Тема: Скидки 2023

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 623
  1. #11
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    А кто должен будет соответствовать критериям: покупатель тура, или все туристы, или хотя бы один из туристов, являющийся покупателем?
    В первом случае я все круизы буду покупать через знакомую пенсионерку.
    Во втором случае одна пенсионерка не сможет пойти с другой, т.к. у второй есть еще и вторая квартира.
    В третьем случае я куплю круиз через сына и пойду с ним.

    Таким образом, круг сужается до семей, признанных малоимущими и тур может приобретаться только для членов этой семьи.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А кто должен будет соответствовать критериям: покупатель тура, или все туристы, или хотя бы один из туристов, являющийся покупателем?
    В первом случае я все круизы буду покупать через знакомую пенсионерку.
    Во втором случае одна пенсионерка не сможет пойти с другой, т.к. у второй есть еще и вторая квартира.
    В третьем случае я куплю круиз через сына и пойду с ним.

    Таким образом, круг сужается до семей, признанных малоимущими и тур может приобретаться только для членов этой семьи.
    Круизы для малоимущих это мечта Туриста. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Таким образом, круг сужается до семей, признанных малоимущими и тур может приобретаться только для членов этой семьи.
    При такой интерпретации круизы и кешбэк, похоже, пойдут непересекающимися курсами. Скорее, даже будут существовать в разных измерениях.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    При такой интерпретации круизы и кешбэк, похоже, пойдут непересекающимися курсами. Скорее, даже будут существовать в разных измерениях.
    Не, он просто сократится до объемов трюмов Танича и Родной Руси.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  9. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Так Ростуризма больше Нет, кешбэка, соответственно, тоже......

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    В этом всё отечественное чиновничество. Собрать море бумажек и продемонстрировать кипучую деятельность.
    Малоимущим зелёный свет!!! Да здравствуют справки о малоимуществе малоимущих!!! Ура!!!

  10. #16
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,760

    По умолчанию

    А у меня вопрос - когда бывает "черная пятница" по продаже круизов и как о ней узнать??? Большие ли скидки возможны при покупке круизов в эту акцию?
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. #17
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос - когда бывает "черная пятница" по продаже круизов и как о ней узнать??? Большие ли скидки возможны при покупке круизов в эту акцию?
    Несколько лет уже эту "черную пятницу" и российские туроператоры предлагают, но проводится она так же расплывчато и вальяжно, как и у всех, кто в нашей стране к этой пятнице прилизался- просто объявляется заранее некий период проведения данного "мероприятия", где в течении некого срока можно купить круизы со скидками по неким условиям, только вот не помню, чтобы кто-то что-то глобального предлагал, кэшбэк от Росстура больший ажиотаж вызвал.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  13. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос - когда бывает "черная пятница" по продаже круизов и как о ней узнать??? Большие ли скидки возможны при покупке круизов в эту акцию?
    У Водохода в прошлом году на сайте объявление висело и по ссылке открывался список из ~200 (не помню, но около того) круизов с разными скидками. Максимальная вроде была 25%, но на сколько круизов и на какие, сейчас уже сказать трудно.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  15. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос - когда бывает "черная пятница" по продаже круизов и как о ней узнать??? Большие ли скидки возможны при покупке круизов в эту акцию?
    Черная пятница, это, как правило, последняя Пятница ноября. Акция ЧП у разных продавцов в России длится, как правило, в период в плюс/минус неделю от истинной даты ЧП.

    Более подробное описание ЧП в Вики: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...%D0%B6%D0%B8)#.

    В круизах ЧП практикуется в последние несколько лет.
    В прошлом году скидки по акции были довольно скромные.
    Водоход представил список отдельных круизов (около 100-200), на которые скидки по ЧП были 10%, 20% и, возможно(?), 25%. При этом скидка 10% даже не покрывала скидку постоянного клиента + скидку раннего бронирования, к тому же она не суммировались с ними. Так что была неактуальна большинству.
    ДИФ давал вроде какую-то скидку на отдельные теплоходы по ЧП. И кто-то ещё, не помню. Возможно это была Волга-Волга(англ.). И возможно Волга Лайн.
    Инфофлот на этот раз ограничился повышенными баллами. Их удваивали в период покупки по акции ЧП для теплоходов Созвездия и увеличивали в 1,5 раза для других теплоходов.

    Остальные операторы, насколько я помню, акцию проигнорировали в 2022 году.

    Но я ей впервые воспользовался ЧП как раз в прошлом году. Накупил всякой электроники, гаджетов, холодильник... )
    Также купил через Инфофлот все основные круизы этого года: 2 Чапаева, Чкалова и Чехова.
    Обычно я так не делаю. Но в прошлом году были свободные деньги, которые надо было вложить.
    И как выяснилось не прогадал.
    Цены сголоппировали в очередной раз этой зимой-весной.
    И, во-вторых, в этом году таких денег уже нет.
    В-третьих, 2 круиза на Чапаеве потом перебронировал по весенней акции Кешбек с большой выгодой для себя (а брал последнюю каюту категории Люкс А, между прочим).
    А переоформлять Чехова по кешбеку оказалось не выгодно.
    Чкалов же и вовсе не попадал по срокам под кешбек (август). Но на него потом несколько раз повышалась цена, из-за популярности рейса и динамического ценообразования от Спутника-Гермеса.

    При этом я не уверен, что буду покупать что-то по Кешбеку в этом году. Не та обстановка, не те доходы.
    Впрочем, посмотрим на предложения операторов.
    Операторы и турфирмы, как правило, об,являли о начале акции ЧП не ранее, чем за неделю до ее начала, а некоторые даже за день или в день начала акции. Так что пока надо подождать около месяца.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 25.10.2022 в 19:15.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #20

    По умолчанию

    Водоход объявил "Листопад скидок". На "Белинского" аж -15%. С остальными теплоходами все поскромнее.

Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ 2023
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 5653
    Последнее сообщение: 19.11.2023, 21:24
  2. Скидки 2022
    от Сисой в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 02.10.2022, 13:43
  3. Скидки 2021.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 735
    Последнее сообщение: 12.10.2021, 00:03
  4. Скидки - 2020.
    от Петр Александрович в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 17:11
  5. Скидки-2021
    от ЛЮМакс в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •