Тема: Речная перекличка-2022

Страница 968 из 1076 ПерваяПервая ... 46886891895896696796896997097810181068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,671 по 9,680 из 10752
  1. #9671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Когда вернулся с каравелл, саксафон, увы, уже закончился. Надеюсь, будет ещё в этом круизе.

    ---------- Добавлено ----------



    Сейчас я переместился в концертный зал. На мюзикл "Однажды в Америке" (Очень популярная нынче у нас тема)).
    Присоединяйтесь.
    Сижу пока один. Первый стол по ходу. Любимый левый борт. Но это скорее привычка.
    Для тех, кто не в курсе. Если речь всё ещё идет о теплоходе "Коротков". Первый стол по ходу, это значит спиной к сцене в самом дальнем ряду от сцены, у барной стойки. Не, можно, конечно, лицом повернуться, но далеко всё же. Интересно, как мюзикл смотреть будете?
    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  2. #9672

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не в курсе. Если речь всё ещё идет о теплоходе "Коротков". Первый стол по ходу, это значит спиной к сцене в самом дальнем ряду от сцены, у барной стойки. Не, можно, конечно, лицом повернуться, но далеко всё же. Интересно, как мюзикл смотреть будете?
    Ну... Может ЛЮМакс лицом к сцене и сидит... Просто "первый стол по ходу"... Но не значит, что он лицом к носу теплохода...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  4. #9673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Ну если "Коротков" и мюзикл. ..не Сергей ли Мазунов там рулит артгруппой? И мюзикл не "Однажды в Америке"ли?))
    Это Сергей Мазунов? Если да, то спасибо за информацию, я теперь хотя бы фамилию знаю.

    Конфабуляция - добавление деталей или заполнение пробелов в памяти, ложные воспоминания.
    Бессознательно фальсификация служит защитным механизмом.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо avis за это полезное сообщение:


  6. #9674

    По умолчанию

    Да, это Сергей Мазунов. Очень приятный человек и талантливый ведущий. Помню, на Суворове моим деткам целую сумку подарил с подарками - кружки, футболки, пазлы, календари, мягкие игрушки. До сих пор использутся)

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Дмитриий за это полезное сообщение:


  8. #9675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Когда вернулся с каравелл, саксафон, увы, уже закончился. Надеюсь, будет ещё в этом круизе.

    ---------- Добавлено ----------



    Сейчас я переместился в концертный зал. На мюзикл "Однажды в Америке" (Очень популярная нынче у нас тема)).
    Присоединяйтесь.
    Сижу пока один. Первый стол по ходу. Любимый левый борт. Но это скорее привычка.
    А мы не можем с носа уйти до сих пор. Теплынь, тишина... Магия)) Озон))
    Единственное, что на Короткове вводит в депрессию, как, впрочем, и на большинстве круизных судов, это коктейли в барах. Попробовали 5 штук, все невкусные. Неужели бармены считают, что люди реально не знают даже, как ВЫГЛЯДИТ Пина колада???
    И мне кажется или (вопросы к знатокам):
    1) на Короткове палуба шире, чем на Литвинове?
    2) берега канала как-то стали интереснее подсвечены?
    (здесь должна быть эмодзи "обезьянка, закрывающая глаза руками"))))

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Арррина за это полезное сообщение:


  10. #9676
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитриий Посмотреть сообщение
    Да, это Сергей Мазунов. Очень приятный человек и талантливый ведущий. Помню, на Суворове моим деткам целую сумку подарил с подарками - кружки, футболки, пазлы, календари, мягкие игрушки. До сих пор использутся)
    Сергей еще и отличный фокусник, но, став руководителем артбригады, фокусы больше не показывает(
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  12. #9677

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    ....
    Ну... Может ЛЮМакс лицом к сцене и сидит... Просто "первый стол по ходу"... Но не значит, что он лицом к носу теплохода...
    Боже, отправь недоброжелателя в игнор, и тогда ты будешь видеть его через цитирование.

    glasniy, разумеется это не к Вам относится. )
    Уточняю вечернюю дислокацию в концертном зале.
    На самом деле мы с Любой сидели за последнем столом по правому борту теплохода. Запутался я, зайдя в концертный зал с другой стороны, со стороны кормы.
    Этот стол был первый к сцене. Смотреть мюзикл было очень удобно.
    Для тех кто сомневается в правдивости моих слов, открою тайну. Я вообще не на борту Короткова нахожусь, а на ЛС, и все это выдумываю на ходу.

    скрытый текст

    ПС: Господа недоброжелатели и злопыхатели в этом месте могут долго ржать. Увы, зависть - не лучшее качество человека.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 29.10.2022 в 01:32.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #9678

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Это шутка такая?... ))))))))))
    Так Вы на Крорткове или на Сонате? Совсем запутали... ))))))
    Или же "кошачьего сока" злоупотребили?... )))))))))))
    Да ладно, я тоже... употребил.. благо... употребил... ))))

    Что я понял, так это то, что у Вас первый стол от входа с правой (по ходу теплохода) двери с кормы солнечной палубы теплохода в зал...
    Последний раз редактировалось glasniy; 29.10.2022 в 00:00.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  16. #9679

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    ЛС или Коротков. КиМ. Недавно прошли Орево.
    Идём по длинной прямой. По берегам вперёд бьют прожектора. Не часто я такое видел раньше на 4хдеках.
    А у нас на борту теплохода N дискотека.
    И впереди по курсу уже причал Соревнование.
    Есть всё-таки свой плюс в раннем отправлении с СРВ от Водохода в 14:30. Большой шанс дожить до ёлки в первый день. Она у нас примерно через полчаса должна быть.

    При моем любимом отправлении в 17:30, и даже в 19:30, от Созвездия и от Русича, продиктованным окончанием рабочего дня в пятницу, такое, увы, невозможно. Я всё-таки по ночам спать привык, даже в круизах, даже под страшной угрозой не увидеть Ёлку. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #9680

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,385

    По умолчанию

    Значит, всё таки, на "Короткове"... )))))

  19. 2 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •