Тема: Речная перекличка-2022

Страница 841 из 1076 ПерваяПервая ... 341741791831839840841842843851891941 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,401 по 8,410 из 10752
  1. #8401
    Аватар для Papengut
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    г.Орёл
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Выйду в шлюзе сделать фотку,
    Вижу - небо посерело,
    Грустно мокнут каравеллы...
    Настроение - пить водку.


  2. #8402

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Теплоход Лунная соната. Ещё одна встречка до Дубны.
    это РР завершает свою навигацию. Идёт зимовать в Кимры. Думаю, что уже дошла.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #8403
    Аватар для Wanderer
    Регистрация
    29.06.2022
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Напомните, во сколько Вы ушли с СРВ, и где и когда завтра стоянка?
    12:30 с СРВ. Стоянка завтра в Мышкине по расписанию в 13:00

    ---------- Добавлено ----------

    IMG_20221001_172122.jpg

    Разминулись с РВ

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Wanderer за это полезное сообщение:


  6. #8404

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Бенуа. Верхняя Волга. Опускаемся в Угличском шлюзе. Об,явили заранее, что придем не в 16:30, а в 18. Значит удалось из 3х часов отставания, связанных со стоянием в тумане, покрасить только 1,5. Сейчас услышал по рации, что стоять будем, как планировалось, до 22х. Надеюсь, что подойдем в 17:30. Таким образом стоянка вместо 5,5 часов получится 4-4,5. Что для осеннего Углича вполне норм. В такую погоду даже на берег выходить неохота, но мы выйдем.

  7. 18 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #8405

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Бенуа. Вышли из шлюза, сейчас начнём подходить к причалу. Но на это ещё уйдет минут 20 вместе со швартовкой.
    Сегодня в Угличе было 5 теплоходов, совершающих КВД из Москвы. Но они у них комбинированные с Мышкина,кроме Жукова. Жукова мы встретили час назад в Угличском вобохранилище. Вот так, кто-то уже возвращается из Квд, а кто-то ещё идёт в Углич.
    Я был уверен, что в Угличе будем стоять одни. Но кто-то там у причала белеет и краснеет...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #8406

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Бенуа. Углич.

    ...Жукова мы встретили час назад в Угличском вобохранилище. Вот так, кто-то уже возвращается из Квд, а кто-то ещё идёт в Углич.
    Я был уверен, что в Угличе будем стоять одни. Но кто-то там у причала белеет и краснеет...
    Швартуемся 2м бортом... К Жукову! Интересно, а с кем мы тогда разошлись 1,5 часа назад выше шлюза в водохранилище? Хоть я и спал перед этим, но мне он не приснился. Я проснулся от гудков, а когда выскочил на балкон мы расходились с кроком. Наверное, это был другой Жучок, или он потом телепортировал обратно в Углич.
    На выходе из шлюза разошлись с другим телепортированным Водоходом - Санкт-Петербургом, которого кто-то из форумчан видел сегодня в Дубне или Кимрах.
    Ну а шлюзовались мы сегодня в Угличе с новым толкачем Стальной, в Дубне - с Некрасовым, который сразу отстал, а потом и вовсе нас покинул, остановившись в Калязине.
    А вот во 2м шлюзе было сегодня интересно...
    Тем временем, мы причалили к настоящему крокодила Жукову. Трап отдали в 17:45. Стоянка получается 4:15, выходим на берег. На экскурсии не пойдем. В бассейн гостиницы Волжская Ревьера Люба передумала идти. Вот думаем, куда пойти под дождем?

    Решили пойти за рыбой! Напомните адрес, где продают рыбу в Угличе? Карла Маркса или Свободы? Какой дом? Продавца как зовут? Может у кого телефон есть? Можно в личку. Ничего не помню, кроме собаки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #8407

    По умолчанию

    Пушкин прибыл чуть раньше, примерно в 17-20.
    Уже ежем домой по СВХ. Путь на речной и обратно сократился примерно вполовину

  13. 13 пользователей сказали cпасибо Весна за это полезное сообщение:


  14. #8408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Бенуа. Углич.



    Швартуемся 2м бортом... К Жукову! Интересно, а с кем мы тогда разошлись 1,5 часа назад выше шлюза в водохранилище? Хоть я и спал перед этим, но мне он не приснился. Я проснулся от гудков, а когда выскочил на балкон мы расходились с кроком. Наверное, это был другой Жучок, или он потом телепортировал обратно в Углич.
    На выходе из шлюза разошлись с другим телепортированным Водоходом - Санкт-Петербургом, которого кто-то из форумчан видел сегодня в Дубне или Кимрах.
    Ну а шлюзовались мы сегодня в Угличе с новым толкачем Стальной, в Дубне - с Некрасовым, который сразу отстал, а потом и вовсе нас покинул, остановившись в Калязине.
    А вот во 2м шлюзе было сегодня интересно...
    Тем временем, мы причалили к настоящему крокодила Жукову. Трап отдали в 17:45. Стоянка получается 4:15, выходим на берег. На экскурсии не пойдем. В бассейн гостиницы Волжская Ревьера Люба передумала идти. Вот думаем, куда пойти под дождем?

    Решили пойти за рыбой! Напомните адрес, где продают рыбу в Угличе? Карла Маркса или Свободы? Какой дом? Продавца как зовут? Может у кого телефон есть? Можно в личку. Ничего не помню, кроме собаки.
    Свободы 17. Саша звать

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #8409

    Регистрация
    22.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Уже не Пушкин. Пришли на СРВ почти на час раньше. Сейчас на Ленинградском вокзале ждём посадку на Сапсан. Спасибо всем кто читал. Репортаж получился немного скомканный ( как первый блин). Прошу прощения. Если будут вопросы по теплоходу, с удовольствием отвечу.

    ---------- Добавлено ----------







  17. #8410
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papengut Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, прибытие в 22:00. Ну может быть, малость задержимся, что не критично для Леонида, уж завтра-то РВ точно будет готова его взять на борт))
    Жалко что нет с субботы на воскресенье поездки в ночь от Сити до СРВ, а то бы весь канал за раз был бы пройден
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •