Тема: Неречная перекличка-2022.

Страница 49 из 63 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 630
  1. #481

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamilla Посмотреть сообщение
    Аа, вспомнила, это из-за неё я не победила в творческом конкурсе Инфофлота. У неё была большая накрутка по голосам (что, в общем-то, везде запрещено) и бездарный ответ на поставленный творческий вопрос.
    Видели мы ее в том рейсе, видели.
    Одни пАнты и "пальцы веером", и она была одной из главных БУХАРИКОВ тогда на тх.
    Квасила там с утра и до позднего вечера, точнее, т.к. квасила она допоздна, то и выползала на палубу примерно к обеду...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #482

    По умолчанию

    Привет из славного города Рыбинска ! После длительного автобусного путешествия с Центрального автовокзала я наконец очутился в своем одноместном номере и буду отдыхать в предвкушении завтрашней теплоходной программы. Как минимум - экскурсия на МОшке из Перебор. Как максимум - догнать на такси в Песочном " Московский " и на нем вернуться в Рыбинск. Ну и в обоих случаях в воскресенье обратная дорога до Ярославля на Метеоре , правда , на речном вокзале Рыбинска мне сказали по телефону , что в 8 -30 - 9 - 00 надо быть на пристани - занять очередь.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  5. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Привет из славного города Рыбинска ! После длительного автобусного путешествия с Центрального автовокзала я наконец очутился в своем одноместном номере и буду отдыхать в предвкушении завтрашней теплоходной программы. Как минимум - экскурсия на МОшке из Перебор. Как максимум - догнать на такси в Песочном " Московский " и на нем вернуться в Рыбинск. Ну и в обоих случаях в воскресенье обратная дорога до Ярославля на Метеоре , правда , на речном вокзале Рыбинска мне сказали по телефону , что в 8 -30 - 9 - 00 надо быть на пристани - занять очередь.
    А на Бурлаке нет желания?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А на Бурлаке нет желания?
    А какое у него расписание ? Поищу сейчас. Правда ,можно и на РВ Рыбинска завтра позвонить. Спасибо за идею !

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #485

    По умолчанию

    Доброе утро , форум ! Проснулся в гостинице " Рыбинск " под крики чаек , умылся и сейчас буду собирать вещи - скоро идти занимать очередь на посадку в " Метеор " на Ярославль. Оттуда автобусом в Москву.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #486

    По умолчанию

    Занял очередь на " Метеор " на причале Рыбинска. Передо мной четверо.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  13. #487

    По умолчанию

    2 столицы. Выпустили Пирожка из шлюза. Дружно помахали. Впереди Дубна. Уже жарко на улице.

  14. 5 пользователей сказали cпасибо Таша за это полезное сообщение:


  15. #488

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Таша, а почему в неречную? Пишите в Речную перекличку.
    Как я понимаю, у Вал рейс до Костромы? Так и было задумано, или сначала был в расписании Плес?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #489

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Уже на тх Алдан
    Сойдя с тх, мы направляемся сейчас не прямо домой, а решили по пути прогуляться снова по г. Гороховец.
    Ведь в нем мы не были уже давненько, лет так 7-8.
    И едем сейчас в него на электричке.
    А уже вечером, примерно в 18.40, мы на Ласточке из Гороховца направимся в Москву.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  19. #490

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Трагедия на Камчатке...

    На Ключевском вулкане на Камчатке погибли, предварительно, пять туристов, двое пострадали3 сентября 2022


    Операция по эвакуации пострадавших уже началась.
    На Камчатке к Ключевскому вулкану, на котором, по предварительным данным, полученным от гида, погибли пять приезжих туристов, ещё один путешественник находится без сознания, и пострадал один гид, был направлен вертолёт Центра медицины катастроф со спасателями на борту.
    О трагедии стало известно сегодня, когда на связь со спасателями вышел один из гидов туристической группы, которая совершала восхождение на гигант. Он рассказал, что на высоте почти 4200 метров погибли туристы, а один из гидов сломал ногу. Один человек находится без сознания.
    По имеющимся данным, 30 августа на вулкан выдвинулась группа туристов с двумя гидами - всего 12 человек. Большинство из них приехали из других регионов страны, в том числе и гиды. Организатором путешествия выступала туристическая компания из Новосибирска.
    Группа зарегистрирована по всем требованиям МЧС. По оперативным данным, накануне девять из двенадцати человек начали восхождение с высоты 3300 метров, а остальные остались в лагере.
    Связь с группой, в которой погибли люди, на данный момент осуществляется только по спутниковому телефону гида. Подробности происшествия выясняются. Тем временем, туристам, которые сейчас находятся на высоте, даны рекомендации спускаться ниже, чтобы избежать переохлаждения.
    После эвакуации пострадавших будет приниматься решение о том, как эвакуировать с большой высоты тела погибших.
    Ключевская сопка (Ключевской вулкан) - самый высокий действующий вулкан Евразии. Его высота 4800 метров.






    - Все подробности: https://www.kamgov.ru/news/na-klucev...df69538a69131b

  20. 5 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Речная перекличка-2022
    от Селебрайна в разделе Репортажи
    Ответов: 10751
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 20:16
  2. Неречная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 1173
    Последнее сообщение: 12.02.2022, 12:03
  3. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 10:38
  4. Неречная перекличка-2020
    от Сисой в разделе Репортажи
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •