Тема: Речная перекличка-2022

Страница 287 из 1076 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297337387787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 10752
  1. #2861
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Поезжайте в музей деревянного зодчества, если ещё не были и погода хорошая. В хорошую погоду там хорошо. Можно до Ипатьевского монастыря дойти потом через насыпную набережную.
    Цитата Сообщение от kiril40 Посмотреть сообщение
    В зоопарке. В Костроме очень даже не плохой.
    Спасибо за советы . Надеюсь воспользуемся. Мы сейчас отходим от Мышкина. Нагулялись вволю, заказали Ольге рыбы , чтобы привезла в Углич в предпоследний день круиза. В Мышкине многотеплоходно- Растропович, Попов, Жуков, Карамзин, прибыл Президент. Уходим под гимн Водохода. Сегодня накупались в бассейне, отдохнули. Некоторые туристы, которым не спиться , бассейн посещают в 5 утра, надо воспользоваться советом, а то я сегодня в 4 утра по палубе бродила)) какой-то добрый человек с берега пожелал всем доброго утра, да так громко и так протяжно,что половина туристов ,наверно, долго его благодарила))) вот русская душа! Вроде и не праздник, не выходной….

  2. 16 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  3. #2862
    Аватар для raduga
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,197

    По умолчанию

    Пирогов. Прошли Новокузьминский шлюз, совсем немного и будет Константиново.
    Наша команда "Муромцы" во главе с капитаном выиграла в игре Что? Где? Когда? Было интересно и весело. Через 20 минут иду гулять по Константиново, перед отходом будем водить хороводы перед теплоходом.


  4. #2863
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Некоторые туристы, которым не спиться
    Повеселили. Ну почему ж не спитЬся, спитЬся всегда можно!
    И это пройдёт...

  5. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  6. #2864

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы . Надеюсь воспользуемся. Мы сейчас отходим от Мышкина. Нагулялись вволю, заказали Ольге рыбы , чтобы привезла в Углич в предпоследний день круиза. В Мышкине многотеплоходно- Растропович, Попов, Жуков, Карамзин, прибыл Президент. Уходим под гимн Водохода. Сегодня накупались в бассейне, отдохнули. Некоторые туристы, которым не спиться , бассейн посещают в 5 утра, надо воспользоваться советом, а то я сегодня в 4 утра по палубе бродила)) какой-то добрый человек с берега пожелал всем доброго утра, да так громко и так протяжно,что половина туристов ,наверно, долго его благодарила))) вот русская душа! Вроде и не праздник, не выходной….
    К стати, в Костроме недалеко от причала есть музей сыра. Если не были, тоже может быть интересно. И для детей, и для взрослых...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Повеселили. Ну почему ж не спитЬся, спитЬся всегда можно!
    Ну да, там бассейн в баре (если это "Лев Толстой") так что можно.... Но не нужно... )))))))

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
    Два туриста поднимались, я нет.
    И правильно... Впотьмах да по крутой лестнице... Только с молитвами...
    Да и на что смотреть то.... С этой колокольни...

  7. 5 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  8. #2865

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Витамин, вопрос на борт. Может быть я и пропустил.
    Сколько в среднем длятся обеды-ужины на Виктории?
    В 2012 году, кажется, мы ходили в один из первых (первый?) рейс на Виктории для российских туристов. Церемонии обслуживания в обед и в ужин длились 2-2,5 часа. Жуть жуткая. Как об,яснил нам тогда ДК ВВХ, мы ничего не понимаем, нас обслуживают по высокому этикету, разработанному специально для иностранных туристов.
    Я понимаю, что этикет за 10 лет мог сильно видоизмениться. Но ничего не могу с собой поделать.
    С тех пор я возненавидел Княжну Викторию. Более того, с тех пор я больше ни разу не ходил с МТФ. Помогите побороть мою фобию. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #2866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Витамин, вопрос на борт. Может быть я и пропустил.
    Сколько в среднем длятся обеды-ужины на Виктории?
    В 2012 году, кажется, мы ходили в один из первых (первый?) рейс на Виктории для российских туристов. Церемонии обслуживания в обед и в ужин длились 2-2,5 часа. Жуть жуткая. Как об,яснил нам тогда ДК ВВХ, мы ничего не понимаем, нас обслуживают по высокому этикету, разработанному специально для иностранных туристов.
    Я понимаю, что этикет за 10 лет мог сильно видоизмениться. Но ничего не могу с собой поделать.
    С тех пор я возненавидел Княжну Викторию. Более того, с тех пор я больше ни разу не ходил с МТФ. Помогите побороть мою фобию. )
    Мы плавали на Виктории в 2020 года обеды и ужины были по 1.30 но нас все устраивали, нам было это приятно!)

  11. 3 пользователей сказали cпасибо CuuZa за это полезное сообщение:


  12. #2867

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuuZa Посмотреть сообщение
    Мы плавали на Виктории в 2020 года обеды и ужины были по 1.30 но нас все устраивали, нам было это приятно!)

    CuuZa, спасибо! Тут у каждого речного туриста наверное свои предпочтения и оптимальности.
    Но 1:30 на Чехове в этом году нас откровенно утомляло.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #2868
    Аватар для weronika77
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Повеселили. Ну почему ж не спитЬся, спитЬся всегда можно!
    да уж, нам и не спится, потому как бар и бассейн в одном флаконе! Опечатка… всего 3 часа сна, а так как Люмакс , колобродила по палубе до 5 утра, а потом досыпала(((

  15. 7 пользователей сказали cпасибо weronika77 за это полезное сообщение:


  16. #2869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weronika77 Посмотреть сообщение
    да уж, нам и не спится, потому как бар и бассейн в одном флаконе! Опечатка… всего 3 часа сна, а так как Люмакс , колобродила по палубе до 5 утра, а потом досыпала(((
    Огромная просьба - а кто ведет концерты?

    И огромная просьба №2: когда пишете название теплохода писать Лев Толстой, так как есть еще 4-палубный Алексей Толстой

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  18. #2870
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuuZa Посмотреть сообщение
    Мы плавали на Виктории в 2020 года обеды и ужины были по 1.30 но нас все устраивали, нам было это приятно!)
    Мы ходили на Виктории в мае этого года. 30-40 минут, не больше. Ждать не приходилось вообще. Продолжительность зависела только от желания туриста.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •