Тема: Речная перекличка-2022

Страница 759 из 1076 ПерваяПервая ... 259659709749757758759760761769809859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,590 из 10752
  1. #7581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Последние лет 10 он уже не был ДК. Эпизодически работал методистом, неподготовленные туристы утром были в шоке .
    Болеть начал.
    В ковидную эпоху ни разу про него не слышал.
    Может, кто знает, как он, жив ли?
    Попробую узнать через Владимира Завикторина
    Володя Завикторин (если кто не знает) - прекрасный актёр, бард, поэт, друг Владимира Смирнова

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #7582
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    У нас есть уже прекрасная тема "Директор круиза и капитан на теплоходе - Who is Who?", можно попросить администратора добавить в название еще и методиста. Почему бы это там не обсудить? Ну причем тут Речная перекличка? Или же открыть новую тему по ДК и Методистам. Или пока нет постов с теплоходов можно писать всё, что угодно в этой теме? С интересом прочитал про Армана, про Смирнова, послушал ностальгическую запись его подъема на теплоходе, и тоже бы что-то вспомнил, что-то бы добавил, может быть, будь это в другой теме.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  5. #7583
    Аватар для a.bukovski
    Регистрация
    29.08.2022
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Попробую узнать через Владимира Завикторина
    Володя Завикторин (если кто не знает) - прекрасный актёр, бард, поэт, друг Владимира Смирнова
    Спасибо, если Вы узнаете, как дела у Смирнова. У него болели ноги, он, якобы делал операцию в Германии. Завикторина помню по концертам на "Плеханове". Возможно, он расскажет, где сейчас Смирнов, ведь он уже в достаточно зрелом возрасте.
    Лучше круиза может быть только новый круиз!

  6. 6 пользователей сказали cпасибо a.bukovski за это полезное сообщение:


  7. #7584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    ...рассказать о всяких преимуществах и особенностях Грина...
    Зачем? Те кто может себе позволить подобный отдых давно в курсе. В каждом рейсе процент путешествующих на нем не первый и даже не пятый раз процентов семьдесят - восемьдесят. Постоянно встречаешь знакомые лица. Теплоход практически постоянно ходит с загрузкой под 100%. Особенно на дальние рейсы. А те кто позволить себе не могут, им полагаю безинтересно. Мне вот абсолютно безразлично сколько стоит допустим особняк на Лазурном Берегу или в Куршавеле. Что бы избежать обвинений в пижонстве добавлю. Прекрасно осознаю что рано или поздно сам попаду в список тех кто такие круизы позволить не может. Если только в пенсионном фонде что то не поменяется))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  9. #7585
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Зачем? Те кто может себе позволить подобный отдых давно в курсе.
    Есть статистически значимая доля туристов, которые могут позволить себе отдых и на Грине, и на Княжне Виктории, но на них не ходили. Я в том числе.
    Для них это было бы интересным. Конечно, я могу достать из ящика буклет МТФ, но это не то, интересно мнение человека, который ходил на Грине, а еще лучше - не только на Грине, но и на других люксовых теплоходах разных операторов. Чтобы представлять, кто чем лучше.
    А то я по привычке буду ориентироваться на Созвездие и теплоходы Въ, но может мне именно Грин нужен?
    Вы же должны понимать, что одни и те же туристы на Грине - это как плюс, так и минус. Это означает, что у МТФ замкнутая тусовка клиентов без перетока от других компаний.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #7586
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Есть статистически значимая доля туристов, которые могут позволить себе отдых и на Грине, и на Княжне Виктории, но на них не ходили. Я в том числе.
    Для них это было бы интересным. Конечно, я могу достать из ящика буклет МТФ, но это не то, интересно мнение человека, который ходил на Грине, а еще лучше - не только на Грине, но и на других люксовых теплоходах разных операторов. Чтобы представлять, кто чем лучше.
    А то я по привычке буду ориентироваться на Созвездие и теплоходы Въ, но может мне именно Грин нужен?
    Вы же должны понимать, что одни и те же туристы на Грине - это как плюс, так и минус. Это означает, что у МТФ замкнутая тусовка клиентов без перетока от других компаний.
    Все теплоходы класса Люкс, примерно одинаковые… И если вы смогли себе позволить путёвочку на теплоходе Александр Грин, то уж наверняка можете себе позволить путевку на любом другом теплоходе класса Люкс…

  12. #7587

    По умолчанию

    Сисой, в какой ветке ответить? Честно сказать и так порядочно флуданул тут. Или ещё вариант. Следующий круиз, не загадывая, я суеверный, попробую что то сочинить. Но это если кто то поможет выложить фото. Я в этом вопросе нулевик. На другом форуме мне один человек помогал. Может и здесь поможет))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  14. #7588
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Но это, если кто то поможет выложить фото. Я в этом вопросе нулевик. На другом форуме мне один человек помогал. Может и здесь поможет))

    Михаил, если что обращайтесь

  15. #7589

    По умолчанию

    Вопрос не всегда в "позволить", часто есть сомнения в том, что оно того стоит. Например, Грин. Полностью обалконенный, гулять негде, кроме солнечной, на нос не выйдешь, из общественных помещений один бар. Ну и маршруты более-менее интересные только в мае-начале июня с Окой, ну, может, еще в ВеНо. Итого аж три штуки за всю навигацию 2023. Ну, да, в качестве альтернативы Образцову его можно рассматривать (хотя посмотрела фотку какой-то нелюксовой каюты, дизайн прям образцовский, вплоть до полосатых покрывал и грязноватого ковролина). Тема развлекательных мероприятий на борту осталась нераскрытой.))

  16. 5 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  17. #7590
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сисой, в какой ветке ответить? Честно сказать и так порядочно флуданул тут. Или ещё вариант. Следующий круиз, не загадывая, я суеверный, попробую что то сочинить. Но это если кто то поможет выложить фото. Я в этом вопросе нулевик. На другом форуме мне один человек помогал. Может и здесь поможет))
    Поможет, поможет, не захочет - заставим. Флуд завершен.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •