Тема: Речная перекличка-2022

Страница 740 из 1076 ПерваяПервая ... 240640690730738739740741742750790840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 10752
  1. #7391
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    А. Радищев, на час раньше пришли в Мандроги, на небе есть кусочки голубого неба. Вчера простояли 4 часа в Вытегре, очень не равноценная замена Кижей, которую отменили якобы из-за тумана. Как Водоход планирует расписания, зная, что август, сентябрь регулярны туманы и шторма в северных озёрах? С большим удовольствием сходили бы на те же 13 дней в этих числах до Астрахани, но увы таких предложений нет, а полностью обалконенные теплоходы нам не подходят.

  2. 21 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  3. #7392

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    РР. КиМ.
    Сбылись 2 вчерашние идиотские мечты. Увидели 2 каравеллы днём. И много встречки. 2 столицы, Симонов, Феликс, Ростропович...
    Скоро и 3ая сбудется. Движемся от 3его шлюза ко 2ому. Скоро будет Ёлка!
    Бортовая жизнь бьёт ключём. Завтрак был самодостаточен. Мне положили двойную порцию каши, видимо за рост. Вкусная
    Запеканка была тоже хороша. Одинарной порции хватило. Кефир уже не влез. А кофе оказался невкусный, даже на мой непритезательный вкус.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  4. #7393

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    РР. КиМ.
    Про бортовую жизнь. Поиграли в лото. Я выиграл 2 раза, а Люба 1. Но все 5 призов отдале туристке,и которая выиграла 3 раза. Безобразие. Я так не играю...
    Состоялся турнир по дартсу, полуфинал. 25 участников однако. Но слишком много попыток, по 10 подходов. Начал я за здракие, по нарастающей. В 3, 4 и 5 попытке кинул 80 и 2 раза за 100. Но потом началось движение вниз. В результате 513 очков и почетное 3е место. У Любы второе. С конца.
    В финал, который будет завтра, мы попали.
    Рация у меня не работает, поэтому новостей не знаю. Официально вроде не об,явили. Поговорил с ДК Андреем и ее заместительница по экскурсионному обслуживанию Анной. Говорят, у нах в эту навигацию такое в первый раз. Знамо дело, мы решили сходить на РР.
    Думали они про Дубну, как вариант. Но, из офиса дали команду, идём в Тверь. Рассчитывают прийти в 18 часов. Сомневаюсь. Ужин в 21. Отправление в 23. В связи с ночью и укороченной стоянкой Старичу и Ржев отменили. Людям возвращают деньги. Пешеходка, Козел и Афанасий должны состояться. И принимающей стороной договорились. Но это будут ночные варианты экскурсий и пивной дегустации.
    Состоялся сеанс радиопереклички с ЛС. Идут они сейчас за нами вместе с Бородино. Тот ночевал где-то между 5м и 4м шлюзами. Им тоже ничего пока не говорят. Но у них, в отличии от меня, рация работает. Услышали, что идут в Дубну. В Тверь, по любому им не успеть. Извини, Денис, встретимся на реке теперь в следующий раз. Так что передавай привет на борту нашим форумчанам и знакомым. Хочу сходить в этом году на ЛС. Посмотрим...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #7394

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Воздушный шар, не такой технически сложный механизм, как теплоход или самолёт, да и если проходит какой - нибудь чемпионат, может там задание, пролететь в тумане, и не напороться ни на что, вы же не знаете. А теплоход и на мель может сесть в тумане…
    Угу. Воздушные шары в тумане - новое оружие против теплоходов вероятного противника. Сегодня под Дмитровым испытывали наверное.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #7395

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    РР. КиМ.
    Так уж получилось, что сегодня я солирую в теме. Но на отдельную тему наши приключения не тянут. Так уж не обессудьте.
    Новых новостей с борта мало. Мы все ещё плетёмся по каналу за успешно убегающим от нас Никитиным. Вроде как и не торопимся. Вот стелу Дубна сейчас прошли. На Волгу ввыйдем не раньше, чем через полчаса. Ну и не долетит РР до Твери за 3 часа. Только если у нее вырастут подводные крылья. Мой прогноз прежний. В Твери будем не в18, а примерно в 20 часов.
    До обеда состоялось некое караоке, которое оказалось песнями под баян. Мы не ходили.
    Перед самым обедом прошли мимо Ёлки. Она на месте. Велосипедисты едва мимо нее, салют отдают.
    Во время обеда шлюзовались в Темпах. Сразу после обеда вышли из шлюза. Народ на носу собрался в основном новый. Поскольку не об,явили, что опаздываем, а люди на борту собрались в основном новые, они думали, что сейчас откроются ворота шлюза, опа, и мы в Твери. Но увы. (
    Встречка после Мстюши попадается лишь грузовая. Окский-67, Речной-25 и ещё 1 Речной...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 17 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #7396
    Аватар для Евгений Анатольевич
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    [IMG][/IMG] с
    А. Радищев. Сегодня в Мандрогах кроме нашего теплохода ещё два: Соболев и Волга стар. Объявили что в качестве компенсации за Кижи, будет скидка 25% на дополнительные экскурсии в С- Петербурге.

  11. 17 пользователей сказали cпасибо Евгений Анатольевич за это полезное сообщение:


  12. #7397

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    РР. Вышли на Волгу на полчаса раньше, чем я прикидывал. Всё-таки торопимся в рамках соблюдения ограничения скорости на канале 12 кмч.
    Народ собрался на носу. Равнялись на Ленина. Некоторые дивились, почему Никитин пошел направо, а мы налево. )
    На рецепшн появились новая программа на сегодня.
    Прибытие в Тверь в 19:30. На мой взгляд это реальное время. Ужин с 21 часа перенесли на 18:30. До ужина добавили 3 мероприятия, ни одно из которых меня не заинтересовало. Так что можно немного поспать до ужина.
    Отправление из Твери, как и раньше планировались, в 23 часа. Посоветуйте, что делать в Твери 3 часа ночью? )
    Денис, привет ЛС и Дубне. Напиши или позвони, куда пойдет ваш попутчик Бородино. Узнай при случае, кто у них сейчас ДК.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  13. #7398

    По умолчанию

    Максим, а во сколько запланировано прибытие в Москву ?
    Вопрос не праздный: в понедельник в 19:30 мы должны стартовать на РР в Астрахань.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  15. #7399

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Максим, а во сколько запланировано прибытие в Москву ?
    Вопрос не праздный: в понедельник в 19:30 мы должны стартовать на РР в Астрахань.
    Прибытие в воскресение в 23 часа. Выселение до понедельника до 6 утра.
    По каютам разнесли опрос, кто когда собирается выселяться: в 23 или в 6 часов. Мы отметили 6 часов.
    У нас очередное изменение. Отправление из Твери в полночь. Но даже в этом случае есть большой запас на туманы...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  16. #7400

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, говорила мне мама, что Нади идти на Башкоре в Углич. )
    А вот и неправда. "Башкортостан" прошёл шлюз 1 в 11.30. Углич ночью, если доедет конечно.

  17. 8 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •