Тема: Речная перекличка-2022

Страница 889 из 1076 ПерваяПервая ... 389789839879887888889890891899939989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,890 из 10752
  1. #8881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Название у пузыря снято.. Стоит давно, борта уже покрылись ржавчиной.... Фото пузыря приложить не могу, ибо оно на фотоаппарате, а компа с собой нет
    Пысы: возможно чуть позже добавлю.
    Вот это он и есть!

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Федор Абрамов видимо)


    https://fleetphoto.ru/photo/361291/?vid=608 Автор: А.Ф. Дата: 16 июня 2021 г.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #8882

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,412

    По умолчанию

    Принцесса Анабелла. Всё ещё стоим в Нижнем Новгороде. Недавно от причалов Нижнего Новгорода отошёл теплоход "Александр Бенуа", изрядно погудев на прощанье...

  4. 12 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  5. #8883

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    И Ока широка, и палуба тоже)))
    У 305 одна из самых широких палуб. Если не самая широкая. Наверное, поэтому ни в чью больную голову не приходит безумная идея их избалконить.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  7. #8884

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Леонид Белкин, в центральную часть города пешком ходил, или ездил на рейсовом автобусе?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #8885

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Думаю, Пирогов или Свирский ГАМА
    Больше некому вроде
    Бородино на Оке
    Что-то у вас, друзья, путаница. Во-первых, это действительно Ф. Абрамов. И есть у меня ощущение, что скоро, к сожалению, ему предстоит односторонний круиз в Череповец.
    Во- вторых, Пирогов и Свирский это не ГАМА. Ни тот, ни другой.
    Ну ,и в- третьих- там где стоит Абрамов, это не стрелка. Это затон. Стрелка в Ярославле на правом берегу - там же,где речной вокзал, чуть ниже по течению.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  11. #8886

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Крылов. Экскурсия в Эмали с просто чудо какое-то! Очень понравилась! Всё сделали кулоны, один лучше другого. Интересный рассказ, отличное обучение с исправлением недочётов авторов, чтобы всё вышло идеально.
    После этого была экскурсия по городу, сейчас уже свободное время.
    На стрелке на другом берегу Волги стоит какой-то пузырь. Как зовут конечно не видно.
    Оставшиеся работающие пузыри Бородино и Свирский сейчас находятся в других местах и реках.
    Если речь о стоящем в затона за островом практически брошенном пузыре, то это Федор Абрамов. Давно там стоит...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Название у пузыря снято.. Стоит давно, борта уже покрылись ржавчиной.... Фото пузыря приложить не могу, ибо оно на фотоаппарате, а компа с собой нет
    Пысы: возможно чуть позже добавлю.
    Он, Федор.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    "Кучкин"
    Возвращаюсь из Музея Панорамы. Огромное спасибо за совет его посетить. Очень понравился.
    Я был уверен, что понравится. Я сам там уже 2 раза побывал. Второй раз свою тетю из Казани туда привел.
    На виртуальной камере сверху нашел и свой дом, и школу, и детсад и даже роддом, в котором я родился.
    А ещё на этой карте и на макете есть речной порт с реальными теплоходам. Макеты хороши. И 3D- инсталляции. Побольше бы таких музеев в России.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #8887
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Добрый вечер.
    Крылов. Ярославль.
    Погуляли по городу, сходили на стрелку, заглянули в музей-макет "Золотое кольцо", после двинулись в планетарий.
    Музей-макет в принципе очень зашёл. А вот в планетарий чуток опоздали на сеанс кино, пришлось просто походить по музею.


  14. #8888

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Принцесса Анабелла. Пообедали. Экскурсанты пошли садиться на автобусы, предлагаются два варианта экскурсий: включённая в стоимость автобусно-пешеходная обзорка и экскурсия "Храмы и монастыри", за дополнительную плату...
    А я на экскурсии не иду, уже был в Нижнем Новгороде не раз...
    За нами стоит "Алексанр Бенуа"... "Некрасова" нету...
    Некрасов свою круизную навигацию уже закончил. Поэтому сразу пошел в затон мимо Нижнего. Он в Городце 3 дня ждал воды.
    А шлюзовались Некрасов и Бенуа похоже параллельно, в соседней камере, поскольку воду давали не на долго.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Принцесса Анабелла. Всё ещё стоим в Нижнем Новгороде. Недавно от причалов Нижнего Новгорода отошёл теплоход "Александр Бенуа", изрядно погудев на прощанье...
    Всё-таки родной город для теплохода и для многих членов экипажа. Бенуа ушел сегодня на последний перегон с туристами. Завтра завершение круиза в Казани. Послезавтра должен зайти в затон ППК до весны.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #8889

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всё-таки родной город для теплохода и для многих членов экипажа. Бенуа ушел сегодня на последний перегон с туристами. Завтра завершение круиза в Казани. Послезавтра должен зайти в затон ППК до весны.
    Принцесса Анабелла от Донтурфлота работает, а он Ростовский, т,е, из Ростова-на-Дону.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  18. #8890
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,719

    По умолчанию

    Судоводители по моей просьбе осветили ёлку на Руси Великой, чуть опоздали и верхушку не видно

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •