Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 51 из 212 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2114
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Вы были, если не ошибаюсь, 4 или 5 дней, а я 18.
    http://cruizi-spb.ru/viewtopic.php?f=6&t=2795
    Я Вас вспомнил , Сабетта ! Рад встрече на нашем форуме ! Мы были осенью в круизе , о котором Вы пишете , помните встречу на солнечной ? Только Вы шли полный рейс , а я с мамой шли по маршруту Нижний Новгород - Саратов. Нам тот круиз то же понравился.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #502

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку на отзыв, прочитала. Вряд ли заказной. Просто челу очень не понравилось и он весь на негативе. Если только на плохом весь круиз концентрироваться, такое впечатление и останется. Мне, например, многое не понравилось на Образцове в сравнении с другими теплоходами, на которых я ходила. Если бы я хотела копить в процессе круиза негатив и написать отрицательный отзыв, вот что-то подобное вполне могла накатать - где-то отметить существенные недостатки, где-то накидать мелких придирок.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  5. #503

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Только вернулась с Анабеллы. Напишу чуть позже подробно. Но именно про туристов - как раз там прекрасно приняли наших туристов, многое изменили под нас и всегда шли навстречу в питании. Видела что детям - у нас было две девицы 12 лет, ну сами понимаете возраст. два мальчика таких же- тут все просто, и маленький мальчик - ему готовили гамбургер, фри и макароны отдельно. Он сам попросил повара лично.
    Все очень доброжелательно, очень отзывчиво.
    Есть свои плюхи и минусы, но не в отношении у туристам.

  6. 15 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  7. #504
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    И все же мы пойдем на Бунине)И я обязательно буду все писать по возможности объективно)
    По примеру этой навигации и в связи с пожеланиями работодателя мужа мы и решили сходить в круиз в апреле и в теплых краях)
    Так что 26 апреля 2023 года в 9 утра отправиться на Бунине до родного Нижнего Новгорода очень подошло. Ни СРП, ни СРВ тут роли не играют. Приехать в Ростов-на-Дону на день раньше, заселиться в гостиницу, погулять вечер по набережной- красота же) А утром уже на борт.
    И домой прибытие хоть и утреннее 4 мая, но нам опять же подходит. Муж спокойно выйдет во вторую смену.
    Да,это стандартный 302-й, такой же как Красин. Обычные каюты и санузлы. Но нас это никак не расстраивает.
    По поводу двух мест для курения я уже обращалась в ДИФ, обещали передать пожелания руководству) Авось что и изменится) Но в любом случае есть круговые палубы, много помещений внутри.
    Маршрут уже хоженный,но нам же важна сама река. Поэтому даже скудное описание экскурсионной программы на сайте не сильно пугает. Стоянки не очень длительные.
    Так что мы с мужем решили,что на Бунине идем) С оптимизмом и самыми лучшими ожиданиями. И по цене вполне адекватно. Это при оплате в начале сентября нам обойдется в 92000 р. за (будем честными) полные 8 дней, ночь не считаю) 5776 руб. круизодень вполне адекватная цена по нашему мнению.

    По поводу отзывов. Ну я сама была очень растроена ситуацией на Сказке. Но я же отметила и положительные моменты - старание всех членов экипажа, ситуацию пытались исправить как могли. Все цели круиза достигнуты. Да еще приятный бонус от Созвездия в 25% на любой круиз. Кто-то не воспользовался и зарекся ходить с Созвездием. Ну а мы воспользовались и идем на Некрасове в конце июня на Березники опять же по адекватной цене.

    Так что впечатления от этого отзывы уже улеглись. И кстати на нашем форуме был репортаж с Бунина этой навигации и человек был всем доволен, особенно питанием))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 13 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #505
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Вот почему так мало отзывов о круизах, именно потому, что набрасываются на человека, а он просто описал свои ощущения, шел как на люкс, а получил лоукостер, гораздо лучше, когда наоборот.
    Но я не увидела каких то глобальных преувеличений и многое описанное никому бы не понравилось,.
    И потом предупрежден, значит вооружен, будет лучше отлично, а нет, так будешь знать, к чему готовиться.
    А вот оскорблять человека, высказавшего свое мнение совсем не гут и пусть отзывов будет много, а каждый сам сделает вывод, а может и на тх постараются учесть недостатки

  10. 20 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  11. #506
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вот почему так мало отзывов о круизах, именно потому, что набрасываются на человека
    Истину глаголете...
    И это пройдёт...

  12. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  13. #507
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Тут еще само понятие "люкса" на Бунине - ох, какое извращенное. Там энтих "люксов" почти две палубы, а "по-нашему" это обычный ПЛ с двумя окнами и двуспальной кроватью. Еще и бедновато оснащенный: ни душевой кабины, ни кофемашины, ни балкона.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #508

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Тут еще само понятие "люкса" на Бунине - ох, какое извращенное. Там энтих "люксов" почти две палубы, а "по-нашему" это обычный ПЛ с двумя окнами и двуспальной кроватью. Еще и бедновато оснащенный: ни душевой кабины, ни кофемашины, ни балкона.
    Полностью согласен с этим, насчет кают на Бунине
    Да и автор того отзыва - очень "мутный".
    Также он заявлял, что НИГДЕ НЕТ!!!в интернете отзывов про круизы на Бунине.
    Хотя ЛЕГКО, без всякого усилия находится в инете несколько таких отзывов.
    А так, купил по большому счету не очень дорого себе "люкс", и уже "зазвездился", и вообразил себя "НЕБОЖИТЕЛЕМ", он же мол - "Ялита"!!!
    В общем, хотел он себе приобрести себе на грош - полтинник!
    В таком случае, он бы - взял бы еще себе "люкс" на М. Таниче, и попробовал бы вообразить себя "небожителем"!
    PS: А вот купить себе люкс на примерно аналогичный круиз, на том же Ростроповиче, Грине, Княжне Виктории, России, или же на Волге Дрим - как говорится "ква-ква"! Нужно взять себе круиз, на не особо дорогом тх, и требовать от него того же комфорта, как и на "люксовых" тх...

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #509
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    мне СРП гораздо больше СРВ нравится - на такси до ворот и пешком до причала , не то , что на СРВ на дальние причалы добираться , хоть и в вагончиках.
    Лафа заканчивается. Есть новый прожЭкт... Порт перенесут, а набережную с СРВ продлят аж до новых ЖК... А это стройка, распил, бардак...

    Из телеграмканала Новости Москвы
    новая набережная от Северного речного вокзала до Ленинградского моста

    Ради создания пешеходного маршрута даже перенесут Северный грузовой порт. По всей длине сделают «сквер» с высокими деревьями и буйной травой.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  19. #510

    По умолчанию

    План по переносу грузового порта существует давно. И постепенно воплощается в жизнь. Использовать это место под склад песка и щебня, как минимум не логично. Дома и благоустроенная набережная будут уместнее. А это действительно стройка. Ну да, кто то заработает. Что в этом плохого. Идите в строительный бизнес, или в риэлторв. Тоже в карман денежки поднимете. Сможете чаще в круизы ходить.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •