Тема: Речная перекличка-2022

Страница 664 из 841 ПерваяПервая ... 164564614654662663664665666674714764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,631 по 6,640 из 8408

Цитата Сообщение от абрис Посмотреть сообщение
    Пушкарев.
    Мышкин прошел по плану...
    Гуляли по набережной, прошлись по старой части...
    Очень жарко...
    Купили сувениров родным и рыбу у Мишы...
    Пароль "речной форум" работает...подарил репушку...
    С разрешения Михаила выкладываю его фото...
    Кто то из форумчан спрашивал...

Эх, не надо было фото Михаила (а заодно и его контакты) ‘светить’, у него рыба была хорошая, теперь испортится ИМХО
    Я не подлый человек, но меня лучше не злить, иначе я за себя не отвечаю

2. 3 пользователей сказали cпасибо Ильин Данила Александрович за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Эх, не надо было фото Михаила (а заодно и его контакты) ‘светить’, у него рыба была хорошая, теперь испортится ИМХО
    Тогда будем у Ольги брать
    Следующий круиз: 11.11.22 Лунная Соната М.-Тверь-М.

4. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:

Расскажите про бортовую жизнь на РВ. Как там сейчас кормят.
    У Вас круиз на Соловки. Или Соловки+Архангельск?
    Соловки с Архангельском обещаны, ну а там как фишка ляжет. Жизнь на борту ну наверно идёт, но я обычно мимо неё, вчерась налёг на вискарик и релаксировал с ним и рекой на палубе часов до трёх. Ушли с СРВ почти по расписанию, задержавшись минут на, у нас как раз был ужин. Ужин стандартный, теплоходный, чойто куриное под соусом, вполне. С утра обошёлся кашкой (после вискарика то), очень и очень кашка. Плюс методисту или кто там говорит по радио - я хоть и предпочитаю тишину в круизах слушаю с удовольствием, ненавязчиво, вживую, к месту, не банально. Погода конечно супер, сижу на теневой стороне, ветерок, комфорт. Вайфай присутствует в районе бара. Для меня это важно, билайн на северах так себе, а к моему архивному мегафоновскому тарифу инет не прикупить. Короче впечатления пока от кораблика положительные. Я на "Руси Великой" если что.

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Чкалов. Нижняя Волга.

Добрый день! Приморск мы уже прошли. Левый берег в этом местах далеко от судового хода. Поэтому не обратил на него внимание. На обратном пути востараюсь обратить. А мы уже проходим город Волжский. Впереди Волжский шлюз.

Нууу..у нас там нет достопримечательностей... да ..судовой ход у правого берега.. как сын говорит..если проходят ночью... светится одна вышка Билайн.. и темнота в
    поселке...

7. 8 пользователей сказали cпасибо IRINA за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Плюс методисту или кто там говорит по радио - я хоть и предпочитаю тишину в круизах слушаю с удовольствием, ненавязчиво, вживую, к месту, не банально.
    Методист Фёдор Стрелков одна из сильных сторон Руси Великой. Он ещё и поёт хорошо, если чё. )

---------- Добавлено ----------

Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    Вайфай присутствует в районе бара. Для меня это важно, билайн на северах так себе, а к моему архивному мегафоновскому тарифу инет не прикупить.
    Неужели на РВ сделали Вайфай? 10 лет почти его не было. Наверное, мир перевернулся. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь в другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

9. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Тогда будем у Ольги брать

Второй раз о некой Ольге слышу. Поэтому возник вопрос а она смогла бы доставить рыбу в Углич? А то не хочется привозить из круиза протухшую рыбу.
    Я не подлый человек, но меня лучше не злить, иначе я за себя не отвечаю

11. 1 пользователь сказал cпасибо Ильин Данила Александрович за это полезное сообщение:

Тужур, Билайна на Соловках нет совсем. МТС и Мегафон работают.

13. 4 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Ильин Данила Александрович Посмотреть сообщение
    Второй раз о некой Ольге слышу. Поэтому возник вопрос а она смогла бы доставить рыбу в Углич? А то не хочется привозить из круиза протухшую рыбу.
    Ольга торгует рядом с Михаилом, за соседним прилавков. Звоните ей накануне Углича и заказываете, её муж Александр привозит.
    У Михаила тоже, кстати, можно рыбу в Углич заказать.

15. 10 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:

Кучкин. Добрый день!
    С восьми утра стоим в Свирьстрое. Предложено три эскурсии монастырь А. Свирского, в Введено-Оятский женский монастырь и экскурсия в Олонец. Последняя платная.
    Я ездила в Оятский женский монастырь. Ехали ровно час с прекрасным рассказом экскурсовода о Свирьстрое, о Лодейном поле. Об истории края и народностях проживающих здесь и их особенностях быта и сказках.
    Сам Введено-Оятский монастырь не большой, но красивый и ухоженный. Собор конечно новострой и внутри будут ещё вестись работы. Место расположения замечательное, возле красивой реки, на другом берегу деревянная часовня. Главная святыня монастыря захоронение в отдельной часовне отца и матери А. Свирского, так же ушедших А монастырь. Есть свой источник со святой водой и купальни. Вода с железом и магнием, хороша для пищеварения. Очень хорошо прогулялись в жаркий день.
    Вернулись, к нам присоединился Чичерин, а в Лодейном поле стоит Фурманов. В 14 час. мы уходим в Мандрагоры, где у нас пикник- шашлык с концертом.

Суворов. Ушли из Самары в Саратов, отобедали, во время обеда навстречу прошли "Никитин" и "Минин".