Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 50 из 212 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2114
  1. #491

    По умолчанию

    Эх, Рома, мне СРП гораздо больше СРВ нравится - на такси до ворот и пешком до причала , не то , что на СРВ на дальние причалы добираться , хоть и в вагончиках.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #492

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Эх, Рома и всем остальным защитникам и противникам ДиФ хочу дать совет. Сходите на Бунине, и напишите объективный отзыв у нас на форуме. Будет интересно почитать.
    Про данный отзыв на Навимбе. Сам не читал, но осуждаю! Человек похоже слегка не в теме российских речных круизов, в принципе. Но я бы не стал называть этот отзыв заказным. Это скорее крик мятежной неудовлетворённой души.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #493

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, мне СРП гораздо больше СРВ нравится - на такси до ворот и пешком до причала , не то , что на СРВ на дальние причалы добираться , хоть и в вагончиках.
    Все аналогично!
    Ведь мне и самому - тоже больше нравится СРП, по сравнению с СРВ, т.к. в порту - все БЛИЗКО!!!, и никуда далеко не нужно ходить.
    Да и вообще, мы еще никогда не пользовались на СРВ вагончиками, а все по старинке, т.е. пешочком.
    А то, что я написал, что СП - менее удобен по сравнению с СРВ, так это относится больше к маломобильным пассажирам, да и к таким здоровым мужикам, как то "Ямпираторское вЯличество", которому СЛОЖНО пройти ножками 100-200 метров в порту, ведь ему подавай авто до трапа, да и не помешало бы, чтобы его и на ручках носили!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома и всем остальным защитникам и противникам ДиФ хочу дать совет. Сходите на Бунине, и напишите объективный отзыв у нас на форуме. Будет интересно почитать.
    Про данный отзыв на Навимбе. Сам не читал, но осуждаю! Человек похоже слегка не в теме российских речных круизов, в принципе. Но я бы не стал называть этот отзыв заказным. Это скорее крик мятежной неудовлетворённой души.
    Ну, их бывший Чайковский (ныне ОБГ), примерно тоже самое, что и Бунин в общем-то.
    Правда, у нас был далеко не люкс.
    И поэтому я считаю, что некоторое представление о тх ДИФ, я имею.
    А тот человек, если это не тролль, и в самом деле - не в теме отечественных речных круизов.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  7. #494

    По умолчанию

    Я очень, даже, в речной теме.
    Прочитала отзыв о «Бунине» и искренне посочувствовала человеку.

    Сама накушалась косяков в течении 18 дней будучи на «Литвинове» в 2021г.
    У меня создалось впечатление, что сотрудники теплохода никак не могут смириться с тем, что интур ушел и приходиться им общаться с руссо туристом, который еще и претензии администрации предъявляет по тому или иному поводу/косяку/, а еще и детишки появились на борту теплохода.
    Пока ДИФ ждет возвращения интура, им придется мириться с присутствием на борту российского туриста, надеюсь, у них это получится.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Пятница за это полезное сообщение:


  9. #495

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Пятница, есть такое дело. Не явно, но тоже это почувствовали на Чехове.
    Но больше всего убило долгое обслуживание в ресторане по высокому интуровскому стандарту.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    ...ему подавай авто до трапа...
    Мне тоже кстати. И до недавнего времени так и было. Пожалуй отсутствие возможности подъехать на машине к трапу, пусть и за деньги, единственный минус реконструкции парка. Сейчас в момент массового ухода - прихода судов даже к зданию СРВ не подьехать. И на Ленинградке пробка образуется. На вокзалах и в аэропортах проблема решается наличием носильщиков, багажных тележек. Одно дело вернуться из КВД, с рюкзаком за плечами, а допустим из Астрахани. У нас прошлый раз получилось три больших чемодана. И пара сумок с ритуальными дарами южной природы. Вроде и в Москве все есть, но по инерции ещё с советских времён, тащим арбузы, рыбу. И как со всем этим до машины тащиться. Нет, выход нашли. За маленькую денежку ребята из команды дотащили. И все-же отсутствие возможности подъехать на причал большое неудобство.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  13. #497
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, мне СРП гораздо больше СРВ нравится - на такси до ворот и пешком до причала , не то , что на СРВ на дальние причалы добираться , хоть и в вагончиках.
    Не езжу на такси тем более в круиз, никакой разницы в СРП или в СРВ не вижу в СРП первый вагон из центра а СРВ последний вагон из центра
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Я очень, даже, в речной теме.
    Прочитала отзыв о «Бунине» и искренне посочувствовала человеку.

    Сама накушалась косяков в течении 18 дней будучи на «Литвинове» в 2021г.
    У меня создалось впечатление, что сотрудники теплохода никак не могут смириться с тем, что интур ушел и приходиться им общаться с руссо туристом, который еще и претензии администрации предъявляет по тому или иному поводу/косяку/, а еще и детишки появились на борту теплохода.
    Пока ДИФ ждет возвращения интура, им придется мириться с присутствием на борту российского туриста, надеюсь, у них это получится.
    Я ходил в этом году на " Литвинове " , причем в кусок перегона ,все было нормально , осенью сравню с " Чеховым ". И что за косяки у Вас были ?

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #499

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
    Я очень, даже, в речной теме.
    Прочитала отзыв о «Бунине» и искренне посочувствовала человеку.

    Сама накушалась косяков в течении 18 дней будучи на «Литвинове» в 2021г.
    У меня создалось впечатление, что сотрудники теплохода никак не могут смириться с тем, что интур ушел и приходиться им общаться с руссо туристом, который еще и претензии администрации предъявляет по тому или иному поводу/косяку/, а еще и детишки появились на борту теплохода.
    Пока ДИФ ждет возвращения интура, им придется мириться с присутствием на борту российского туриста, надеюсь, у них это получится.
    Да и раньше у ДИФ ощущалось, что их сотрудники - лишь терпят присутствие на борту руссо-туристо, ведь им намного МИЛЕЕ их любимый интур!!!

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  19. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Я ходил в этом году на " Литвинове " , причем в кусок перегона ,все было нормально , осенью сравню с " Чеховым ". И что за косяки у Вас были ?
    Вы были, если не ошибаюсь, 4 или 5 дней, а я 18.
    http://cruizi-spb.ru/viewtopic.php?f=6&t=2795

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Пятница за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •