Тема: Скидки 2023

Страница 6 из 63 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 623
  1. #51

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Скидка Черная Пятница от Спутник Гермес 20%, но не на все круизы. Уже что-то. Но Тихого Дона, к сожалению, нет.
    Извините, ссылка на сайт Инфофлота, мне так удобнее: https://www.infoflot.com/news/new8684/.

    ---------- Добавлено ----------

    Доп. скидка 10% на любой круиз ДИФ до 18.12 по промокоду ДИФ23 пришла сегодня в виде СМСки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #52
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено ----------

    Доп. скидка 10% на любой круиз ДИФ до 18.12 по промокоду ДИФ23 пришла сегодня в виде СМСки.
    До 18.11. мне также смс пришло.Очень выгодно получается кстати.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  5. #53

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    До 18.11. мне также смс пришло.Очень выгодно получается кстати.
    Да, до 18.11. описался. Спешите, если кому интересно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ... Но Тихого Дона, к сожалению, нет...
    Тихий Дон уже предлагает компания Азурит, как я понимаю дочка СГ. Недавно они мне скинули рекламу в ВатсАпе. Есть их телефон, пока не звонил. А по их сайту уточню и отпишусь позже.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  9. #55

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Решили на днях познакомиться с Донинтурфлотом поближе. Зашли на их сайт и быстренько наткнулись на подходящий нам по срокам и маршруту круиз: Антон Чехов, 22 - 28 августа, Санкт-Петербург - Москва.
    Зарегистрировался на сайте, однако дальше дело не пошло. Ни забронировать каюту онлайн не смог, ни свои данные в личный кабинет внести не сумел, расстроился... Дело было в субботу, а в выходные ДИФ не работает. Надо ждать до понедельника.
    И тут звонит старший сын, делюсь с ним своим горем, а он удивился и говорит: "А ты зачем в ДИФ "поперся"? Обратись-ка лучше в Инфофлот!"
    Родной сын плохого не посоветует! В результате:
    ДИФ предлагал люкс со скидкой 15% на основные места и бесплатным дополнительным местом для ребёнка до 15 лет включительно, а дочке как раз 15 (надо только оплатить питание - 9000 рублей).
    Инфофлот предложил в рамках акции "Чёрная пятница" скидку 25% (наш рейс под эту акцию попал) на основные места, да ещё и 5% добавил как постоянным клиентам. Ну и ребёнок, естественно, почти бесплатно (за те самые 9 тысяч).
    25-го ноября пойду платить, в этот день Чёрная пятница начинается и продлится до 4 декабря.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  11. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Реклама засчитана ! Только у ДИФа нет написанного Вами . У них абсолютно адекватный менеджмент , и работаю они в выходные , и вопросы решают быстро .
    Меня тоже как-то записали в рекламщики... Другой какой-то компании - уж даже не помню названия, про какую спрашивала. Как все-таки легко люди порой ярлыки навешивают на других. Ну это так, просто коммент.

    Так вот: я тоже не могу зарегистрироваться на сайте Донинтурфлота. Не получается. Никакой реакции от сайта на ввод телефона или адреса электронной почты. Подскажите, пожалуйста, КАК правильно это сделать. Можно в личку.
    И второй вопрос: есть ли у них офис в Москве, куда можно придти ножками? На сайте вижу только адреса в Ростове-на-Дону.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Наталья Я! за это полезное сообщение:


  13. #57

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Наталья Я!, в Москве у ДИФ офиса нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #58

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Реклама засчитана ! Только у ДИФа нет написанного Вами . У них абсолютно адекватный менеджмент , и работаю они в выходные , и вопросы решают быстро .
    Мадам! Меня крайне нервируют безосновательные обвинения во лжи и нечистоплотности. Если Вы хотели вывести меня из состояния душевного равновесия, то у Вас получилось.
    Все, что я написал в своем предыдущем сообщении - абсолютная правда.
    1. Сайт ДИФ работал криво, не знаю по какой причине. Но неоднократные попытки забронировать каюту на выбранный рейс заканчивались появлением надписи "Данный товар отсутствует в продаже".
    2. Попытка заполнить личные данные в своём личном кабинете также оказалась безуспешной, так как сайт категорически настаивал на том, что адрес моей электронной почты, которым я пользуюсь больше 20 лет, указан неправильно.
    3. Мои звонки в ДИФ по телефонам (499) 705-09-35 и (499) 705-70-62, указанным на сайте, остались без ответа. На сайте в разделе Контакты обнаружил, что суббота и воскресенье в ДИФ - выходные.
    4. Тогда решил воспользоваться функцией "Заказать звонок". В этот же день в 12:58 с телефона (499) 705-80-55 мне перезвонил сотрудник ДИФ и поинтересовался, не звонил ли мне кто-нибудь из его коллег по поводу моего обращения. Он подтвердил, что проблемы с сайтом лучше решать в понедельник, поскольку в выходные работают только несколько дежурных. Поэтому я и решил отложить решение вопроса до понедельника.
    5. Однако потом состоялся мой разговор с сыном, после чего я и решил вопрос с бронированием с помощью обращения в Инфофлот.

    Свое предыдущее сообщение разместил с единственной целью: сообщить форумчанам, что существуют иные, причём иногда весьма выгодные, пути приобретения путёвок не у оператора круизов, а у агентов.
    Не знаю, как Вы воспримете мои данные объяснения, но продолжать диалог с Вами не имею никакого желания. Уж простите!

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  17. #59

    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Мы тоже свой первый круиз с ДИФ покупали у Инфофлот, потом уже напрямую. Но насколько я знаю, у них на сайте ты полностью не забронируешь круиз, только оставляешь заявку, а менеджер потом звонит, уточняет детали и бронирует. Я с первого раза открыла личный кабинет, но технические неполадки возможны у всех, поэтому вполне верю, что у вас это не получилось сразу и быстро. У меня так было с Водоходом, когда они переходили на новый сайт, это просто кошмар был, столько переписки было с ними, уже напрямую с программистами, еле-еле сделали чтобы старый л/к сохранился на новом сайте.
    Так что всё бывает, однако всегда хорошо бронировать круизы с максимальными скидками))

  18. 7 пользователей сказали cпасибо Андромеда за это полезное сообщение:


  19. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Реклама засчитана ! Только у ДИФа нет написанного Вами . У них абсолютно адекватный менеджмент , и работаю они в выходные , и вопросы решают быстро .
    Написано, может, и в рекламном стиле, но реклама тут и рядом не лежала. Говорю как посоветовавший сын) И обвинения в рекламе Вы, кстати, предъявляете человеку, у которого львиная доля круизов в последние лет 15 состоялась на Булгакове, к которому Инфофлот не имеет никакого отношения) Если у Вас зуб на Созвездие/Инфофлот после майского рейса в Уфу, то остальные тут точно ни при чем.
    Ну и доп. скидку в 25% Вы, видимо, уважительным предлогом для покупки через Инфофлот не считаете)

  20. 4 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Скидки 2022
    от Сисой в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:43
  3. Скидки 2021.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 00:03
  4. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  5. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •