Тема: Речная перекличка-2022

Страница 584 из 1076 ПерваяПервая ... 84484534574582583584585586594634684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 10752
  1. #5831
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Муж позвонил- ты где?
    Я в ответ- на теплоходы любуюсь) их много)
    Муж- скучаешь?
    Я- очень ..
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  2. 19 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  3. #5832
    Аватар для Linira
    Регистрация
    16.06.2021
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Мп
    Под плач сакса и я поплачусь чуть-чуть-не набралась ни одна группа на допы, только, на более детские, макет и музей сыра, естественно, связанно с огромным количествои детей, но почему-то никто не умеет вкусно рассказать об экскурсии, опять же почему не прописываются допв на сайте, чтобы можно было оплатить в офисе и пойти при любом расскладе, в этом круизе не был прописан не один
    Очень жаль

    ---------- Добавлено ----------


    Согласна, но я не любитель спевок, просто понравился его позитивный настрой
    Натуля, а макет какой? Золотого кольца в Ярославле? Если вы там не были, то советую сходить, но отдельно от группы детей. У них есть сайт, загляните. В музей сыра тоже можно, но, наверное, вы уже были.
    Экскурсии жаль. И очень странно, понятно, когда на Таниче допы не набирались или со скрипом набирались, но даже с ним мы были на допах на улиточной ферме ( а другая группа к оленям), микроавтобусы человек на 10 были, в Чебоксарах, в НиНо.
    Про "вкусные" рассказы соглашусь, не все умеют, тоже отмечала, даже пыталсь советовать, как. )))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    В программ указано так

    Да, такая экскурсия. Только дегустация отменилась, узнали еще на борту.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо Linira за это полезное сообщение:


  5. #5833

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,941

    По умолчанию

    orlan, а почему туристы уезжают в Мурманск?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  7. #5834

    По умолчанию

    Я на Герцене. Казань-Самара-Казань. И тут кажется все проблемы КВД. Корма средней-бухают. Я не против, но кампания конкретная. Дети кричат-бегают. Не критично. Под окном на шлюпке сидят. Даже стулья не успеваю сдвинуть, да и некуда. Ресторан-накормили конечно.. Но по сравнению с 2020 годом... Суп гороховый в 250 граммовой суповой чашке. Тогда были супницы с полковником. Все очень просто. Но мы же не за едой едем. А за закатами ,рассветами.Чемодан из рук вырывали. Не отдала Все равно. счастья полные штаны

  8. 22 пользователей сказали cпасибо Погремушка за это полезное сообщение:


  9. #5835

    Регистрация
    15.09.2021
    Адрес
    Москва или Конаково
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Кучкин
    Причали четвёртым бортом к Крылову, Достоевскому и Шайтан-барже.
    Вот и закончилась кучкинская сказка, и вновь я посетил Ростов и Дон, Самару и Саратов
    В Самаре жара, ни одного желтого листочка, Волга смирно плещется у ног, вчера вечером наблюдал отблески молний на востоке и сумасшедшее звездное небо по ночью.
    Пиво по-прежнему в Самаре есть, рыба в Волге тоже, люди приветливы, не то что в Нижнем Новгороде. Впрочем Нижний- это всегда был гетто для неудачников, не зря Балабанов воспел эту тему в Жмурках. Впрочем красота спасёт мир, а не коптящий Кулибин - Нижегородцы помните это
    Последний раз редактировалось Tumnin63; 05.08.2022 в 10:25.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Tumnin63 за это полезное сообщение:


  11. #5836
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    orlan, а почему туристы уезжают в Мурманск?
    У них так спланирован маршрут. До Мурманска на поезде. Из Мурманска в Териберку. А домой своим ходом вроде.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #5837

    По умолчанию

    И ещё. У меня за столом две женщины из Иркутска. Правда были в санатории в Самаре. И молодая пара из Омска, первый раз. И были и на Алтае, и на Байкале, а в речной круиз первый раз. И такие радостные...

  14. 19 пользователей сказали cпасибо Погремушка за это полезное сообщение:


  15. #5838
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tumnin63 Посмотреть сообщение
    Кучкин
    Причали четвёртым бортом к Крылову, Достоевскому и Шайтан-барже.
    Вот и закончилась кучкинская сказка, и вновь я посетил Ростов и Дон, Самару и Саратов
    В Самаре жара, ни одного желтого листочка, Волга смирно плещется у ног, вчера вечером наблюдал отблески молний на востоке и сумасшедшее звездное небо по ночью.
    Пиво по-прежнему в Самаре есть, рыба в Волге тоже, люди приветливы, не то что в Нижнем Новгороде. Впрочем Нижний- это всегда был гетто для неудачников, не зря Балабанов воспел эту тему в Жмурках. Впрочем красота спасёт мир - Нижегородцы помните это
    Не поняла претензий по поводу моего родного города Нижнего Новгорода....
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #5839

    По умолчанию

    Всем привет
    Через 2 дня начинается мой длинный круиз Ярославль - Астрахань - Ярославль
    Кто идёт на теплоходе Космонавт Гагарин и пересекается с нами + жители городов по пути следования - отпишитесь сегодня - завтра

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  19. #5840
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linira Посмотреть сообщение
    Возникала мысль, что МК нужно делать раздельные: детские и для взрослых. На ЛО в мае взрослым вообще было не протолкнутся, детей много, помещение 8 детей вмещает впритык-впритык, даже для детей 2 сеанса делали. Еще и погода не способствовала нахождению на палубах.
    Вот и я так думаю, я там даже и не пыталась пробиттся, да и не интересно в каморке сидеть. А здесь замечательно, хочешь участвуй ща денежку, хочешь просто смотри и щавидуй

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •