Тема: Речная перекличка-2022

Страница 671 из 1076 ПерваяПервая ... 171571621661669670671672673681721771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,701 по 6,710 из 10752
  1. #6701

    По умолчанию

    [QUOTE=raduga;447225]
    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    В Костроме были предложены
    ...
    4. Музей сыра (дополнительная).
    5. Музей дом Снегурочки (доп.)
    6. В доме Снегурочки показ моды. (доп.)
    7. Экскурсия на ювелирный завод (доп.)
    Перечень допэкскурсий впечатляет.
    Не факт, что все набрались; но в нашем круизе Водоход такого богатого выбора в Костроме даже не предлагал – всего 2 варианта было.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Кошка за это полезное сообщение:


  3. #6702
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Кучкин.
    У нас в Костроме не набрались только две экскурсии связанные со Снегурочкой, всё остальные состоялись.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  5. #6703
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Кучкин. Новый год на борту Кучкина состоялся, было весело и интересно. Артбригада Кучкина: дуэт "Бархатный сезон" Лариса Яшина и Александр С., саксофон Эдуард Марчук, певец Равшан Ураков, вела песни под баян и сама исполняла песни и романсы на концертах Татьяна Медведева, концерты фортепианной музыки Михаил Козлов и Вячеслав Шевердин, балет "Нова" Даша и Каролина, классический балет Ангелина и эстрадные песни Артём. Артисты названные по именам молодые и их фамилии в концертах не называли.


  6. #6704

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    эстрадные песни Артём. Артисты названные по именам молодые и их фамилии в концертах не называли.
    Артём Ципанов - участник телевизионных проектов, члее жюри программы " Ну- ка все вместе". Замечательный человек и певец. Мы очень без него скучали, когда он ушёл с нашего круиза на съёмки очередной программы. А так смотрю артбригада совсем не изменилась с нашего июньского рейса.

  7. 7 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  8. #6705

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,952

    По умолчанию

    Валерий Чкалов. Средняя Волга. Движение вверх.
    Доброе упро всем речным и береговых путешественникам!
    Вот мы уже и на Средней Волге. Идём курьерским рейсом бывшей скоростной пассажирско-почновой линии Царицын - Шупошкар. Догоночное расписание пока выдерживаем.
    Первый под,ем у меня сегодня случился в 5 часов без 5 минут. Проходили Вольск. Красив он в лучах восходящего Солнца.
    Любопытно, что на протяжении всей длиннющей промзомы Вольска наш теплоход сопровождал тепловоз. Береговой экспорт?
    Про статистику Астраханских круизов. Это на 4ый круиз в Астрахань в конце августа. И каждый раз одно и тоже. По пути вниз адская жара на всем маршруте до конца и обратно до Волгограда. На участке от Волгограда до Саратова на обратном пути резко холодало. И дальше холодрыга продолжалась до конечного пункта круиза. На стал исключением и этот год. Похолодало ещё перед Волгоградом. Вообще погода испортилась. Эти шторма, ветер, даже дождь был. А сегодня утром на палубе я заменю реально. Первое применение куртки в этом путешествие. Возможно конечно это комфортные +20 после астраханских +40 кажется мне адским дубаком. Но как тогда об,яснить, что у меня Ткаченко руки и ноги?
    Продержался на параде ровно час. Потом дезертировал в теплую каюту и пристал ещё ровно час.
    Второй по,дем у меня состоялся в 7 часов. Айда на палубу. Полюбовался процессом шлюзований в Балаковском шлюзе и сценическим проходом вдоль утреннего Балаково. Прошлюзовались без задержек. Это здорово.
    В Балаково стоит дебаркадер Вольск'. Похоже проект заходов в Вольск прикрыли, успев распилить выделенные средства. Ещё в Балаково стоит пузырь, похожий на Полевого. Кто-то мечтает избавиться от пузырей. А кто-то наоборот их приобретает. Это хорошо. На реке должны работать разные теплоходы. Они не должны уйти, пока им на смену не придут новые.
    Погулял я ещё час по палубе. Стало значительно теплее в Курске и на палубе появились другие туристы. Передал им вахту в 8 часов. Сам вернулся каюту. Хорошо бы ещё поспать у теплой постельке. Но пора готовить кофе для одной поздней пташки.

    ---------- Добавлено ----------

    Валерий Чкалов. Средняя Волга. Движение вверх.
    Доброе упро всем речным и береговых путешественникам!
    Вот мы уже и на Средней Волге. Идём курьерским рейсом бывшей скоростной пассажирско-почновой линии Царицын - Шупошкар. Догоночное расписание пока выдерживаем.
    Первый под,ем у меня сегодня случился в 5 часов без 5 минут. Проходили Вольск. Красив он в лучах восходящего Солнца.
    Любопытно, что на протяжении всей длиннющей промзомы Вольска наш теплоход сопровождал тепловоз. Береговой экспорт?
    Про статистику Астраханских круизов. Это на 4ый круиз в Астрахань в конце августа. И каждый раз одно и тоже. По пути вниз адская жара на всем маршруте до конца и обратно до Волгограда. На участке от Волгограда до Саратова на обратном пути резко холодало. И дальше холодрыга продолжалась до конечного пункта круиза. На стал исключением и этот год. Похолодало ещё перед Волгоградом. Вообще погода испортилась. Эти шторма, ветер, даже дождь был. А сегодня утром на палубе я заменю реально. Первое применение куртки в этом путешествие. Возможно конечно это комфортные +20 после астраханских +40 кажется мне адским дубаком. Но как тогда об,яснить, что у меня Ткаченко руки и ноги?
    Продержался на параде ровно час. Потом дезертировал в теплую каюту и пристал ещё ровно час.
    Второй по,дем у меня состоялся в 7 часов. Айда на палубу. Полюбовался процессом шлюзований в Балаковском шлюзе и сценическим проходом вдоль утреннего Балаково. Прошлюзовались без задержек. Это здорово.
    В Балаково стоит дебаркадер Вольск'. Похоже проект заходов в Вольск прикрыли, успев распилить выделенные средства. Ещё в Балаково стоит пузырь, похожий на Полевого. Кто-то мечтает избавиться от пузырей. А кто-то наоборот их приобретает. Это хорошо. На реке должны работать разные теплоходы. Они не должны уйти, пока им на смену не придут новые.
    Погулял я ещё час по палубе. Стало значительно теплее в Курске и на палубе появились другие туристы. Передал им вахту в 8 часов. Сам вернулся каюту. Хорошо бы ещё поспать у теплой постельке. Но пора готовить кофе для одной поздней пташки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 21 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #6706

    По умолчанию

    Павел Бажов. Простояли почти всю ночь между Городецким шлюзами. Утром причалили в Галанино. Хотя в расписании был Городец. Многие туристы ожидали Город Мастеров и старые улочки Городца, а тут грузовостроительный порт Галанино... Разочарование...
    IMG_20220821_083445.jpg
    Изображения Изображения

  11. 17 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  12. #6707

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikalex1979 Посмотреть сообщение
    Павел Бажов. Простояли почти всю ночь между Городецким шлюзами. Утром причалили в Галанино. Хотя в расписании был Городец. Многие туристы ожидали Город Мастеров и старые улочки Городца, а тут грузовостроительный порт Галанино... Разочарование...
    Сроду т/х ВW - не приставали к причалу напротив Города Мастеров!
    Всегда это было Галанино.
    И разве сложно добраться до старой части города на такси?

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  14. #6708
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,261

    По умолчанию

    А разве трехдеки летом могут причаливать у Города Мастеров?
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #6709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Сроду т/х ВW - не приставали к причалу напротив Города Мастеров!
    Всегда это было Галанино.
    И разве сложно добраться до старой части города на такси?
    Ну люди жеине в курсе этого. Написано в программе Городец. А на такси ехать если стоянка всего 1,5 часа есть ли смысл. Тем более на время стоянки заявлены завтраки первой и второй смены(

  17. 8 пользователей сказали cпасибо nikalex1979 за это полезное сообщение:


  18. #6710

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А разве трехдеки летом могут причаливать у Города Мастеров?
    Все верно, ведь тот причал - разве что для Валдаев!

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •