Тема: Речная перекличка-2022

Страница 560 из 1076 ПерваяПервая ... 604605105505585595605615625706106601060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 10752
  1. #5591

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У нас такое тоже было.
    И мне тоже, довелось видеть раньше эту сотрудницу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  3. #5592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tumnin63 Посмотреть сообщение
    ...В Ростове накупили, засолили и уже подали к обеду...
    Ну это скорее всего красивая сказка. Санитарный контроль подобные инициативы не приветствует. Но сам факт присутствия деликатесиуса в меню ресторана похвально.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо mdb за это полезное сообщение:


  5. #5593

    По умолчанию

    Северная сказка. Ушли из Петрозаводска в сторону Свири. Завтра нас ждёт Старая Ладога.
    3,5 часа на Петрозаводск очень мало. Если только по набережной пройтись.
    Но здесь такой музей, такие памятники (один ушедший в землю лосось чего стоит), такая галерея промышленной истории! Я раньше здесь была и знала, куда идти, но и то друзьям всё, что хотела, не успела показать.

    Сходили на экскурсию в рубку. Каждый раз по-разному, но здесь особенно интересно! Спасибо капитану Артёму Олеговичу Здорову, его помощнику Антону Яровикову и рулевому Андрею Семёнову. Столько нового узнали и не только про приборы и ход корабля, но и про карты. Вообще, команда замечательная на корабле!


  6. #5594
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tumnin63 Посмотреть сообщение
    Кучкин.
    Отошли от Ильёвки и сразу обед. И угодил Водоход так угодил. В дополнение к обеду подали малосольные огурцы
    Скажите завтрак на Кучкине ШС? На сайте стоит ШС не зависимо от "базового" и "расширенного".
    Чебоксары - жемчужина Поволжья.​

  7. 2 пользователей сказали cпасибо raduga за это полезное сообщение:


  8. #5595
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,718

    По умолчанию

    Что то в этом году ни одной весточки с "Суворова" нет. Через 2 недели идти на нём и не знаю к чему готовиться.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  10. #5596

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tumnin63 Посмотреть сообщение
    Кучкин.
    Стоим в Ильёвке. Зной, +33С с утра. На берег свезли корабликом в 4-е захода. Искупались, вода +24С. К обеду всех возвратили на Кучкин. Сгустились тучи, духота, гроза собирается пусть и локальная. Детей отпаиваю цитрусовым лимонадом в баре, сам пиво пользую. Иначе не выжить

    Tumnin63, а удалось увидеть теплоход Огни большого города (Петр Чайковский)?
    Как я понимаю, они должны пройти Вам навстречу.

    ---------- Добавлено ----------

    Ну и до кучи напишу в этой теме. Всем кто сейчас идёт вниз по Волге в нижней ее части, или по ВДСК в сторону Ростова. Возможна встреча с теплоходом ОБГ (Огни, Чайковский), который следует из Ростова в Затон ППК под Нижним. Сейчас предположительно он на Цимлянском водохранилище. Сфотографируйте, плиз, выложите фото здесь, если несложно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Прекрасный памятник!
    Не по теме)
    Если не хотите обидеть жителя Индии,то не называйте его или ее индусами) Вот еще со школы помню- индИец и индианка.
    Индусы это те ,кто исповедует индуизм) А это далеко не все жители Индии)
    Сорри за флуд) Вспомнилось)

    Мечта, спасибо. У китаянки тоже ошибку сделал. Исправляю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #5597

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Скажите завтрак на Кучкине ШС? На сайте стоит ШС не зависимо от "базового" и "расширенного".
    Вот и мне это интересно...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  14. #5598

    Регистрация
    15.09.2021
    Адрес
    Москва или Конаково
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Кучкин.
    В РнД мы стояли у Ворошиловского моста между Чайковским и Eхsellenc Catarina (не на ходу). Ушли в 19-00 27.07 и каких-то сборов и активности на Чайковском совсем не наблюдалось

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Tumnin63 за это полезное сообщение:


  16. #5599

    Регистрация
    15.09.2021
    Адрес
    Москва или Конаково
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Кучкин
    На завтрак ШС. Для всех.
    Я вообще-то противник ШС, особенно на крокодилах и тем более в их формате с допосадками в каждом крупном городе. У них идёт каждые сутки ротация с разбивкой туристов на 3 группы: сегодня первыми питается шлюпочная палуба, вторыми прогулочная, третьими главная. Интервал 20 минут. Назавтра всё меняется. Но у нас ведь как: кто-то не читает программу+всегда имеются голодающие, которые рвутся в первых рядах. Из-за этого вначале столпотворение и толкотня.
    Вроде на третий-четвёртый день только всё устаканится, как поступает новая партия туристов и всё повторяется.
    Я живу на шлюпке и поэтому по возможности стараюсь не лезть в первую смену и отложить свой приход в ресторан на попозже. Так спокойнее. Еды всегда хватает, пополняют своевременно


  17. #5600

    По умолчанию

    Коротков. За послеобеденной передышкой последовал поход в кофейню Софьи Петровны Кувшинниковой, где наконец отведали местной кулейки, а также черемухового торта Подкрепившись, взяли штурмом Соборную гору, а затем и гору Левитана. Затем спустились вниз и дошли и до второй оконечности набережной. По традиции побеседовал с дачницей) Знаю тех, кто не воспринимает Плёс как место особенное (не в связи с нынешним бредом с судозаходами), но я люблю это место и счастлив провести здесь целый день, что позволяет в принципе неспешно посмотреть ВСЁ.
    Сделал пару фото причала ООО Конт, печальное конечно зрелище, специально отковыряли немного плитки и все огородили, повесив объявление о каком-то берегоукреплении, даже не обозначив сроки работ.. Выложу потом фото в профильную тему.
    Ну а у нас вечер продолжается, и через 25 минут начнётся праздничный ужин. Да, забыл сказать - после обеда распогодилось окончательно









Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •