Тема: Ваши планы на навигацию 2023

Страница 100 из 212 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2114
  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    А что касается Руси Великой, то довольно таки посредственный теплоход... Судя по отзывам
    Судя по отзывам и " Родная Русь " то же. Типа " Танича " или " Тимирязева " , но их на форуме никто так не восхваляет, как и немодернизированные пермские теплоходы. Если маршрут интересный -подойдет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #992

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нижегородец Посмотреть сообщение
    Честно скажу: коробит от этих сокращений.
    А что касается Руси Великой, то довольно таки посредственный теплоход... Судя по отзывам
    По поводу сокращений, увы, установившаяся на форуме практика. Можно с этим бороться, называя теплоходы полными именами и ещё в кавычках, но это неудобно.
    Что касается теплохода, пожалуй, соглашусь. Я не знаю ни одного непосредственного теплохода на наших реках. Все теплоходы посредственные. Т.е. люди на них ходят по своим средствам. А средства у всех разные, впрочем, как и запросы.
    Вот и МК тоже посредственный, ...судя по отзывам опять же.
    Что же касается упомянутого Кутузова, то он уступает обоим этим теплоходам, поскольку он эконом. Это уже не по отзывам, а по личным ощущениям.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #993

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    нормальный теплоход.
    Согласен. Но в моей условной табели он уступает двум другим.
    Чем-то он мне не понравился в единственном круизе. Может поэтому на нем больше не хожу.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #994
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Согласен. Но в моей условной табели он уступает двум другим.
    Чем-то он мне не понравился в единственном круизе. Может поэтому на нем больше не хожу.
    Я тоже не скажу, что Кутузов понравился. Правда, в отличие от гамовских трехдеков, серьезных замечаний к нему не было.
    При наличии приятной цены пошел бы опять. Но уж больно отстали пермяки от уровня турпродукта, принятого в Москве, РнД и Самаре.
    Особенно неприятно поразил низкий уровень анимации по типу "все вместе поржём над туристами". Петь и играть не пробовали?
    "Космонавт Гагарин" точно получше этого Кутузова будет. И даже "Родная Русь" лучше (кроме интерьеров ряда общественных помещений - они лучше на Кутузове, ресепшн Родной Руси - позор).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #995

    По умолчанию

    А я по теме напишу, о своих планах в навигацию 2023 года.
    Решил, что уже пора себе и супруге сделать Новогодний подарок. Поэтому заехал сегодня в Азурит, благо в обед пробок не было, и оплатил наш будущий круиз на Тихом Доне. Очень приятно, что скидка увеличилась на дополнительные 7%, к действующей акции. И эту скидку представляют не только в виде скидки ПК, но и в качестве приветственной скидки для новых туристов. Вот такой неожиданный и приятный новогодний сюрприз от компании Азурит.
    А ещё, нас пригласили на презентацию теплохода "Тихий Дон" которая состоится 20 декабря в конц.зале им.А.С.Пушкина в 18.00. Ожидается выступление артистов будущей арт-бригады теплохода с участием Юлии Зиганшиной, Маргариты Коварской, ансамбля Верес. Но самое важное и приятное в данном мероприятии - это розыгрыш путевки на один из рейсов Тихого Дона для участников-зрителей данной презентации! Отличный ход, Азурит! Думаю зал соберут легко, многие туристы любят участвовать в розыгрыше халявы

  10. 14 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  11. #996

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Волжанин, остаётся только пожелать удачи новому оператору.
    Она им точно понадобится. Я не помню, чтобы в последние 10 лет кто-то поднялся на рынке речных круизов. Все давно поделено.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #997

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Теперь строго по теме.
    Не хотел ничего бронировать и выкупать в этом году на следующую навигацию. Обстоятельства не те. Но... в Сибирь я в этом году попал только в коммандировку и первый раз на 10 лет мимо круиза или путешествия.
    Подумал, и забронировал через Ленатурфлот единственный круиз по Лене на Д.Бедном от Усть-Кута до Якутска. Теперь вот оплатил 50% брони... Но через Инфофлот. Выгоднее мне оказалось, а в ЛТФ сказали, что им без разницы.
    На мой взгляд, из всех Сибирских маршрутов, на которых я побывал, это самый красивый. Я на нем уже был, настала очередь показать супруге.
    Знаю как минимум одну форумчанку, которая собирается в этот эксклюзивный рейс. Присоединяйтесь...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #998

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Все теплоходы посредственные. Т.е. люди на них ходят по своим средствам. А средства у всех разные, впрочем, как и запросы.
    Вот и МК тоже посредственный, ...судя по отзывам опять же.
    Ну я не это имел ввиду. А так многие ми друзья и знакомые называют его "серый теплоход". Как-то он проигрывает по "белизне" краски другим теплоходам. А про ресторан вообще умолчу... Это фиаско...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Все теплоходы посредственные. Т.е. люди на них ходят по своим средствам. А средства у всех разные, впрочем, как и запросы.
    Вот и МК тоже посредственный, ...судя по отзывам опять же.
    Ну я не это имел ввиду. А так многие ми друзья и знакомые называют его "серый теплоход". Как-то он проигрывает по "белизне" краски другим теплоходам. А про ресторан вообще умолчу... Это фиаско... По мнению многих отдыхавших людей.

  16. #999
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,766

    По умолчанию

    Нижегородец,

    Питание на Михаиле Кутузове относительно нормальное, однако на Невском вкуснее и лучше
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  17. #1000

    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    НИЖНИЙ НОВГОРОД
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Нижегородец,

    Питание на Михаиле Кутузове относительно нормальное, однако на Невском вкуснее и лучше
    я про Русь Великую. Питание ниже среднего.

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  2. Ваши планы на навигацию-2021
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 825
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 22:19
  3. Ваши планы на навигацию-2020
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 991
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 18:49
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •