Тема: Речная перекличка-2022

Страница 646 из 1076 ПерваяПервая ... 146546596636644645646647648656696746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,451 по 6,460 из 10752
  1. #6451

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Чкалов!
    В 14 часов мы ушли по расписанию из Болгара. Таким образом стояли 9 часов вместо 5. Я использовал это время по максиму!
    Но к сожалению, его всё равно не хватило. Пришлось покинуть праздник Великий Болгар в самый интересный момент, когда начался конный турнир средневековых рыцарей.
    По отправлению был обед. По-домашнему, но порции большие, конкретные, выбор достаточный (больше, чем на Анастасии). И главное вкусно.
    В 15 часов прошли Тетюши, сейчас подходим уже к Ульяновску и слушает сольный концерт ДК. Звонкая женщина.
    Сегодня встречки у нас пока никакой.
    Сегодняшние подробности будут позже и в другой теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #6452

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Заход солнца, безбилетный пассажир и встречки бывают не только на воде, но и в небе. С борта теплохода Некрасов.




  3. #6453

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Анабелла.
    Город гуляет. Конные состязания, музыка, танцы....















    ---------- Добавлено ----------

    Вход и выход на тх через будку досмотра, вещи металлоискателем проверяют. Проходим через Балабин.
    Руку подают...кому надо
    Но будка со ступенями


  4. #6454

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Оказывается Балабин- это судно клуба юных моряков. Он стоит здесь до завтра. После завтрака, когда группы уедут в старую Руссу, наш теплоход выпустит его и станет к причалу. Но будка останется.

  5. 15 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  6. #6455
    Аватар для imaska
    Регистрация
    07.07.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    Заход солнца, безбилетный пассажир и встречки бывают не только на воде, но и в небе. С борта теплохода Некрасов.


    Как красиво! Это тот случай когда ученик превзошёл учителя)

  7. 10 пользователей сказали cпасибо imaska за это полезное сообщение:


  8. #6456

    По умолчанию

    Есенин. Прошёл капитанский ужин, завтра уже будем дома. Что я хочу сказать: если будет возможность, обязательно вернусь на теплоход. Тихо, уютно, всё организационно работает как часы. Всё начальное недовольство давно забыто.
    Готовьтесь с теплохода скатиться колобками: питание усиленное, на ужин обязательно дают бульон)))


  9. #6457

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Есенин. Прошёл капитанский ужин, завтра уже будем дома. Что я хочу сказать: если будет возможность, обязательно вернусь на теплоход. Тихо, уютно, всё организационно работает как часы. Всё начальное недовольство давно забыто.
    Готовьтесь с теплохода скатиться колобками: питание усиленное, на ужин обязательно дают бульон)))
    Да, на Анабелле на ужин обязательно супчик, он без выбора или суп пюре с сухариками или бульончик.
    Если не хочешь, можешь не брать.
    Ужин я тоже съела весь, даже десерт
    В монастыре Варлаама Хутынского купили малосольные огурцы и ели всем столом.
    Традиционно там купили хлеб и булочки с маком на завтра- медовый и маковый спас.

  10. 22 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #6458
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,197

    По умолчанию

    Кучкин. Закончился интересный день в СПБ. С утра в связи с велопробегом был перекрыт весь центр города. Подъезжали за квартал до нужного объекта и шли пешком. Но посетили все обьекты нашей обзорной экскурсии. Смольный девичий институт, здание революционного Смольного сняли только из далека. Порадовало посещение Исаакиевского собора с экскурсоводом, красота там конечно неописуемая и интересный рассказ постройки собора.
    Последний раз я там была, когда там еще маятник висел. Затем пешком дошли до "Медного всадника" с выходом на Неву. И все время вокруг нас проезжали велосипедисты и наши мужчины кричали "давай, давай! " Последним был Казанский собор, внутри была впервые, интересно. Пока искали подходы и места стоянок для автобуса, хорошо поколесили по окрестностям центра и узнали много нового от экскурсовода.


  12. #6459

    Регистрация
    04.03.2019
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Теплоход Некрасов. Доброе утро форум! На борту всё штатно. Погода отличная. Солнце и небольшой прохладный ветерок. Проходим Сызрань. С обеда стоянка в Самаре. У ранних пташек, в том числе и у меня возник вопрос, что на этой фотографии? Всем хорошего,теплого солнечного дня !!!


  13. #6460

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roller Посмотреть сообщение
    У ранних пташек, в том числе и у меня возник вопрос, что на этой фотографии?
    Это Сызранский заводской водозабор, вроде бы, ныне не действующий.

    ---------- Добавлено ----------

    Теплоход Чкалов. Волга.
    Доброе утро! Тоже подходим к Самаре, только сверху. С ранья на палубе. За 2 часа прошли прошли Тольятти и гидроузел с 2мя шлюзами. Сейчас уже любуемся Жигулёвскими горами.
    В Самаре будем стоять с 10 до 18. Эй, на Некрасове, у вас стоянка когда по плану. Выходите пообщаться.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 22 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •