Тема: Речная перекличка-2022

Страница 911 из 1076 ПерваяПервая ... 4118118619019099109119129139219611011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,110 из 10752
  1. #9101
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Теперь про новости 40ой каюты этой навигации.
    Марина, наконец установили 2ой прикроватный светильник, под телевизором. Правда, чтобы им воспользоваться и одновременно смотреть камеру по телеку, надо брать с собой тройник.
    Виталий, Эдуард, в каюте поменяли всю мебель, в том числе пресловутый шкаф, стол, полку, кровати. Кровати стали удобнее. Под ними большое пространство для больших чемоданов.
    РВ не стоит на месте, развивается.
    Спасибо, возьму на заметку. Хочу в 2024ом попытаться все же дойти до Архангельска.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #9102

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Марина, наконец установили 2ой прикроватный светильник, под телевизором. Правда, чтобы им воспользоваться и одновременно смотреть камеру по телеку, надо брать с собой тройник.
    Виталий, Эдуард, в каюте поменяли всю мебель, в том числе пресловутый шкаф, стол, полку, кровати. Кровати стали удобнее. Под ними большое пространство для больших чемоданов.
    РВ не стоит на месте, развивается.
    Очень хорошо.... прошло 9 лет с 2013 года.
    Но УРА....

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #9103

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    2013 года.
    Но УРА....
    Да, сегодня последний завершающий день 10ой юбилейной навигации РВ. Ура!
    Недоброжелатели пророчили ей неминуемый скорый крах ещё тогда. Но их пророчества не сбылись.
    РВ хорошо ходит, хорошо грузится, развивается, а на стоит на месте.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #9104

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    РВ. КиМ. Когда вошли в 5ый шлюз, над нами наконец воссияло Солнце. Это радует.
    Идём по прежнему в гордом одиночестве.
    Но скоро у нас будет весело и многотеплоходно.
    Посмотрел расписание причалов. Навстречу нам ожидается 2 пачки и 3 одиночки в 5 подряд нитках из Москвы. Сначала это будет Танич с перегоном в Нижний. Он в данную минуту как раз только стартует из порта. Затем будет пачка Жуков+ЛС. Затем МТФ-пачка-парочка Крылов+Грин. Затем одинокий Принц с перегоном до Нижнего. И под конец ещё 1 одиночка - Коротков.
    Все эти встречку будут после шлюзов, на водохранилищах и каналах межку ними. В общем позднеосенняя навигация поодолжается. Друзья- однофорумчане, признавайтесь, кто сегодня идёт нам навстречу? Не может быть, чтобы никто!

    А пока никто не признался, продолжаю вести наблюдение. Погода шепчет и не отпускает с палубы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #9105

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Тишина в Перекличке... Ау!

    ---------- Добавлено ----------

    РВ. КиМ. Идём по Икшенскому водохранилищу.

    Вышли из крайнего 6ого шлюза. Гандикап до СРВ впечатляющий. 7 часов запаса! А не зайти ли нам в Хвойный Бор?
    Погода шепчет.
    На встречу за все время в канале прошли Речной-25 по левому борту и только что Окский-2 по правому.
    А сейчас у нас дартс!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.10.2022 в 18:24.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #9106
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    961

    По умолчанию

    Русь Великая. Заякорились посреди Пестовского водохранилища, подняли шар. Никуда не торопимся. На палубах веселье и возлияния, народ отмечает аж четыре дня рождения.



  10. #9107

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    Русь Великая. Заякорились посреди Пестовского водохранилища, подняли шар. Никуда не торопимся. На палубах веселье и возлияния, народ отмечает аж четыре дня рождения.

    5ое у нашей ведущей и певицы Валерии. Она сейчас ведёт детскую мафию при поддержке и непосредственном участии Леонида.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #9108
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    5ое у нашей ведущей и певицы Валерии. Она сейчас ведёт детскую мафию при поддержке Леонида.
    Ага, мы ее сразу после мафии поздравили и подарок вручили.

  13. 8 пользователей сказали cпасибо Papengut за это полезное сообщение:


  14. #9109

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    РВ. Пестовское водохранилище.
    Поиграли в дартс. Мероприятие не столь массовое, как на РР. Всего 10 участников. В финале я схлестнулся с девочкой Варварой. Бессовестный, выиграл у нее 4 балла. Но все по чесноку. Она сказала, что у нее на даче есть дартс, и она регулярно тренируется.
    А у меня не то что Дартса нет, но даже дачи.
    А потом осталось время, и придумали суперфинал, ещё 3 круга в дартс. В результате, пока мы с Варей пасли друг друга и колдовали друг против друга, наше колдовство удалось. Выиграл... Олег!
    А мы заняли почетные 2 и 3 место. Мафию я оставил Леониду.
    Пока кидали дротики, пришли в Хвойный Бор, и встали ..., Но сожалению, только на якорь. Жаль, солнечная погода шепчет погулять по осеннему лесу.
    У причала стоят цезари: Цезарь, Президент и Муромец, расположившиеся тройным валетом. Они похоже все, встали в зимнюю расстановку.
    Ну и недавно была 1ая пассажирская встречка сего дня. Танич прошел мимо перегонным рейсом на Нижний.
    Извините. Пора обедать...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.10.2022 в 13:52.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  15. #9110

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    РВ. КиМ. Стоим на якоре в Пестовском.
    Откушали обед, в крайний раз посетив ресторан. Куриная ножка понравилась. Питание в этом круизе на уровне в целом, разве что без выбора.
    Перед обедом взял интервью у Иоланы. Сезон удался. 1 раз правда не дошли до Архангельска из-за 2хдневного шторма в Онеге.
    Новинка этого сезона - комбинированное путешествие с Мурманском. На следующий год будут продвигать.
    Сегодня в 21:30 РВ уйдет из Москвы... И пойдет в Нижний. В этом году запланирован док в затоне имени Куйбышева, под Казанью, как я понял.

    ---------- Добавлено ----------

    В Дартс я сегодня выиграл 3 фирменные
    карты от Русича: Адегею, Казахстан и Крым.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 10.10.2022 в 18:28.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •