Тема: Речная перекличка-2022

Страница 622 из 1076 ПерваяПервая ... 122522572612620621622623624632672722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,211 по 6,220 из 10752
  1. #6211

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    Тройник вещь всегда нужная, гаджетов много сейчас)))
    Лучше удлинитель. На многих теплоходах, на 4хдеках, на Есенине том же розетки расположены неудобно. Например для ноутбука.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #6212

    По умолчанию

    "Пушкин". Почитал про "Есенина". Хм. У нас кофе станция с чаем обычным и травяным вдовесок. Кулер на палубе тоже. Чай/кофе без ограничений. Бумагу, шампуни, меняют ежедневно, воду тоже приносят каждый день. Как -то так....


  4. #6213
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Супруга меня почти уговорила на сентябрьский круиз на СЕ, а тут читаю и всё грустнее и грустнее становится

  5. 6 пользователей сказали cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  6. #6214
    Аватар для Добрая Фея
    Регистрация
    17.05.2022
    Адрес
    Люберцы Мос.обл.
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Шампунь свой. А Тб, не знаю, нам пока хватает, то, что было в первый день.
    Очень удивлена отсутствием клфестанции. Даже в самых простых гостиницах она уже есть. Но, у нас как грится, с собой было)
    Посетили бар. Я взяла Флай кофе, 2 шарика мороженого, муж взял 150 мл Изабелла... Отдали около 700 руб. Изабелла по вкусу так себе. Но народ какие то коктейли берет.

  7. 13 пользователей сказали cпасибо Добрая Фея за это полезное сообщение:


  8. #6215

    По умолчанию

    Александр Суворов.
    Прочитав про чай/кофе на других теплоходах,не могу свои 5 копеек не вставить.
    Чай кладут на обед/ужин ровно по количеству заказавших,но кофе можно налить всегда, именно во время приема пищи. Завтрак - берешь , сколько и чего хочется. Кофе черный или кофе с пенкой - так написано на автомате.
    Вчера обнаружили,что в баре панорама работает Суворовинтернет, качество сигнала лучше,чем Суворовпортал,работающий на остальной территории. Поэтому рекомендую находиться рядом с панорамой (носовая часть шлюпочной палубы),если необходим интернет

    ---------- Добавлено ----------

    Александр Суворов.
    Прочитав про чай/кофе на других теплоходах,не могу свои 5 копеек не вставить.
    Чай кладут на обед/ужин ровно по количеству заказавших,но кофе можно налить всегда, именно во время приема пищи. Завтрак - берешь , сколько и чего хочется. Кофе черный или кофе с пенкой - так написано на автомате.
    Вчера обнаружили,что в баре панорама работает Суворовинтернет, качество сигнала лучше,чем Суворовпортал,работающий на остальной территории. Поэтому рекомендую находиться рядом с панорамой (носовая часть шлюпочной палубы),если необходим интернет

  9. 12 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  10. #6216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Супруга меня почти уговорила на сентябрьский круиз на СЕ, а тут читаю и всё грустнее и грустнее становится
    Нужно плыть обязательно! Может быть всё что не нравится мне, и не заметите на борту.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  12. #6217

    Регистрация
    26.05.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Пирогов. Доброе солнечное безоблачное теплое утро! Пришли в Рыбинск аж на 2 часа раньше. Стоим до 13. Смотрю, по набережной города народ уже во всю катается на великах и совершает пробежки.

  13. 16 пользователей сказали cпасибо Ольга-СПб за это полезное сообщение:


  14. #6218

    По умолчанию

    Разумовский. Доброе прохладное утро! После обеда у нас Чебоксары. Наконец то не 30 градусов!
    Ну, и о чае и кофе. У нас выдают чайные пакетики по одному на человека. Можно выбрать:чёрный, зелёный, фруктовый. На обед дают кувшин морса. При входе в ресторан можно взять холодный травяной чай или воду с лимоном. И для нас это совсем не имеет значения, так как всегда вожу с собой нормальный чай. А титан с хорошей горячей водой есть!

  15. 16 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  16. #6219

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрая Фея Посмотреть сообщение
    Шампунь свой. А Тб, не знаю, нам пока хватает, то, что было в первый день.
    Очень удивлена отсутствием кофе-станции. Даже в самых простых гостиницах она уже есть. Но, у нас как грится, с собой было)
    Посетили бар. Я взяла Флай кофе, 2 шарика мороженого, муж взял 150 мл Изабелла... Отдали около 700 руб. Изабелла по вкусу так себе. Но народ какие то коктейли берет.

    Добрая Фея, на реке кофе-станции бывают, как правило, только на теплоходах класса люкс. А они дороже минимум в 1,5 раза. Есенин всего лишь Премиум, причем в этом году это народный Премиум по цене лоукостера Анастасия. Возможно из-за этой демократичной цены на теплоходе слегка снижена планка премиальности. )
    Но во многом это стандарты Премиум-теплохода компании МТФ.
    Я вот читаю Ваши с Марго сообщения с борта и лично никакого негатива не испытываю. Средний по комфорту теплоход за соответствующие деньги. Думаю, некоторая неразбериха при заселении прошла. И в дальнейшем у Вас все будет хорошо.
    Вопросы на борт. Сколько туристов? Смена питания одна? Сидите в ресторанах плотно? По сколько чел за столом? Сколько времени уходит на обед и на ужин? Какой средний возраст туристов? Сколько детей на борту?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #6220

    По умолчанию

    Есенин. Завтрак сегодня прошёл динамичнее: люди долго не думали, не толпились, еда обновлялась прежде чем заканчивалась. Всё вкусно! Кроме кофе((( И всё же теплоход премиум: на обед выбор второго из трёх блюд, и всегда в наличии ещё 3: грудка куриная на пару, гамбургер и что-то ещё, забыла. Супов два, на сладкое тоже.
    Сегодня 2 стоянки: Кижи и Петрозаводск. Прочитала отзывы про Кондопогу, думала поехать, но в этом рейсе её не предлагают допом. Только Кивач.

  19. 19 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •