Тема: Речная перекличка-2022

Страница 748 из 1076 ПерваяПервая ... 248648698738746747748749750758798848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,471 по 7,480 из 10752
  1. #7471

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Он прилично дальше вас. Судя по АИС - часа на два отстает.
    Да, тоже обнаружил потеряльца на АИС. Он сейчас только Орево прошел, где мы были 4 часа назад! Что случилось?
    Возможно конечно они стояли в тумане на Верхней Волге, когда РР в нем прошла. Но что-то у меня вызывает сомнение эта версия. Ушли то мы из Твери вместе. И он сразу рванул вперёд. Мы по Волге шли очень долго и медленно от Твери до Дубны. Почти 10 часов со скоростью около 12 кмч. Для сравнения вчера получилось 5 часов при 24 кмч, причем против течения. Вопросы...
    По моим прогнозам, теперь Бородино придет в Москву не раньше 2х часов ночи. Принимаю решение остаться на СРВ, чтобы его дождаться.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #7472

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    РР. КиМ.
    Идём по шлюзам, как по ниточке. При выходе из 4ого шлюза прошли сакральное место у стенки, где мы с гигантом Никитиным простояли накануне ночью 8 часов в тумане. Тумана на этот раз нет, но незримый след РР присутствовал, пусть и в моем воображении.
    А 4м шлюзе хотели пообщаться с туристами с Башкора. Но РР швартуется от него на почтительном расстоянии, опасается на всякий случай. )
    А сейчас напару встали у стенки на входе в5ый шлюз. Надеюсь, стоять 8 часов не будем. Это всего лишь ожидание встречки. Ванную Ростроповича и Симонова. Жаль, что рация не работает...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #7473
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Принимаю решение остаться на СРВ, чтобы его дождаться.
    Так Вы ж вроде до 6 утра итак на тх. Кстати, ночевка на рейде будет?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  7. #7474

    Регистрация
    22.07.2018
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    ВалИван, вчера к отмене Чкаловска Вы, вроде, позитивней отнеслись.
    Что, в Кинешме оказалось совсем мало интересного? Или погода не очень располагает к прогулкам?
    Вопрос не праздный: очень хочу посмотреть этот городок. Только пока все не получается.

    Кстати, почему Пожарскому отменили Чкаловск? Это связано с прохождением участка Городец – НиНо? Или причина в другом?
    Для Кинешмы 6 часов всё таки многовато, на мой взгляд конечно. А Чкаловск отменили без объяснений
    Нам ведь их добавили из за сложностей со шлюзами. Круиз увеличили на сутки. По первоначальному расписанию мы сегодня должны были быть в Нижнем, а будем только завтра. А вообще Кинешма приятный провинциальный городок. Я просто бывала здесь несколько раз. Конечно он похорошел. Если не были здесь, то вам должно понравится. А погода сегодня здесь прекрасная - солнышко, ветра практически нет, очень комфортно.

  8. 15 пользователей сказали cпасибо ВалИван за это полезное сообщение:


  9. #7475

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    Так Вы ж вроде до 6 утра итак на тх. Кстати, ночевка на рейде будет?
    Да, но желающие сойдут сегодня в 23 часа.
    Насчёт рейда не знаю пока. На хотелось бы. Лучше погулять по ночному СРВ.
    Завтра у нас в 5:30 обещают кофе-брейк. Посмотрим, что это за зверь такой.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #7476

    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    г. Cанкт-петербург
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а я опять о Белинском))) Посветился немного на АИСе и пропал...


    Евгений Анатольевич, Вы не посмотрите, Белинский все еще стоит в Уткиной заводи или ушел? Если стоит, виднеется на нем какая-то жизнь? Может, хоть свет вечером включат…
    Стоит, стоит Белинский в Уткиной заводи, только что прошли мимо.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо АХАТ за это полезное сообщение:


  13. #7477

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    РР. Так и есть. Ждём встречный траффик из шлюза.
    В 5ый шлюз со стороны Москвы зашел 301ый. Не видно, но очевидно, что это Симонов. Его крокодилообразного напарника по нитке не видно пока. Или он искусно прячется за своим чемоданчиком. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #7478

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    РР. Так и есть. Ждём встречный траффик из шлюза.
    В 5ый шлюз со стороны Москвы зашел 301ый. Не видно, но очевидно, что это Симонов. Его крокодилообразного напарника по нитке не видно пока. Или он искусно прячется за своим чемоданчиком. )
    Показался через некоторое время из-за чемодана 1 хищный глаз крокодила. И только сейчас они прошли мимо нас. Час мы подали, но вроде идём по нитке.
    Какой же черный дым у Ростроповича. Опять папу не выбрали?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11.09.2022 в 20:08.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #7479
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]А. Радищев, в Петербурге были на обзорной экскурсии с посещением Петропавлоской крепости и после обеда в Пушкине в Екатерининском дворце. Дворец, конечно произвёл очень сильное впечатление.

  18. 19 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  19. #7480

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,932

    По умолчанию

    РР. КиМ.
    Встречка у нас на канале сегодня какая-то не торопливая. Куда им поропиться? У них ещё весь круиз впереди. )
    Поднялись в 5 шлюзе... И ещё почти час прождали очередную встречку из 6ого шлюза. Разошлись в стандартном месте для расхождений пассажиров - небольшом уширении между 5м и 6м под проводами ЛЭП с Феликсом и Волга Доном-133.
    На ужине поздравили нашу соседку по столу Марину, у которой завтра ДР. Загодали всем столом встретиться в следующем году на другом маршруте, на этом или другом теплоходе.
    Из 6ого шлюза вышли только в 20 часов. Раньше на рв точно не придем. Интересно, за 3 часа-то успеем дойти. Делайте ставки.
    А прямо сейчас у нас сольный концерт ДК Андрея Михеева. Молодец!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •