Тема: Дешевые способы отдыха вне круизов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - с чего бы бесплатная, всё просчитано и включено в стоимость круиза, а качество того, как бы бесплатного, оставляет желать лучшего. У ДиФ на Чехове в 2021 году этого «бесплатного» точно не было, что для меня только плюс - при желании можно купить на свой вкус.
    Качество вина, водки и коньяка у Созвездия, на Булгакове, на Кариме у меня оставило хорошее впечатление. Вполне добротный уровень.
    Если цены у ДиФ и РА примерно одинаковые, то донинтурфлоту минус. Если ниже - тогда нормально.
    Единственная компания, качество вина на ужин у которой мягко говоря, не самое лучшее - КФ Русич.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Качество вина, водки и коньяка у Созвездия, на Булгакове, на Кариме у меня оставило хорошее впечатление. Вполне добротный уровень.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Если цены у ДиФ и РА примерно одинаковые, то донинтурфлоту минус. Если ниже - тогда нормально.
    Единственная компания, качество вина на ужин у которой мягко говоря, не самое лучшее - КФ Русич.

    Насчет коньяка - это уж Вы погорячились. Включено на выбор - водка/пиво/вино/сок.
    На Кариме пока не ходила, за него сказать не могу.
    Булгаков сентябрь 2019 - дешевое вино, конкретно в ресторане на средней палубе, на шлюпочной не знаю, не довелось там питаться.
    На т/х Созвездия последние пару лет не ходила, в доковидные времена вино было вполне съедобно - это не значит, что «ах», это всего лишь можно пить.
    Соки из пакетов, пиво не употребляю.
    Так что там, где включено спиртное на ужин, чаще заказываю водку и прошу лимон.
    И тут вопрос - а зачем мне это включенное в стоимость круиза «бесплатное» спиртное. Может лучше бы для желающих за дополнительную плату пакет включённых напитков?
    И потому для меня это не плюс, а минус, равно как и включённые в стоимость экскурсии.
    Но это, так. Просто мысли вслух о плюсе/минусе так называемого «бесплатного» напитка на ужин. В любом случае это не повод отказываться от круизов.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Насчет коньяка - это уж Вы погорячились. Включено на выбор - водка/пиво/вино/сок.
    У Созвездия как раз в последние два года на ужин на выбор сок/вино/водка/коньяк
    Причем коньяк всю дорогу был весьма приличный (хоть и не знаю, какой именно)
    За исключением второй половины осеннего круиза на ЛО, когда дали откровенный клопомор
    И наливали, кстати, по-разному. На ЛС весной - пол стопочки. На Некрасове чуть ли не до краев

  6. 3 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию

    Осенью на ЛС к ужину подавали нормальный коньяк, ничего плохого про него сказать не могу. А вот на Симонове летом при отплытии предлагали какую-то шипучку, типа шампанское, голова потом ппц как болела, хотя выпил два фужера.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  9. #25
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iniana Посмотреть сообщение
    У Созвездия как раз в последние два года на ужин на выбор сок/вино/водка/коньяк
    Причем коньяк всю дорогу был весьма приличный
    Респект и уважение Созвездию. Вполне себе развиваются.
    Если намеченные мной туры в этом году состоятся (то есть смогу ли я), то и продегустирую.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в течении года. А осенью и на Бенуа и на ЛС наливали шипучку полусладкую и полусухую Сан-Стефано. На мой вкус, редкая гадость. )
    На "Бенуа" на осенних "штанах" нам как золотым клиентам, в каюты давали Абрау-Дюрсо. В ресторане не брал-не скажу.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  13. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    На "Бенуа" на осенних "штанах" нам как золотым клиентам, в каюты давали Абрау-Дюрсо. В ресторане не брал-не скажу.
    Золотым клиентам всегда давали Абрау-Дюрсо. А вот на завтраках осенью (4 разных круиза) было Сан-Стефано.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #28
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в течении года. А осенью и на Бенуа и на ЛС наливали шипучку полусладкую и полусухую Сан-Стефано. На мой вкус, редкая гадость. )
    В наш прошлогодний круиз на ЛО был именно брют Абрау-Дюрсо и полусладкая шипучка Сан-Стефано. Я пила брют)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. #29

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    Интересно, что дешевые способы отдохнуть вне круизов пришли к спиртному в круизах

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Интересно, что дешевые способы отдохнуть вне круизов пришли к спиртному в круизах
    Наверно, потому, что большинству форумчан тема спиртного в круизах ближе

  19. 4 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  2. Фестиваль круизов
    от Максим63 в разделе Информация для туристов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 14:27
  3. 12 братьев-месяцев Круизов.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 23:28
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 21:07
  5. Репортажи из круизов
    от rivershkiper в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •