Тема: Речная перекличка-2022

Страница 969 из 1076 ПерваяПервая ... 46986991995996796896997097197910191069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,690 из 10752
  1. #9681

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну если "Коротков" и мюзикл. ..не Сергей ли Мазунов там рулит артгруппой? И мюзикл не "Однажды в Америке"ли?))
    Все верно!
    Мюзикл уже закончился больше часа назад. А я до сих пор под впечатлением, хожу по палубам в ожидании ёлки и пытаюсь осмыслить увиденное и услышанное.
    Если кратко, великолепно!
    Я видел много спектаклей на ЛО и ЛС. Замечательно. Но мне сегодняшний мюзикл "Однажды в Америке" явно больше по душе.
    Считаю необходимым перечислить всех участников действа. Это молодежная труппа в составе 8 талантов. Память на имена у меня плохая. Поэтому извиняюсь, если кого переврал.

    Ведущий, и видимо автор идеи и режиссер Сергей Мазунов.
    В главных ролях танцевальная пара: Иван Бебекин и Анастасия Вальгош.
    Вокалистка Елена Таранова.
    Ещё одна танцовщица Мария Титова. Саксофон Константин Демченко.
    Гитара Елена Циплакова.
    Пианино Евгения Зайцева.
    Я удивлен, что столько талантов удалось собрать на реке на одном теплоходе.
    Кроме того у Константина и Евгении сегодня днём состоялись стольники. У удовольствием сходил и послушал.
    Ну и конечно особняком стоит Юлия Самусевич. Сегодня был ее сольный концерт под гитару. Полный аншлаг. Она пересела на Короткова с Пушкина, насколько я знаю. А мне она известна ещё по Радищеву.
    Однозначно на Короткове сейчас очень сильная артгруппа. Это я как бы сравниваю с ЛС недельной давности.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #9682

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    КиМ.
    Скоро, скоро будет е... )
    Итог 1ого дня круиза.
    Да, я реально на Короткове.
    Абсолютно новый для меня теплоход. Неизвестный и незнакомый от слова совсем.
    Какое-то предубеждение у меня было к нему заранее. Ведь это Водоход, не самая моя любимая компания.
    Но оказалось, что абсолютно зря!
    Невольно сравниваю с ЛС недельной давности. Конечно у каждого теплохода есть свои плюсы и свои минусы. Никто не идеален...
    Вот только у Короткова я пока нахожу больше плюсов.
    Впрочем не буду делать скоропалительных выводов. Продолжаю вести наблюдение.
    А пока всем спокойной ночи. Я переключаюсь на ёлку. Совсем скоро...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.10.2022 в 01:06.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #9683

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,421

    По умолчанию

    Ну теперь всё ясно!
    Скоро будет ёлка...
    Она в районе Полудёновки?
    А ещё впереди Дикси и Темпы...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  7. #9684

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    Единственное, что на Короткове вводит в депрессию, как, впрочем, и на большинстве круизных судов, это коктейли в барах. Попробовали 5 штук, все невкусные. Неужели бармены считают, что люди реально не знают даже, как ВЫГЛЯДИТ Пина колада???
    Неужто так всё плохо с коктейлями?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Арррина Посмотреть сообщение
    А мы не можем с носа уйти до сих пор. Теплынь, тишина... Магия)) Озон))
    Везёт же... У нас в Саратове уже сутки (ну, примерно) идёт снег с дождём... И в Самаре тоже.также... Примерно...
    Зимосень...))))))

    ---------- Добавлено ----------

    ЛЮМакс, Арррина, и все, кто на "Короткове". У Вас скоро будет грузовая встречка - ВолгоДон 5057. Сразу по выходе из шлюзов...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  9. #9685

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Доброе утро форум
    Всем привет с МК
    Прошли Кашинский мост, подбирается к Калязинской колокольни.
    Максим, я уверена, что "Коротков" Вам очень понравится. На этом теплоходе у меня есть любимые каюты на главной палубе, которые мне нравятся намного больше, чем каюты на Кариме. И ресторан ну очень хорош.

  10. 14 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  11. #9686

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    Доброе утро форум
    Всем привет с МК
    Прошли Кашинский мост, подбирается к Калязинской колокольни.
    Максим, я уверена, что "Коротков" Вам очень понравится. На этом теплоходе у меня есть любимые каюты на главной палубе, которые мне нравятся намного больше, чем каюты на Кариме. И ресторан ну очень хорош.
    Елена, спасибо!
    Действительно, пока всё нравится на Короткове, за исключением мелких мелочей.)
    Передаю Вам привет на борт Карима, следуя в 2х часах хода позади.
    Сообщите, как там погода впереди по курсу? У нас только что начался дождь. (
    Но тепло. )
    И идут ли к нам от вас интересные встречки?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #9687

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Елена, спасибо!
    Действительно, пока всё нравится на Короткове, за исключением мелких мелочей.)
    Передаю Вам привет на борт Карима, следуя в 2х часах хода позади.
    Сообщите, как там погода впереди по курсу? У нас только что начался дождь. (
    Но тепло. )
    И идут ли к нам от вас интересные встречки?

    На улице дождь мелкий и противный. Сейчас проходим с.Прилуки...встречки не наблюдаю....
    Догоняйте нас в шлюзе!

  14. 8 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  15. #9688

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenor100 Посмотреть сообщение
    На улице дождь мелкий и противный. Сейчас проходим с.Прилуки...встречки не наблюдаю....
    Догоняйте нас в шлюзе!
    Мы бы с радостью. Но увы! Карима нам не догнать. Вообще негоже догонять своего флагмана самого многочисленного и комфортабельного круизного флота.
    В 1м шлюзе мы отставали ночью на 1,5 часа. А теперь уже на 2. Даже по рации сейчас не слышу Карима.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #9689
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Все верно!
    Мюзикл уже закончился больше часа назад. А я до сих пор под впечатлением, хожу по палубам в ожидании ёлки и пытаюсь осмыслить увиденное и услышанное.
    Если кратко, великолепно!
    Я видел много спектаклей на ЛО и ЛС. Замечательно. Но мне сегодняшний мюзикл "Однажды в Америке" явно больше по душе.
    Считаю необходимым перечислить всех участников действа. Это молодежная труппа в составе 8 талантов. Память на имена у меня плохая. Поэтому извиняюсь, если кого переврал.

    Ведущий, и видимо автор идеи и режиссер Сергей Мазунов.
    В главных ролях танцевальная пара: Иван Бебекин и Анастасия Вальгош.
    Вокалистка Елена Таранова.
    Ещё одна танцовщица Мария Титова. Саксофон Константин Демченко.
    Гитара Елена Циплакова.
    Пианино Евгения Зайцева.
    Я удивлен, что столько талантов удалось собрать на реке на одном теплоходе.
    Кроме того у Константина и Евгении сегодня днём состоялись стольники. У удовольствием сходил и послушал.
    Ну и конечно особняком стоит Юлия Самусевич. Сегодня был ее сольный концерт под гитару. Полный аншлаг. Она пересела на Короткова с Пушкина, насколько я знаю. А мне она известна ещё по Радищеву.
    Однозначно на Короткове сейчас очень сильная артгруппа. Это я как бы сравниваю с ЛС недельной давности.
    Юля на Короткове?! Вау! Это вообще вишенка на торте! Вам повезло)
    Состав арт-бригады Сергея изменился. Партнёршей Вани ранее была Катя. Они оба из Йошкар-Олы,ведут там школу танцев для деток.
    Вокалистка у нас была другая. Ну смена команды это нормально)
    Очень надеюсь, что идея завершающего концерта осталась прежней. Я такого больше нигде не встречала и под впечатлением до сих пор)
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  19. #9690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    КиМ.
    Скоро, скоро будет е... )
    Итог 1ого дня круиза.
    Да, я реально на Короткове.
    Абсолютно новый для меня теплоход. Неизвестный и незнакомый от слова совсем.
    Какое-то предубеждение у меня было к нему заранее. Ведь это Водоход, не самая моя любимая компания.
    Но оказалось, что абсолютно зря!
    Невольно сравниваю с ЛС недельной давности. Конечно у каждого теплохода есть свои плюсы и свои минусы. Никто не идеален...
    Вот только у Короткова я пока нахожу больше плюсов.
    Впрочем не буду делать скоропалительных выводов. Продолжаю вести наблюдение.
    А пока всем спокойной ночи. Я переключаюсь на ёлку. Совсем скоро...
    Подписываюсь двумя руками.
    Другими двумями голосую за завтраки НЕ шведский стол с "довесками". На Короткове это сделано идеально. Два блюда на заказ ЛЮБЫЕ из списка, а не первое молочное, а второе сосиски / омлет. Это наш муж не любит, он любит и омлет, и сосиски, а хлопья в топку. Красивая подача даже элементарного творога с джемом. Для тех, кому завтрак не завтрак без колбасы и сыра, предусмотрена и такая тарелочка для "распевки". Дополнительно стоят соусы, сметана, масло, свежие овощи и фрукты. Подача супербыстрая, столы стоят широко, ходить за кофе и т.п. удобно. Очень чистая посуда и приборы (МТФ - привет)))) Пожалуй, ДИФ придётся напрячься, чтобы меня сохранить в клиентах))))
    И, да, я за маленькие бутылочки с душевыми жидкостями, и за халаты, и тапочки. Мням. Только надо бы им спрашивать заранее и иметь запас халатов для слоников под два метра. А то слоник несчастен утром))))
    И за трансляцию информации на палубе я тоже голосую.
    В общем, если бы Въ выложил в продажу 2023 на КК СЕЙЧАС, я бы прямо с борта купила. О чем думает их маркетинг, великая тайна есть.
    Про культурную программу Максим написал. Очень достойно. Здесь я ДИФу даже боюсь предложить напрягаться.

  20. 11 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •