Тема: Речная перекличка-2022

Страница 757 из 1076 ПерваяПервая ... 257657707747755756757758759767807857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,570 из 10752
  1. #7561

    По умолчанию

    Рублев. У нас начинается концерт артистки Ярославской филармонии. Песни, романсы. Приобщаемся к искусству. За

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Олег Александров за это полезное сообщение:


  3. #7562

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, ух ... неужели он вернулся. Хотя я на Мамином -Сибиряке из РТФских ходил, а он на Плеханове работал долгое время. На М-С супруга капитана ДК была , она ограничилась советом покупать под навесом, а не где попало. Знаю что вроде в 2013 м году его перевели на М-С, и в первом же Соловецком рейсе случился скандал - ведь была заявлена одна программа (видимо ,ее еще Мелешкина составляла) , а у Смирнова совсем другая оказалась и в общем , насколько я понял, на него накатали жалобу в офис коллективную, и его не только сняли с М-С , а вообще выперли из компании.
    Был ДК 3-4 года назад ДК на каком-то московском 2х или 3хдеке эконом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7563
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    ЛЮМакс,он даже на СГ успел методистом побыть , но недолго.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  7. #7564

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс,он даже на СГ успел методистом побыть , но недолго.
    Да, вспомнил. Он был методистом, а не ДК. И может быть даже на СГ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #7565
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,919

    По умолчанию

    ЛЮМакс, то что на СГ совершенно точно.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #7566

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, то что на СГ совершенно точно.
    Я не помню, на каком теплоходе он был у нас методистом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7567

    По умолчанию

    Простите, что встреваю… Если я правильно помню, в 2016-м он был методистом на СГ, и опять же если не изменяет память - я где-то читала, что его уже нет в живых… Буду рада ошибиться, конечно…

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Штуша за это полезное сообщение:


  15. #7568

    По умолчанию

    Рублев.Доброе утро форум! Прибыли в Ярославль и будем до 20.00. До обеда предлагают на выбор обзорку, эмалис или художественный музей. После обеда допы толгский монастырь или Ростов. Мы своим ходом в Карабиху. В каюте тепло, всё работает, порадовало количество крючков и розеток. Подломана решётка в душе, но это мелочи. Одно наблюдение. Тут на входе в ресторан не встречают официанты и не желают приятного аппетита. Как то я привык к этому на других теплоходах. Но это моё мое мнение, не набрасывайтесь на меня сразу.


  16. #7569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysia Посмотреть сообщение
    В этом году не слышали от Вас ни одного отзыва с теплохода, ни участия с теплохода в перекличке: только постоянные оправдания МТФ и наезды на тех,кто пишет объективную правду про недопремиум теплоходы. Если Вы так любите МТФ: напишите Ваши объективные отзывы и рассказы из круизов на Грине или ещё на чем-то МТФ,а то шуме много,а ценной информации нет вообще
    Теплоходы на которых я хожу, это в последние годы Грин и Булгаков в рекламе не нуждаются. Там все отлично. Хотя, пришлось сказать что Булгакову неплохо было бы освежить интерьеры. Причем обсудил это с теми кто может что то сделать. Участвовать в перекличке с борта? Помилуй Бог я отдыхаю, а не внештатным корреспондентом заделался. В этом году было уже два круиза. Об одном с заходом на Волхов упомянул где то. Может ещё разок покруизим если время будет. Не могу сказать что люблю МТФ, у меня стандартная ориентация в этом плане. Но пока меня все устраивает. Что касается объективной информации, если Вы под ней подразумеваете собственное субъективное мнение, то да. По мере сил стараюсь доказать что оно либо ошибочно, либо умышленно ложно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Вы где это фени набрались?
    Стараюсь быть ближе к народу. А может сказывается опыт 90х. Многие из тех с кем тогда общался, по необходимости, другого языка не понимали.
    Последний раз редактировалось mdb; 14.09.2022 в 09:25.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  18. #7570
    Заблокирован
    Регистрация
    10.09.2021
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    1,883

    По умолчанию

    Я тоже не нанимался внештатным корреспондентом, но в перекличке учавствовал и буду продолжать. Насчёт Булгакова, могу сказать, что теплоходу пора на модернизацию причём уже давно. В этом году 2 раза ходил на теплоходе Лебединое озеро и один раз на Булгакове, впечатление такое, что Булгаков ‘застрял’ где - то в 80 - тых, он по сравнению с ЛО, смотрится древним стариком. Даже страшно на нем ходить…

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Skyrider за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •