Тема: Речная перекличка-2022

Страница 431 из 1076 ПерваяПервая ... 331381421429430431432433441481531931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,310 из 10752
  1. #4301
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linira Посмотреть сообщение
    А мне остается только читать. Увы, на май и сентябрь-ноябрь мне доступны только КВД, да и то не все.
    Зато есть июль-август

  2. 4 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  3. #4302

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAY Посмотреть сообщение
    Некрасов отправился в рейс Москва-Пермь-Москва...

    Мне в этот раз досталась одноместная каюта с балконом. Да... Для Некрасова/Бенуа её микроскопический размер (около 2х3 метров) и необычная планировка поначалу неприятно удивили. Представьте себе растянутую букву П. Одна ножка -ковать, вторая - прихожая. Между ножками - санузел.Без душевой кабины, душ "льем на пол". Малюсенький шкафчик без полок. Правда балкон полноразмерный, как в полулюксе.

    ---------- Добавлено ----------

    Но... как то разместился. Чемодан влез под кровать. И даже как-то уютно... А балкон.,. Это здорово! Правда жарко...

    ---------- Добавлено ----------

    Оборудована каюта отлично. Сплит кондиционер, холодильничек даже с морозилкой, телевизор с USB разъемом под флешку.

    BAY, каюта 403, если не ошибаюсь? Как там сейчас, из санблока не попахивает?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #4303
    Аватар для Linira
    Регистрация
    16.06.2021
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    Зато есть июль-август
    Теоретически. Последние года, особенно с 20 года, сложно с планированием дат. Вроде имею аж 8 недель, а планировать не могу. Вот в прошлом году отправили с 31 мая в отпуск на две недели, потом 2 недели работы, а потом - основной отпуск. А в этом вот сейчас 10 дней отдыха, потом - неделя работы. Всё кусками и непредсказуемо. Решали с коллегой задачку на пересечение возможных вариантов, нашли 2 недели в июле, ждем одну из мечт. Вот Уфа, Березняки пока в мечтах. Но я внимательно перекличку читаю, радуюсь за других, если завидую, то белой завистью.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо Linira за это полезное сообщение:


  7. #4304
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pollyy Посмотреть сообщение
    Мужа уговариваю на круиз, а он не уговаривается! А это для меня единственный шанс скидку за ДР получить, он у меня 20 ноября)))), и всегда так обидно, что меня никогда в круизе не поздравят, правда и самой боязно, что будет холодно, и скучно, а вдруг снег и лёд)))), много всяких но)))), и круиз до Казани..., нам бы до Городца... эх.... если не уговорю, буду внимательно читать перекличку))))).
    И однушек нет, причем сразу почти и уже не было...

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  9. #4305

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Я в ноябре точно не могу потратить неделю на отпуск, даже в декабре никак. Вот если круизную навигацию продлят до 10 января, тогда пойду на такое закрытие. А так у меня на весну-лето все отпуска строго расписаны и поделены по 3-5 дней, и только 1 - 14. Так положено.
    А на это закрытие, как я понимаю, пойдут в основном пенсионеры и люди со свободным графиком работы
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #4306
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Максим, а 11-13 ноября в Тверь?
    Я иду. У меня 1+1 с балконом.
    Ну теоретически я бы мог пойти на закрытие.
    Отпуск в ноябре мне бы дали с радостью.
    Но уж лучше тёплая водка и потные женщины...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #4307

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я в ноябре точно не могу потратить неделю на отпуск, даже в декабре никак. Вот если круизную навигацию продлят до 10 января, тогда пойду на такое закрытие. А так у меня на весну-лето все отпуска строго расписаны и поделены по 3-5 дней, и только 1 - 14. Так положено.
    А на это закрытие, как я понимаю, пойдут в основном пенсионеры и люди со свободным графиком работы
    Тоже не получится в ноябре на неделю. Да и на под'ем стал тяжёлый.

    А на Некрасове наступает тишина, практически весь народ разбрелись по каютам. Несколько курильщиков на корме как я. Всем спокойной ночи.
    Стало прохладно.


  14. #4308

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    Некрасов. Вы будете смеяться, но не можем заснуть, дискотека в самом разгаре. Ну не могут 60+ так долго плясать. Оделся, вышел на палубу и понял: в 200 метрах впереди идёт Дзержинский, где дискотека в самом разгаре. Сами понимаете кормой он к нам. Поэтому на Некрасове тоже молча веселятся.
    В 01.00 они затихли. Спать!!!

    Первый раз так попали.
    Последний раз редактировалось mina4954; 28.06.2022 в 01:00.


  15. #4309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    И однушек нет, причем сразу почти и уже не было...
    Когда открыли бронирование на этот рейс осенью, тогда еще на "Озеро", однушек было в достатке, штук 12, не меньше. В продаже были двухместки в одноместном размещении. И висели они свободными весьма долго. А потом, ближе к весне заменили теплоход на Сонату, и оставили только две настоящих однушки, которые там есть. Одна из них моя)) Бронировал в ноябре, т.е. за год.
    Лебединое Озеро 11-15.11.2024

  16. 9 пользователей сказали cпасибо SL0N за это полезное сообщение:


  17. #4310
    Аватар для iniana
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mina4954 Посмотреть сообщение
    Некрасов. Вы будете смеяться, но не можем заснуть, дискотека в самом разгаре. Ну не могут 60+ так долго плясать. Оделся, вышел на палубу и понял: в 200 метрах впереди идёт Дзержинский, где дискотека в самом разгаре. Сами понимаете кормой он к нам. Поэтому на Некрасове тоже молча веселятся.
    В 01.00 они затихли. Спать!!!

    Первый раз так попали.
    Я тоже так попадала. Не помню, на каком именно теплоходе я пыталась наслаждаться тишиной, но впереди шла Родная Русь...

  18. 12 пользователей сказали cпасибо iniana за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •