Тема: Речная перекличка-2022

Страница 752 из 1076 ПерваяПервая ... 252652702742750751752753754762802852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,511 по 7,520 из 10752
  1. #7511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Олег Александров, если "два обмылочка" - это оставшееся от прежних туристов, то смело обращайтесь к горничной, должны заменить.
    Само собой так мы и сделали. Обратились на ресепшн, через час принесли ОДИН кусочек мыла в упаковке, и хотела горничная уйти. Попросили ее выкинуть обмылки....
    В настоящее время стоим в 4 шлюзе с Коротковым. В 7 часов приветственный ужин, посмотрим на количество. Жена на что к еде непривередлива и то говорит не наелась и будем в Мышкине продукты покупать. На организационном собрании очень не советовали покупать рыбу... Типа травятся и болеют по 3 дня. Какой же бред. И пояснили почему убрали кулера на Рублеве. Якобы Роспотребнадзор запретил. Опять бред . Детей на теплоходе всего 3, детский аниматор не устанет.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Олег Александров за это полезное сообщение:


  3. #7512

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Жаль, до Кинешмы не продлили, пусть и вместо Калязина.
    До Кинешмы не получится. Она существенно дальше Плеса. Укоротить круиз можно. Удлинить редко удается.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7513

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Даже на Родной Руси в 2019 в каюте лежал кусок мыла в обёртке. Девушке убирающей в этой каюте нельзя так позорить свою компанию.
    У нас в закончившемся сегодня круизе на РР в каюте было жидкое мыло в дозаторы. На Насте, на Чапаеве вроде и ещё на ком-то забывали класть мыло, шампуни. Но и обмылков не было. На 2С сказали, что не положено, не помню, про мыло, или скорее про шампунь.
    Но ситуация типичная.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #7514

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Люди, позволившие себе класс Премиум, не должны ничего докупать на берегу. Иначе это никакой не премиум. А мыло от обмылочка отличается тем, что имеет упаковку, товарный вид и до вас им никто не пользовался.
    Почему. Нак раз любимые напитки вполне могут покупать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #7515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас в закончившемся сегодня круизе на РР в каюте было жидкое мыло в дозаторы. На Насте, на Чапаеве вроде и ещё на ком-то забывали класть мыло, шампуни. Но и обмылков не было. На 2С сказали, что не положено, не помню, про мыло, или скорее про шампунь.
    Но ситуация типичная.
    Максим, с возвращением с Родной Руси
    Твоё мнение: кто лучше: Родная Русь или Чкалов?
    Для себя рассматриваю на 2023 год круиз или КВД. Для меня условие одно: СУПЕР БОРТОВКА чтобы была

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #7516

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Олег Александров, если "два обмылочка" - это оставшееся от прежних туристов, то смело обращайтесь к горничной, должны заменить.
    Про отсутствие пива и водки на ужин, не поняла, вам это в обед объявили уже что ли?
    Возможно в листе заказа-выбора на следующий день.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #7517

    Регистрация
    02.09.2022
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Почему. Нак раз любимые напитки вполне могут покупать.
    Я имею ввиду то, что заявлено изначально и включено в стоимость. На классе Премиум, я полагаю, спиртное на ужин всё-таки включено- иначе что за премиум?

  14. 3 пользователей сказали cпасибо John за это полезное сообщение:


  15. #7518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    На классе Премиум, я полагаю, спиртное на ужин всё-таки включено- иначе что за премиум?
    На Образцове и то было включено, а он не "премиум".

  16. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  17. #7519

    По умолчанию

    Рублев. Идём по каналу к 2 шлюзу. Сейчас будет приветственный концерт силами артгруппы теплохода. Завтра в 14.00 Мышкин. Экскурсии стандартные. Питание на теплоходе в 1 ресторане в 2 смены. По поводу питьевой воды. Узнали, что можно её взять в ресторане или в барах , но только в период их работы. Пошли в 20.00 все закрыто. Рублев разочаровывает. Карамзин стандарт и то лучше был весной этого года

  18. 17 пользователей сказали cпасибо Олег Александров за это полезное сообщение:


  19. #7520

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Александров Посмотреть сообщение
    Пошли в 20.00 все закрыто.
    В 20.00 бар закрыт?
    А.... вне моего понимания.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •