Тема: Речная перекличка-2022

Страница 379 из 1076 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,790 из 10752
  1. #3781
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Антон Зубов, что же у вас все так в негативе? То соотечественники вам не подходят, то экскурсия не та, любить свой город надо и стремиться улучшить его, а не высказывать свое недовольство
    Вы такой молодой и столько нелюбви...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  3. #3782
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,341

    По умолчанию

    Некрасов. Причаливаем к Радищеву. Как на уроке литературы. Глянем, что там Антону так не нравится. На экскурсии, вроде, идти передумали. Сами как-нибудь.
    И это пройдёт...


  4. #3783

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Все понемножку, дк, отношение к туристам, питание
    Был одним из любимых моих тх, но вот пропусттла всего одну навигацию, а изменений масса, круиз у меня намечается большой и хотелось бы получить побольше позитива
    Директор круиза - Павел Ходырев. Работает просто великолепно. Все проблемы решались на раз. Все организационные вопросы тоже.
    У него к каждому человеку свой подход. Его помощники тоже радовали.
    При отмене Плеса, у нас был длинный день в Костроме, была организована доп. экскурсия на Сумароковскую лосиную ферму. От лосей, мы были в восторге)).
    Единственное доп. экскурсии действительно только за наличку.
    В барах же можно платить по карте.
    Врач - У меня муж заболел, температурил, мед. помощь была оказана на высоте. Врач помогал, несколько раз приходил в каюту к нам. Лечил. Поднял с постели за сутки.
    Были приятно удивлены.
    Еда - Повар на теплоход пришла с Солнечного города, видимо вместе с капитаном. Очень много травы\зелени в салатах. Кстати, я поняла откуда повар по десерту "Крем-брюле" - меня очень интересовал этот десерт и на Солнечном городе, в прошлом году, когда его принесли я была разочарована!!!!, это оказался просто сладкий омлет с карамелью... НО! Потом мы ездили на Соловки на Северной Сказке и там, этот десерт был приготовлен правильно, ключевое-то КРЕМ))))... мне тогда он очень понравился. Когда в этом году я увидела этот десерт, так обрадовалась и его заказала, и какое же было мое разочарование, что снова принесли сладкий омлет с карамелью... Но, это придирки! Еда была очень вкусная, все мягкое и просто замечательное.
    Директор ресторана - обслуживали нас хорошо, быстро и всегда вовремя, но перед нашим рейсом один официант сошел на берег, видимо не успевал и не готов был к такой работе. Вместо него стал работать бармен, и он просто чудесным образом все разносил.)))
    Все было организовано.
    Арт-группа - как сказать, Анна и Вадим пела великолепно, Евгений - саксофон, Елена - танцовщица, очень понравились. Но... вот Ольга, ее программы скучные... не знаю, мне было мало.. Опять же развлекаловка вечерами была однообразной. Так же проходили игры, но только ЛОТО... скучно. На мастер-классы и баян не ходили, прокомментировать не могу.
    Методист - грамотная опытная женщина.
    Теплоход, очень мне понравился и отремонтированные пространства, все хорошо.
    Горничные убирали на отлично, везде чистота, дополнительные подушки и наволочки давали бесплатно).
    Итоговая оценка, просто ОТЛИЧНО, жаль что наш круиз быстро кончился)))))....
    Последний раз редактировалось Pollyy; 20.06.2022 в 16:45.


  5. #3784

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия* Посмотреть сообщение
    спасибо! но не повезло, нет отзыва на Пожарского
    Отзывов с Пожарского действительно в этом году нет. Ходили в этом году знакомые. Сказали, что питание стало лучше, чем в прошлом году. ДР и весь ресторан вроде перешли с Герцена.
    А так судя по отзывам прошлых лет, твердый эконом.
    Если не боитесь эконома и непогоды на озёрах (если в Питер идете), то вполне себе.
    Пытался посмотреть односторонние круизы Питер-Нижний и наоборот на Пожарском в июле для себя. Но у них до конца навигации практически все распродано.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Куда? )))))
    Так к Царевичу на поле и за плотину в Угличе в этом году автоэкскурсии делают.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #3785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Дмитрий Пожарский. Ну вот мы и дома. И погода наладилась!. Сегодня как по заказу!.
    Что хочу сказать: круиз прошёл на твердую 5, не считая погоды. Понравилось все. И питание, и обслуживание. В каюте все работало, отопление и горячая вода присутствуют. Весь персонал приветливый и относится к любой просьбе моментально и вежливо. Методист, немолодая женщина, Евгения по моему зовут, тоже хорошо подавала информацию, по несколько раз напоминала про время стоянок и экскурсии. И если учесть, что стоимость круиз-дня со скидками и кэш бэком у нас составила 2600 рублей с человека в каюте с удобствами-мы очень довольны. Пойдем ли на этом теплоходе ещё-всенепременно! На этом удаляюсь из переклички. Будут вопросы-задавайте!. Спасибо всем за внимание.
    спасибо за подробное описание. Заказываю круиз на Д.Пожарского с вашей легкой руки

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ток1958 Посмотреть сообщение
    На 230 стр. (и далее) этой переклички репортаж о путешествии на Пожарском в этом году от пользователя Пих. Вроде впечатления были положительные.
    спасибо, выручили

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Наталия* за это полезное сообщение:


  9. #3786

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Глянем, что там Антону так не нравится.
    Главное Антон сейчас "в бункере, на работе" и далеко от причала.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  11. #3787

    По умолчанию

    А что там интересного за плотиной, кроме частного сектора и завода минеральной воды. А церковь Дмитрия на Поле на этой стороне по прямой от Кремля по Ярославской ул.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Yury за это полезное сообщение:


  13. #3788

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
    А что там интересного за плотиной, кроме частного сектора и завода минеральной воды. А церковь Дмитрия на Поле на этой стороне по прямой от Кремля по Ярославской ул.
    Есть разрушенная усадьба у шлюза
    Но туда не водят экскурсии через поле и лесок. Мы как-то сами ходили. Понравилось.
    Церковь на поле близко, но пешие экскурсию туда не водят. Мы доходили пару раз по пути к жд-станцию, где стоит паровоз. А дальше лес с грибами, ягодами и комарами. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #3789

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение


    Она автор многих путеводителец, необыкновенно знающий и умный человек. Ходила с ней на Чапае в Уфу, сидели за одним столом, получила массу удовольствия от общения с ней и звание "бабулька" ей совсем не подходит. Думаю Некрасову очень повезло, если она методист
    Да, это именно она!!!! Нам очень все понравилось, мы с ней разговаривали и просто,она нам очень много интересного рассказала, и у меня такая книга, только про соловки!!!! У нее проблемы с ногами. Но она, молодцом!!! Больше нее мало кто знает, а вот ее информацию многие используют.

  16. 18 пользователей сказали cпасибо Pollyy за это полезное сообщение:


  17. #3790

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    что же у вас все так в негативе? То соотечественники вам не подходят, то экскурсия не та, любить свой город надо и стремиться улучшить его, а не высказывать свое недовольство
    Вы такой молодой и столько нелюбви...
    Не в это время его любить. Тротуаров, дорог - нет. Исторические дома - жесть та ещё.

    Работы нет. Мне удалось найти. А самое главное приходят инвесторы со своими целями и выделяются кредиты на реконструкцию. Проекты реконструкции вызывают массу вопросов у жителей. и они какие-то точечные. Здесь делаем, а там нет.) И самая вишенка - это парк Победы: тайна за 7 замками, что может появиться на месте сувенирной аллеи. Потому что по нему проекта в принципе детального никто не видел) Далее могу массу перечислять всего, но это всё не по теме. Обозначил ключевые аспекты недовольства.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •