Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 108 из 212 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2114
  1. #1071

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Очень с "небольшим") 24 апреля мы уже будем в поезде до Ростова-на-Дону, а вечером 25 уже заселимся на "Иван Бунин" и утречком 26-го ту-ту)))

    Ну и главное план навигации для нас с мужем составлен, утвержден и даже полностью оплачен))

    1. Иван Бунин. РнД-Нино с 26.04.20.23.
    2. Н.Некрасов НиНо-Березники- НиНо с 23.06.2023.
    3. Н.Некрасов НиНо-Москва с 09.08.2023
    4. Лебединое озеро Москва-НиНо (клубный круиз) с 16.10.2023

    Попутчики есть???))))

    Мечта, любимый, как я помню, Водоход куда-то совсем затерялся?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1072
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Мечта, любимый, как я помню, Водоход куда-то совсем затерялся?
    Пока да) ну потому что захотелось по вашему примеру весной отправиться в круиз из теплых краев-тут альтернативы ДИФу нет.
    В Березники, увы, Водоход не ходит, да и хотелось туда сходить на хорошем теплоходе. Тем более созвездие предложило хорошую скидку 25% в качестве компенсации за наш не очень удачный круиз по пятиречью.
    Круиз на Некрасове в Москву купила по черной пятнице, да с использованием премиальных баллов от ИФ.
    У Водохода подобного не нашлось)
    Ну а про клубный я уже писала. И не мечтала и не планировала. Мест на ГП не было. Повезло) Сейчас муж весь в растерянности- как выбрать экскурсии из предложенных)Но вроде определились- Ржев, Вологда и Ростов Великий)

    Если мне что предложат от Въ по вкусной цене, то обязательно сходим. Хотя в этом году шансов мало, у мужа столько отпуска нет)

    А вообще с круизами по европейской части теперь будет не так просто. Все пройдено. Ходить по многу раз по одному и тому же маршруту мы не очень любим) И от компании уже ничего не зависит. Если только на Анабелле из Питера до Великого Новгорода дойти, да на Золотом кольце в кругосветку сходить.
    Сибирь пока кажется недостижимой с такими ценами((

    А вот на Кариме я все равно схожу))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #1073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    В Березники, увы, Водоход не ходит, да и хотелось туда сходить на хорошем теплоходе.
    Есть у них Березники на Белинском, но, по-моему, всего один короткий круиз Пермь-Березники-Пермь. Такой разве что с другим состыковать.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  7. #1074
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Есть у них Березники на Белинском, но, по-моему, всего один короткий круиз Пермь-Березники-Пермь. Такой разве что с другим состыковать.
    Вот такой стыковки и не хотелось. Тем более на Некрасове очень удобно из дома и домой (Нижний Новгород).
    Я не знаю, понравится ли мне Некрасов. Как вышло из опыта круиза на РВ я не очень люблю трехпалубники. НО за такую цену по интересному для нас маршруту ни на чем другом мы сходить не могли.

    ---------- Добавлено ----------

    А вот во что пришлось внести коррективы, так это в выбор поезда до Ростова-на-Дону. Цены РЖД подняло до небес. И если в октябре мы в СВ на плохоньком поезде до Адлера ехали за 7500 с носа, то теперь до Ростова за 9 с гаком. Поэтому будут использованы наши накопленные бонусы в ржд. Выбрали хороший поезд нашу Хохлому, нижнюю в купе возьмем за бонусы, а верх за деньги. Сэкономим почти 15000 рублей. Да и в дороге будем на 16 часов меньше и выезд удобней. А из Москвы в августе также поедем ночным в купе полностью за бонусы. Накопились-надо тратить)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Вот такой стыковки и не хотелось. Тем более на Некрасове очень удобно из дома и домой (Нижний Новгород).
    Да, из НиНо на этом теплоходе со стыковкой не получилось бы, только из Казани. Ну и по ценам я не смотрела, может, дороже.


    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А вот во что пришлось внести коррективы, так это в выбор поезда до Ростова-на-Дону.
    Мы из-за отсутствия авиасообщения вообще тему односторонних круизов в/из РнД закрыли до лучших времен, на поезде как-то совсем не хочется ехать.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #1076
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Да, я тоже сейчас не рассматриваю односторонки из Ростова.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #1077
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    на поезде как-то совсем не хочется ехать.
    А какие проблемы? У нас всегда поезд и на круиз, и с него. 16-18 часов.
    И это пройдёт...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    А какие проблемы? У нас всегда поезд и на круиз, и с него. 16-18 часов.
    Не любим просто, ни я, ни муж. На скоростных в Питер и НиНо ездим, конечно, мне даже нравится.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  17. #1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    "Бешенный" из Москвы до Ростова идет 15 часов . В 18.45 уходит из Москвы, в 10 с копейками уже в Ростове . Если отправление теплохода в 15.00, то очень удобно на нем .
    Ну, 15 не 4, так что нет, не подойдет. Да мы как-то не страдаем, что пока нельзя прилететь в РнД на самолете, других мест для путешествий много, мы же не только в круизы ходим.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  19. #1080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    ...В остальном - каждому свое. У МТФ из всех подходящих нам круизов и теплоходов меня заинтересовал лишь Репин (мой первый теплоход). И он существенно (по моим финансовым меркам) дороже, а никаких преимуществ кроме интересного для меня проекта я не наблюдаю.
    Абсолютно согласен. У каждого свои приоритеты. Мне вообще кажется что Qшки изрядно переоценены. Нет в них ничего премиального. Кроме может быть внешней красоты. По поводу каюты. Мне бы казалось две двушки, может даже ярусные, в КВД с двумя детьми смотрелось бы логичнее чем пафосный люкс с раскладушками. Думаю по цене тоже можно было что то подобрать. Остальное в общем мелочи. Хотя лично у меня глубокое убеждение, что при нынешних ценах на круизы, уж если не алкоголь, то по крайней мере чай/кофе обязаны быть по системе все включено. А не подаваться как подарок с барского плеча.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •