Тема: Речная перекличка-2022

Страница 317 из 1076 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 10752
  1. #3161

    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584

    По умолчанию

    Лунная соната навстречу Княжне Виктории

    Княжна Виктория. Шлюз номер 6, за ним - Москва


  2. #3162

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Ну в от, причалил Булгаков и перекрыл нам интернет. (
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #3163
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    А.Бенуа Всех форумчан хочется поздравить с Днём России!Сегодня был Чайковский, погода совсем не порадовала: утром плюс 7 и очень сильный холодный ветер,хорошо,что на всякий случай себе и ребёнку взяли толстые тёплые куртки, ходили в парк сказок, там сегодня было очень весело-День России и День Города. В 15.30 отправились,обед и много всяких активностей на борту: сейчас гитара в лаунж баре,вечером ужин в тельняшках-вообщем,несмотря на погоду,все хорошо!


  5. #3164

    Регистрация
    13.07.2020
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Подобных "лебедей" нам выносили на разных круизах разных туроператоров несколько раз, но ни разу не дали попробовать. И даже в последний в навигацию круиз в ноябре пронесли мимо, а на десерт был торт-мороженое. Лебедя убрали до следующей навигации. Леонид прав, это что-то несъедобное...
    А я не помню такой муляж, хотя плаваем не первый год.
    Видимо эта красивая игрушка хранится где то на камбузе для торжественных случаев.

    А я очень хорошо помню торт, который нам вывезли на последнем рейсе "Петра Первого" - на тележке сине-голубой, с белой надстройкой кремовый теплоход с тремя свечками в сопровождении шеф-повара, гармониста, капитана и ДК и надписью на борту "Петр Первый". Только что посмотрел фото 2012 года . До сих пор помню.
    Пока его разрезали, капитан говорил речь и прощался с нами. Здорово было. Неужели так было раньше, к концу любого относительно длинного круиза готовили такое мероприятие с изготовлением персонального фирменного торта.
    Быстро время летит.

  6. 17 пользователей сказали cпасибо mina4954 за это полезное сообщение:


  7. #3165
    Аватар для Marysia
    Регистрация
    03.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529

    По умолчанию

    Не понимаю,зачем делать торт-бутафорию,зачем? Также всегда удивляет: если в листочках заказа питания некоторые компании указывают одни ингредиенты или заправки,а реально другие

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Marysia за это полезное сообщение:


  9. #3166
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию


    Была на допэкскурсии в усадьбе Рукавишникова, кто не был советую, но думаю, что большинство уже побывали, я первый раз была давно, на клубном круизе нам организовали, но вот макетов пароходов не помню, а вот есть чему позавидовать, вот этот пароходиу очень нам бы пригодидся для малых рек, у негосовмем маленькая осадка, так называемый американец

    ---------- Добавлено ----------


    А это Ласточка из фильма Жестокий романс

    ---------- Добавлено ----------


    Может не сможете разглядеть, здесь все пароходства бывшие в Нижнем

    ---------- Добавлено ----------

    Экскурсия предполагалась хорошая, с посещением Стрелки, Рождественской, но из-за плохой организации, все свелось в результате к Кремлю, я хотела выйти где-то у Рождествннской и самой погулять, в результате меня высадили у Почаевского спуска, сказали рядом, в общем все мое гуляние свелось только к спуску по мертвой улице, хорошо хоть не опоздала, но ноги до сих пор трясутся.
    А накладки начались прямо сразу, не повезло


  10. #3167

    По умолчанию

    mina4954, на " Литвинове " в эту навигацию на капитанском ужине были очень красивые торты - мороженое и их несли несколько поваров - каждый по торту. Было очень красиво и торжественно. И капитан с ДК подходили к каждому столику и говорили добрые слова.

  11. 11 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  12. #3168

    По умолчанию

    Крылов. Вчера посетили крепость Орешек, гулял самостоятельно, прошлись по стенам. Очень понравилось, кроме чаек(их там море). Потом пошли в Ладогу, там был идеальный штиль. Вошли в реку Волхов. Река прекрасна, лично мне она очень сильно напоминает Оку. Пришли в Старую Ладогу, опять гулял самостоятельно. Это очень классное и атмосферное место. Сегодня был в Лодейном поле и Свирьстрое. На экскурсию не ездил, остался на корабле и дошёл до Свирьстрое. Река Свирь прекрасна. На анимацию не хожу, дети на корабле есть и детская анимация достойная. На Крылове офигенная курилка(большая зона, почти полностью закрытая верхней палубой, много столов с удобными стульями). Питание кафешное, с минимальным оформлением, но все достаточно вкусно.


  13. #3169
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию


    ЛО, русский ужин


  14. #3170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    Крылов. Вчера посетили крепость Орешек, гулял самостоятельно, прошлись по стенам.
    Во сколько была стоянка в Орешке ?
    По стенам там после 20:00 пройтись невозможно, вроде бы.
    А очень хотелось в своё время...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •