Результаты опроса: О чем начать писать следующий рассказ?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Енисей-2019 на Близняке.

    25 59.52%
  • 2. Байкал-2021 на Империи.

    17 40.48%
  • 3. Про что угодно, только не про Сибирь. Уточню в теме.

    1 2.38%
  • 4. Не надо писать про круизы вообще. Сейчас актуально только про корону.)

    0 0%
  • 5. Напиши о чём сам хочешь.

    7 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Собираюсь открыть 2ой Сибирский фронт. Енисей или Байкал?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Пишите, обосновывайте свой выбор.
    Голосовал за Енисей. Во-первых, нехорошо не завершать начатое Во-вторых, про Байкал у Вас уже было много за последние годы (у меня такое впечатление сложилось по крайней мере). В-третьих, с Красноярском и Енисеем связано много приятного, но при этом видел все же немногое, поэтому интересно посмотреть и почитать.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syno Посмотреть сообщение
    Голосовал за Енисей. Во-первых, нехорошо не завершать начатое Во-вторых, про Байкал у Вас уже было много за последние годы (у меня такое впечатление сложилось по крайней мере). В-третьих, с Красноярском и Енисеем связано много приятного, но при этом видел все же немногое, поэтому интересно посмотреть и почитать.
    По законченным рассказам про круизы по Байкалу и Енисею у меня на форуме пока счёт 1:1.

    Пока могу предложить эти законченные рассказы для затравки: Байкал vs Енисей.
    Мои рассказы о земле Сибирской:

    Часть 1. 2015 год. Центральная Сибирь. Почти весь Енисей. Красноярское (Енисейское) море. Ангара. Малые речки – притоки Енисея. Теплоходы «Анзас» + «Александр Матросов» + «Валерий Чкалов». Репортаж и последующий фоторассказ тогда оказались в одной большой общей теме на форуме: «Вся Рассея от Волги до Енисея». https://riverforum.net/showthread.php?t=3036. Рассказ про Сибирь там начинался с 16ой страницы темы https://riverforum.net/showthread.php?t=3036&page=16. Потому что до Енисея были ещё Волга и Ока.
    Все фото в той теме вроде бы сохранились. Спасибо «Яндекс-фото». И царство ему небесное.
    Часть 4. 2018 год. Озеро Байкал. Иркутск и его окрестности. Круиз по Байкалу на теплоходе «Александр Великий». Листвянка и окрестности. Вокруг Байкала по КБЖД и Транссибу. Улан-Удэ и окрестности.
    На этот раз всё было на форуме также раздельно. Репортаж без фотографий был в репортажной теме: «И Африка мне не нужна! Байкал. 21.06-08.07.2018. Круиз на тх «Александр Великий» https://riverforum.net/showthread.php?t=4259.
    Фоторассказ, соответственно, в теме раздела рассказов «Сказание о земле Сибирской. Часть 4.Экспедиция на Байкал. 20.6-8.7.2018. Круиз на Александре Великом». https://riverforum.net/showthread.php?t=4454.
    Фото, хранимые на «Радикале», пока живы на форуме. Но понесли тяжёлые невосполнимые потери в 10-20% от численного состава.
    ---------- Добавлено ----------

    Сейчас специально посмотрел. Самое ценное, что фотографии в обоих темах до сих пор живы. Спасибо Яндекс-фоткам и Радикалу. Хотя я не доволен обоими хостингами. И мёртвым, и живым.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Максим, с удовольствием почитаю о любом из твоих путешествий. С особым удовольствием - о Сибири: хоть о Енисее, хоть о Байкале.

    Проголосовала за Енисей, потому что очень люблю эту реку, очень скучаю по ней - и очень нескоро смогу вновь по ней пройти. Так что хоть твоими глазами посмотрю на полюбившиеся сибирские берега. Кроме того, меня интересуют варианты пред- и посткруизной программы: часто я использую твои разработки при планировании своих путешествий
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Мне конечно в свете предстоящей навигации интересен Байкал!))) Почему не Близняк... Вопрос актуальности и целесообразности на будущее, так сказать "выбирающим"... В каком он сейчас состоянии будет ли он ещё ходить...? Все таки, большинство приходищих на форум людей из вне интересуют так сказать отзывы, в процессе выбора теплохода. Хотя, конечно, это только мое ИМХО)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Проголосовала за 1 вариант.
    Давно мечтаю сходить, но видно не судьба, буду читать.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Lora77 за это полезное сообщение:


  11. #16

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Проголосовал в основном за 1 вариант.
    Но, потом решил еще нажать и дополнительный вариант, т.е. 2 вариант. В общем, 1 и 2 вариант.
    Хотя и прочту любой вариант с удовольствием.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  13. #17

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Проголосовала п.5. Написание - довольно трудоемкий процесс. Поэтому лучше получается то, что интересует автора.
    Последний раз редактировалось ЕлАн; 01.02.2022 в 21:48.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Если честно, удивлён почти 2хкратным преимуществом неактуального ныне Близняка по Енисею над вполне актуальной Империей и Байкалом. Думал, что голоса лягут примерно пополам. Высказывайтесь в теме, время ещё есть.

    ---------- Добавлено ----------

    ПС: Очень радует, что никто не проголосовал за пункты 3 и 4. У нас всё-таки доброжелательный и дружелюбный форум. Хорошо, что его покинули недоброжелатели и злопыхатели. В некоторой опаской жду возможного весеннего обострения от пришлых троллей. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #19

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Енисей - манящая даль. Поэтому ожидаемо. Хотя и Байкала много не бывает Просто по Енисею мало толкового в сети.
    Тоже хочу к Енисею вернуться, когда с долгами незаконченными расквитаюсь. Уж больно там хорошо и интересно было Удивительный край от тундры до созревших абрикосов.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  19. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    avis, спасибо. Ценно любое мнение любого форумчанина. Я ожидал нечто подобное. Можно даже сказать, что намеренно спровоцировал.
    Жаль не могу читать ваших частых в последнее время постов в теме про коронавирус, ибо Вы у меня всё ещё в игноре.

    ПС: отдельно хочу сказать спасибо всем оппонентам за то, что несмотря на давний срок конфликта, несовпадение взглядов и оценок и прочую мишуру, продолжаете внимательно и оперативно читать мои темы. Значит интересно. Мне это ценно.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 06.02.2022 в 11:06.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

Похожие темы

  1. [навигация 2019] Енисей-2019, версия 2.2. Теплоход Близняк и не только.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 21:34
  2. [навигация 2020] КРАСНОЯРСКИЙ ВАЛЬС: Транссиб - Красноярск - Енисей (1-19.08.2020)
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 07.09.2020, 01:29
  3. Енисей, август 2021.
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2020, 13:58
  4. Айда на Енисей в июле 2020
    от Захарова в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 06:50
  5. Сухогрузные суда типа "Сибирский". пр. 292, 0225
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •