Тема: Речная перекличка-2022

Страница 797 из 1076 ПерваяПервая ... 297697747787795796797798799807847897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,970 из 10752
  1. #7961

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Суриков. Как я поняла, это у нас спецрейс. Теплоход доходит до Волгограда, вся команда разъезжается по домам. Кораблик уходит на зимнюю стоянку. Поэтому все смешалось в доме Облонских.. Юлия Рафаэловна исполняет обязанности аниматора и проводит зарядку и конкурсы.
    Мария с Княжны Анастасии директор круиза. Татьяна певица с Рублева.
    В Болгарах нас встретили с хлеб - соль и чак чак! И песнями !! Удивительная атмосфера праздника на корабле! И с погодой нам везёт у нас +20
    Так и есть. Была информация от Ваших попутчиков в теме выше.
    У вас сейчас целевой рейс Великий Волжский (шелковый?) Путь по маршруту Казань - Волгоград. Теплоход зимует в Волгограде. А что будет дальше... Попытайте, плиз, ваших целевиков борту.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #7962

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Октябрьская революция. Проходим Сормово. Заканчивается круиз- как всегда стремительно и не вовремя. Ну что, выход тут один- идти в следующий)
    Краткий итог. Ну что, Гама на протяжении нескольких десятков лет держит свой уровень. Не лучше, не хуже, а именно СВОЙ. А стабильность- признак мастерства. И а данном случае это не ирония, а констатация. Это действительно так. Гамовская тройка, на мой взгляд, одно из лучших предложений по соотношению цена-качество. Прошу понять меня правильно- не по качеству лучшее, не по цене, а именно по СООТНОШЕНИЮ. Экскурсии- не скажу, не хожу на них давно. Питание- вкусно, разнообразно, порции- мне даже с избытком, дома столько не ем. Ну тут все индивидуально. Судовождение- отлично, претензий нет.
    В целом- хорошо.

  4. 14 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  5. #7963

    По умолчанию

    Добрый день всем из Казани! Иван Бунин. Погода прекрасная! 21 градус. Кроме нас стоит только Тимирязев. Куда все подевались?))).
    Экскурсии обзорная по Казани, в Раифский монастырь и татарский ужин.
    Я съездила в храм всех религий, внутри все так красочно! Больше всего понравился зал с рисунками детей и надписями Любовь, Доброта, Вера, Надежда. Пусть в нашей жизни будет больше именно этого!

  6. 16 пользователей сказали cпасибо Uccellina за это полезное сообщение:


  7. #7964

    По умолчанию

    Да, смыло нас с экскурсии. Хляби небесные разверзлись.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  9. #7965

    По умолчанию

    Суриков.
    Обошли и объехали все Болгары, на доп - в Белую мечать (стоимость 250 рублей).
    Погода и правда стоит прекрасная, поднимался правда ветер, но ненадолго.
    Скоро обед, а в 16.00 ещё и Тетюши.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  11. #7966
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Лунная соната. Музыкальный час, саксофон в баре. В мюзик холле йога. Народ принарядившись идёт слушать музыку, войти в бар нельзя. Компании сидят и с утра, те кто успел. Получается процентов 10% от загрузки.
    Недовольный народ разворачиваться, особо вредные как я , идут на ресепшен пожаловаться,*нельзя ли такое провести было в мюзикхолле?!* И натыкается - нельзя, это формат такой, он проводиться в баре идите и слушайте там. На вопрос, что мол не войти в бар, он советует посетить концерт вечером. Мне же интересно полчаса соло саксофона ,а не концерт.

  12. 13 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  13. #7967

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Октябрьская революция. Подходим к НН- делаем оборот напротив Чкаловской лестницы. С борта , наверное все. Высаживаемся на берег и начинаем обратный отсчёт дней до следующего круиза))

  14. 12 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  15. #7968
    Аватар для tulka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Лунная соната. Музыкальный час, саксофон в баре. В мюзик холле йога. Народ принарядившись идёт слушать музыку, войти в бар нельзя. Компании сидят и с утра, те кто успел. Получается процентов 10% от загрузки.
    Недовольный народ разворачиваться, особо вредные как я , идут на ресепшен пожаловаться,*нельзя ли такое провести было в мюзикхолле?!* И натыкается - нельзя, это формат такой, он проводиться в баре идите и слушайте там. На вопрос, что мол не войти в бар, он советует посетить концерт вечером. Мне же интересно полчаса соло саксофона ,а не концерт.
    Мы пришли позже на 20 минут. Постояли 5 минут, освободились места, и мы сели. Потом принесли стулья.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо tulka за это полезное сообщение:


  17. #7969
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Я вас видела, вроде, вы тоже на средней идете?

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


  19. #7970

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrsula Посмотреть сообщение
    Лунная соната. Музыкальный час, саксофон в баре. В мюзик холле йога. Народ принарядившись идёт слушать музыку, войти в бар нельзя. Компании сидят и с утра, те кто успел. Получается процентов 10% от загрузки.
    Недовольный народ разворачиваться, особо вредные как я , идут на ресепшен пожаловаться,*нельзя ли такое провести было в мюзикхолле?!* И натыкается - нельзя, это формат такой, он проводиться в баре идите и слушайте там. На вопрос, что мол не войти в бар, он советует посетить концерт вечером. Мне же интересно полчаса соло саксофона ,а не концерт.
    На 4хдеках Созвездия очень маленькие бары и кофейни. Они никогда не вмещают всех желающих на дневные мероприятия. Даже в хорошую погоду.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •