Тема: Речная перекличка-2022

Страница 738 из 1076 ПерваяПервая ... 238638688728736737738739740748788838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,371 по 7,380 из 10752
  1. #7371

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Максим Борисович, а Анастасия не стоит в Хлебниково?
    Не, в Ярославль вчера ушла. Сам удивился. В расписании не было.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #7372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не, в Ярославль вчера ушла. Сам удивился. В расписании не было.
    Ты и Ермак Максимович до 2 шлюза выстоите?

  4. #7373
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    стоят сейчас Пушкин-Коржик и Суриков, которому ещё предстоит 1 круиз до Волгограда.
    Понятно, что надо было различать два теплохода Пушкин, но почему Коржик?
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  5. 1 пользователь сказал cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  6. #7374

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Ты и Ермак Максимович до 2 шлюза выстоите?
    Нет конечно. Мы тут перед 6м шлюзом на пару с Никитиным к стенке встали. Больше получаса уже стоим. А вокруг... туман...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Понятно, что надо было различать два теплохода Пушкин, но почему Коржик?
    Бывший Кржижановский, у любителей круизов со стажем, ласково: Коржик.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #7375

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    РР. Идем по шлюзам КиМ.
    В результате перед 6м шлюзом простояли около часа. Ждали пока прошлюзуешся крутая яхта, которая шла не в своей нитке, да и вообще без нитки.У нас в это время был вечер знакомства: безопасность, экскурсии (5 вариантов в Твери) и миниконцерт. Поет наш ДК Андрей Анатольевич Михеев хорошо. А ещё он похоже юморист. Написал в программе на завтра: температура в Твери днём до +30 градусов, вечером до +22х. И ведь не поспоришь. Будет точно - до. Хотя прямо сейчас идёт изо рта пар. Но программа на завтра есть в каюте. Это уже здорово. На 3х Че: Чапаеве, Чехове и Чкалове такого не было. А ещё в программе на завтра есть лото и дартс.
    А тем временем мы с Никитиным опускаемся уже в 5м шлюзе.
    Пожалуй, на этом все на сегодня. Всем бортам и берегам, спокойной ночи. Речных снов!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #7376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    РР. Идем по шлюзам КиМ.
    В результате перед 6м шлюзом простояли около часа. Ждали пока прошлюзуешся крутая яхта, которая шла не в своей нитке, да и вообще без нитки.У нас в это время был вечер знакомства: безопасность, экскурсии (5 вариантов в Твери) и миниконцерт. Поет наш ДК Андрей Анатольевич Михеев хорошо. А ещё он похоже юморист. Написал в программе на завтра: температура в Твери днём до +30 градусов, вечером до +22х. И ведь не поспоришь. Будет точно - до. Хотя прямо сейчас идёт изо рта пар. Но программа на завтра есть в каюте. Это уже здорово. На 3х Че: Чапаеве, Чехове и Чкалове такого не было. А ещё в программе на завтра есть лото и дартс.
    А тем временем мы с Никитиным опускаемся уже в 5м шлюзе.
    Пожалуй, на этом все на сегодня. Всем бортам и берегам, спокойной ночи. Речных снов!
    Тут целые 2 столицы рядом около вас скоро

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #7377

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    РР. КиМ.
    Доброе раннее утро! Надеюсь, что оно у Вас доброе. А у нас утро туманное...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  12. #7378

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Тут целые 2 столицы рядом около вас скоро
    Насчёт 2 столиц не уверен. А одна точна рядом. Москва, называется.
    Вчера дожили до полуночи, когда подошли к 4ому шлюзу и... Вместе с Никитиным встали к стенке верхнего бьефа. По причине надвигающегося бумага в шлюз нас не пустили диспетчера. Так и простояли мы на пару с Афанасием всю ночь. С тех пор туман вокруг многократно усилился. Да и вообще, в свете последних событий перспективы попасть в Тверь у нас довольно туманные...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  13. #7379

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    РР.
    По летней привычке, выработанной в длинных круизах этого года, поднялся и вышел на палубу в 4:30.
    Пора отвыкать от летних дурных привычек. Темно. Холодно. Не видно ни зги, кроме стоящего впереди Афанасия. Туман причудливо смешивается с ключами пара, идущего откуда-то снизу, из-под теплохода, из района машинного отделения. Или это тоже такой туман, концентрированный. Дивную, сказочную картину дополняет пар, идущий изо рта.
    В общем погулял я так почти часок по палубе, изменений вокруг не заметил. Вечный покой лишь изредка нарушали бегущие куда-то в ночи электрички. Взбодрившись и надышавшись туманом вернулся греться в каюту. Кофе для рп у нас по расписанию лишь в 7:30, поэтому я сейчас индивидуально полакомлюсь кофе для сверхранних птах.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  14. #7380

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    РР. Ким.
    Сразу подумал, что в таком тумане ночью весь канал встал. Полез смотреть АИС. А вот и не угодил. Все нитки, которые отправлялись из Москвы до нас, успешно прошли канал. И мы бы может бы наверное проскочили, но перед 6м шлюзом около часа ждали, пока из него выйдет какая-то крутая яхта.
    АИС на канале сейчас фактически не работает. Только в Дубне. Ситуация такова. Коротков отправившийся из Москвы в 1ой нитке, успешно прошел канал и встал почему-то на рейде в Дубне рядом с РВ. Но у РВ так было задумано, она в Москву к отправлению в 10 часов сегодня никак не успевала. А что задумали на Короткове, я не знаю.
    Стартовавшие в следующей нитке яКарим и Нижний Новгород тоже успешно прошли канал. Сейчас движутся по Волге. НиНо в Тверь, а МК вниз в сторону Углича, у него круиз до Питера. В 3ей нитке из Москвы вчера никто не шел. А вот перед нами в 16 часов стартовали Рублев и Башкортостан. Вот уж я был уверен, что они тоже стоят перед 3им шлюзом в ночи. Но нет, успели его проскочить. ₽ублев сейчас ожидает шлюзования в 1м шлюзе, из которого должен выйти Дзержинский. Башкора на АИС не видно, но предположу, что они идут вместе. Эх, говорила мне мама, что Нади идти на Башкоре в Углич. )
    А вот за нами похоже застряли перед 5м и 6м шлюзами Бородино и ЛС, которые отправились с СРВ в Тверь после нас в 2х вечерних нитках...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •