Тема: Речная перекличка-2022

Страница 189 из 1076 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 10752
  1. #1881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Возможно. А что за стоянка 1час? Посадка-высадка?
    Я не знаю, так по расписанию у него стоит.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #1882
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я не знаю, так по расписанию у него стоит.
    Обычная техническая стоянка, в ходе которой иногда туристов отправляют на экскурсию, а потом привозят уже в Городец. Мы так в Дивеево народ возили...
    Кстати, "Крылов" недавно в Тольятти стоял, чем удивил местных любителей круизов...
    Тем временем из Ярославля знакомые сообщают, что погода у них сегодня из серии "мороз и солнце...". Очень холодно даже для отнюдь не южного Ярика...
    Кстати, сегодня в "столице Золотого кольца России" помимо "Антона Чехова" гостит и "Афанасий Никитин", начавший вчера навигацию-2022. Предпоследний из гамовских. В затоне остался только "Иван Кулибин"...


  4. #1883

    По умолчанию

    Бородино. Нас сегодня сдувает, хотя и солнце. Проводили Свирского и греться. Не пропустить бы Софьино.


  5. #1884
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Снова Чкалов.
    Разошлись с Анабеллой, первый круиз которой в эту навигацию проходит с приключениями...
    В своём темпе идёт. Как я и предполагал, Самару прошла ночью...

  6. 12 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #1885

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,416

    По умолчанию

    Пока что я ещё у речного вокзала Нижнего Новгорода, да тут всё перекрыто с раннего утра! Я еле добрался до гостиницы! Два часа по городу катались! Бегут именно у речного вокзала... Сам видел... Сейчас отдыхаю в гостинице "Волга", рядом с речным вокзалом, кстати, рекомендую всем, кому нужно переждать несколько часов до круиза. А мой "Алдан" уже стоит у причала, но но посадка начнётся в 14:00, а отправление в 15:30, сдвинули на 2,5 часа из-за этого забега....


  8. #1886

    По умолчанию

    Чкалов.
    Проходим Тольятти, мы гуляем по палубе и наслаждаемся рекой. А народ полностью заполнил конц. зал в котором проходит сольный концерт Людмилы Шигиной. Постояли немного послушали, на корме шлюпочной палубы хорошо слышно, поёт здорово, народ активно её поддерживает.

  9. 16 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  10. #1887

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Обычная техническая стоянка, в ходе которой иногда туристов отправляют на экскурсию, а потом привозят уже в Городец. Мы так в Дивеево народ возили...
    Кстати, "Крылов" недавно в Тольятти стоял, чем удивил местных любителей круизов...
    Тем временем из Ярославля знакомые сообщают, что погода у них сегодня из серии "мороз и солнце...". Очень холодно даже для отнюдь не южного Ярика...
    Кстати, сегодня в "столице Золотого кольца России" помимо "Антона Чехова" гостит и "Афанасий Никитин", начавший вчера навигацию-2022. Предпоследний из гамовских. В затоне остался только "Иван Кулибин"...
    Причем Крылов вроде стоял в Тольятти 2 дня в течении одного круиза. Туда и обратно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #1888
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Свирский, Бородино Буду на шлюзе вас ждать. Выход из канала, по левому борту. Как обычно. Бронницы прошли?
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  13. 12 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  14. #1889

    По умолчанию

    Лебединое озеро. Стоим в Калязине. Рядом-Русь великая. Рыбу продают, не на самом причале, а чуть подальше.


  15. #1890

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Свирский. Привет всем бортам, берегам и рекам с Нижней Москве-реке.
    Следуем в Софьино. Должны подойти к шлюзу через час. За нами по зелёным нераспаханным и коричневым распаханным полям, как по коврам, следует Бородино. Периодически кажется, что он вот-вот столкнется со встречным... трактором. Обгонять нас он не хочет.

    Сегодня в музыкальном ринге между соловьями и лягушками, побеждают последние. К жаре что ли? Но пока ей у нас даже не пахнет. Солнечно, но холодный ветер. Вчера было ощутимо теплее на Оке.

    На борту проходят многочисленные мероприятия.
    Сегодня состоялся единственный полноценный завтрак круиза. Без выбора: каша с изюмом, сосиска без гарнира, масло, сырок плавленный, чай в пакетиках Гринфельд, плюс бодейка растворимого кофе на каждый стол. В общем, не голодаем.
    Но вчера из-за раннего прихода в Коломну у нас был завтрак по системе сухпаек. А сегодня, несмотря на приход в 20 часов домой, у нас не будет ужина. В общем, я убедился, что питание в 3 смены это адское зло.
    Мы сейчас проходим Бронницы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •