Тема: Скидки 2023

Страница 7 из 63 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 623
  1. #61
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,720

    По умолчанию

    Сейчас связалась с Инфофлотом. Заинтересовал один маленький круиз на Принцессе Анабелле.
    Акция "Черная пятница" считается без сезонной скидки,от основной цены.
    По ЧП -25% по акции, -5% скидка ПК.
    Или минус сезонная скидка, скидка ПК и скидка за полную оплату в течении 5 дней.
    Круиз заинтересовал тем,что хочется посмотреть Принцессу Анабеллу своими глазами. И ещё начало вечер пятницы и окончание утром в понедельник.
    Но самый недорогой вариант это чуть более 40000 на двоих практически за 2 дня. Дороговато.
    Кстати на Принцессе Анабелле круиз из СПб в НиНо с заходом в Великий Новгород поставили на конец июля. Видимо помятуя о неудачной попытке этой навигации.
    Мы решили рассмотреть этот маршрут на....2024 год))
    Последний раз редактировалось Мечта; 21.11.2022 в 09:59.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    в Москве у ДИФ офиса нет.
    Сегодня пришла рассылка от ДИФ - представительство в Москве

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОМПАНИИ «ДОНИНТУРФЛОТ» В МОСКВЕ!
    Уважаемые клиенты!

    Сообщаем вам о том, что теперь вы можете забронировать и оплатить круизные туры через кассу компании в нашем официальном представительстве в г. Москве. Оплата может быть произведена как за наличные, так и по безналичному расчету (банковской картой).

    В офисе компании вы также можете получить консультацию по нашему круизному продукту – подробную информацию о наших теплоходах и маршрутах, акциях и спецпредложениях, а также детали круизных туров!

    Адрес представительства: 125057 г. Москва, ул. Алабяна, д. 5

    (ст. метро «Сокол»)


    Больше информации – у наших менеджеров по тел.: 8 (800) 555-05-33 (звонок по России бесплатный); +7 (863) 110-00-83

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #63

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Адрес представительства: 125057 г. Москва, ул. Алабяна, д. 5
    Понятно, там и раньше офис Ортодокса был. Я как-то заезжал туда лет 8 назад. Но они тогда работали только с агентствами. В розницу круизы не продовали...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Чем меньше элементов в системе , тем она стабильнее .
    Безусловно. При прочих равных тоже предпочту прямое бронирование. Но такая ситуация бывает далеко не всегда.

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Бронировать через Инфофлот круизы других компаний выгодно только участникам КЛК и в том случае, если актуальны все эти баллы , статус и т.д .
    С этим тоже никто не спорит. Но таких туристов много, для кого хотя бы что-то из перечисленного актуально.

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Нет, не считаю .
    Могу только позавидовать Вашему финансовому благополучию)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо syno за это полезное сообщение:


  9. #65
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Ну и доп. скидку в 25% Вы, видимо, уважительным предлогом для покупки через Инфофлот не считаете)
    Увы, но как я уже писала выше-25% это не допскидка. Это скидка от базового тарифа без учёта сезонной. Ещё последовательно считается скидка постоянного клиента. В некоторых случаях Инфофлот может дать скидку 5%, а не 3%. В целом конечно цена получается более адекватная.
    А вот если б.это была допскидка к сезонной) да ещё скидка ПК и скидка за оплату онлайн в течении пяти дней, то это действительно было бы очень выгодно) но увы...
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #66

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Увы, но как я уже писала выше-25% это не допскидка. Это скидка от базового тарифа без учёта сезонной. Ещё последовательно считается скидка постоянного клиента. В некоторых случаях Инфофлот может дать скидку 5%, а не 3%. В целом конечно цена получается более адекватная.
    Вы изложили все совершенно правильно. Проиллюстрируем теперь этот алгоритм конкретными цифрами.
    Базовая стоимость одного основного места каюты люкс в семидневном круизе Антона Чехова составляет 117300 рублей. Стоимость одного места со скидкой 25% в рамках акции Чёрная пятница: 117300х0,75=87975 рублей. От этой суммы отнимаем ещё 5% (скидка постоянного клиента): 87975х0,95=83576,25 рублей. Теперь умножаем данную сумму на два и добавляем 9 тысяч рублей за питание ребёнка (дополнительное место для ребёнка 15-ти лет - бесплатное). Итого: 176152,50 рубля. Это предложение нам сделал Инфофлот.
    Донинтурфлот за такую же каюту предлагает скидку 15% на основные места и бесплатное дополнительное место для ребёнка с оплатой только питания (те же 9000 рублей). С ДИФ мы ещё не ходили, поэтому скидка постоянного клиента нам не положена.
    Получается: 117300х2х0,85 + 9000=208410 рублей.
    Таким образом, экономия финансовых средств составила для нас 32257,50 рублей. На наш взгляд, такая сумма "приятно" ласкает глаз. Однако каждый волен решать сам, стоит игра свеч или нет, имеет смысл экономить или нет.

    Для справки: путёвки на все свои предыдущие речные путешествия мы приобретали исключительно у операторов круизов.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  13. #67

    По умолчанию

    Витамин, что же Вы ДИФу не озвучили промокод: ДИФ23 или DIF23, вот и получили бы доп. скидку 10%. Не может Инфофлот, как агент ДИФа, Вам дать доп.скидку 10% из своего кармана. Раз эту скидку дает агент, то туроператор тоже её может предоставить, без проблем. Брал уже 3 круиза в ДИФе и всегда у них было выгоднее чем в Инфофлоте. Всегда идут навстречу своим постоянным клиентам.
    Вот запустят свою бонусную программу и "заткнут за пояс" ВЪ и Созвездие/Инфофлот

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  15. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    syno ! А Вы не допускаете мысли , что могут быть, например, более интересные варианты по очень вкусной цене ?
    Отчего же, допускаю. Я где-то утверждал, что всегда все круизы надо покупать исключительно через Инфофлот? Речь о том, что бывают ситуации, когда это выгоднее, чем брать у оператора. Мы здесь обсуждали конкретные круизы.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  17. #69

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    При бронировании с сайта ДИФа есть 5% скидка даже при первом бронировании .
    Хочу повторить то, что написал ранее:
    "Сайт ДИФ работал криво, не знаю по какой причине. Но неоднократные попытки забронировать каюту на выбранный рейс заканчивались появлением надписи "Данный товар отсутствует в продаже".

    Вопрос: Как я мог получить скидку 5%, если сайт несмотря на мои неоднократные попытки не давал мне возможности забронировать каюту?

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


  19. #70

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Витамин, что же Вы ДИФу не озвучили промокод: ДИФ23 или DIF23, вот и получили бы доп. скидку 10%. Не может Инфофлот, как агент ДИФа, Вам дать доп.скидку 10% из своего кармана. Раз эту скидку дает агент, то туроператор тоже её может предоставить, без проблем. Брал уже 3 круиза в ДИФе и всегда у них было выгоднее чем в Инфофлоте. Всегда идут навстречу своим постоянным клиентам.
    Еще раз вынужден повторить: сайт ДИФ не позволил мне забронировать нужную нам каюту. Более того, мои попытки забронировать и другие каюты имели тот же самый результат. Вполне допускаю, что если бы суббота 19 ноября была в ДИФ полноценным рабочим днем, то с помощью менеджеров компании мне бы и удалось решить все проблемы и получить желаемое - забронировать каюту на описанных Вами условиях. Но связаться с менеджерами я не смог, потому что на мои звонки по двум телефонам, указанным на сайте, никто не ответил, о чем я уже писал.
    Своим первым сообщением совершенно не собирался "очернить" компанию, на теплоходе которой мы собираемся отдохнуть. Просто в силу некорректной работы сайта ДИФ я был вынужден обратиться в Инфофлот, о чем ничуточки не жалею, там мне помогли очень быстро все оформить, да ещё и на более выгодных условиях, чем те, которые были описаны на сайте ДИФ.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Витамин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Скидки 2022
    от Сисой в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:43
  3. Скидки 2021.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 00:03
  4. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  5. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •