Тема: Речная перекличка-2022

Страница 115 из 1076 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 10752
  1. #1141

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Турист2011 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от STAR Посмотреть сообщение
    "Карим" самый лучший теплоход по уровню обслуживания и по ресторану в частности и точка.
    Весьма сомнительное утверждение. Я бы поставил на Волгу Дрим. Ну и есть ещё несколько сибирских претендентов.
    Причём тут Волга Дрим? Старый корпус 50-х годов! Всё морально устарело, несмотря на ремонт, который тоже косит под 90-е и морально устарел. Вы постоянно позиционируете какие-то опции, такие как Чкалов, Чапаев, корыто Родная Русь, прочие полусписанные, убитые пароходы 50 - х, 60 - х годов, как Супер Лайнеры. Это по меньшей мере странно, а по большей абсурдно..... Люди ведутся на Ваши положительные отзывы убитых теплоходов и разочаровываются в речном отдыхе.
    Зачем дурочка-то включать? Опять потроллить захотелось?
    Речь в процитированном обсуждении шла о сравнении исключительно уровня питания и обслуживания в ресторане на разных теплоходах.
    Или неандерстендинг?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 11.05.2022 в 19:46. Причина: Оформил правильно цитату
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #1142
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,085

    По умолчанию

    Теплоходы "Княжна Виктория", "Н.А. Некрасов" и "Северная сказка" в Костроме.



  4. #1143

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    С заявлением, что на Кариме замечательно кормят, на высочайшем уровне - не соглашусь.
    Кормят хорошо, без претензий, но ничего выдающегося. Как и сам теплоход.
    Он просто новый, такой, каким должен быть речной круизный теплоход в 21 веке.
    И все его достоинства - зачастую отражение недостатков тех проектов, что ходят по нашим рекам и озерам.

    Вот где кормят действительно замечательно - на Горьком.
    Эдуард, ну хоть ты не уподобляйся Туристу-21. Это оказывается, речные круизные теплоходы 21 века должны быть как это красное чудо из стекла и чугуния? Бу-га-га.
    И где же у него современные прогулочные палубы и балконы, так необходимые речным туристам 21 века?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Турист 2011, и вновь я вынужден с Вами не согласиться. Все перечисленные Вами теплоходы , кроме " Родной Руси " ( к таким теплоходам относится и " Танич " и некоторые другие ) - вполне себе нормальные.
    И я не соглашусь. Родная Русь более чем нормальный теплоход в своей экономической категории.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  6. #1144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    речные круизные теплоходы 21 века должны быть как это красное чудо из стекла и чугуния?
    А каким должно быть?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  8. #1145

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    А каким должно быть?
    Я написал выше, каким оно точно не должно быть. )
    Могу поделиться своим видением, каким должен быть круизник 21 века.
    Одна палуба (верхняя) с балконами в дань современной моде 21 века. Остальные палубы (желательно 2) прогулочные круговые, опираясь на богатый опыт речных пассажирских теплоходов России 19 и 20 веков. От хорошего наследия глупо отказываться.

    ---------- Добавлено ----------

    Извините, со своей стороны офтоп в речной перекличке прекращаю. Но не я его начал.
    Давайте оставим эту тему тем, кто сейчас в круизах. Ждём сообщений с бортов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Проходя на борт через Бенуа увидела актера Алексея Лонгина. Он видимо отдыхает на Бенуа.
    Автограф подойти попросить постеснялась))
    Он снимался в нашем сериале Скорая помощь с Гошей Куценко в последнем сезоне. Прям так и хотелось подойти и спросить- Райку то спасти удастся или как?(
    Такого пассажира у нас в круизе не было... Или в гости заходил, или Вы обознались

  10. 6 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  11. #1147
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Я написал выше, каким оно точно не должно быть. )
    Могу поделиться своим видением, каким должен быть круизник 21 века.
    Одна палуба (верхняя) с балконами в дань современной моде 21 века. Остальные палубы (желательно 2) прогулочные круговые, опираясь на богатый опыт речных пассажирских теплоходов России 19 и 20 веков. От хорошего наследия глупо отказываться.
    Я тоже считаю, что круговая палуба должна быть. Но две - это для 21 века перебор. Большинство кают туристов должны быть приватными, с балконами или панорамным остеклением.
    Напрашивается размещение на главной палубе дешевых "экономических" кают пенального типа с небольшими непанорамными окнами. Которые, тем не менее, бОльшую часть круиза, вне швартовок и шлюзования, будут приватными.
    А на одной из более верхних палуб сосредоточить рестораны, бары и прочие общественные помещения, вокруг которых будет круговой или почти круговой променад.
    Картинка "мы едим и пьем у открытого окна каюты, через которое нам передают рыбку и пиво из холодильника" - страшный моветон.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #1148
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,085

    По умолчанию

    "Мустай Карим" отправился из Мышкина в Углич.


  14. 22 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  15. #1149
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
    Такого пассажира у нас в круизе не было... Или в гости заходил, или Вы обознались
    Не обозналась. У меня очень хорошая зрительная память. Он стоял у рецепшн) Я сначала проскочила, потом даже вернулась, чтобы убедиться. Его и мой муж узнал)))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. #1150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Картинка "мы едим и пьем у открытого окна каюты, через которое нам передают рыбку и пиво из холодильника" - страшный моветон.
    Зато дешево, надежно и практично !!!

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Напрашивается размещение на главной палубе дешевых "экономических" кают пенального типа с небольшими непанорамными окнами.
    А зачем ???
    Дабы люди, их населяющие, видом своим хамским отравляли существование правильной публике ?
    Пусть на корытах продолжают плавать.
    Как я, например.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2020] Речная перекличка-2020
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 8536
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 20:37
  2. [навигация 2021] Речная перекличка-2021
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 8384
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 16:57
  3. Речная перекличка-2019.
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 5776
    Последнее сообщение: 16.05.2021, 17:53
  4. Речная перекличка-2018
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 3253
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 17:43
  5. Речная перекличка-2017
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 2000
    Последнее сообщение: 17.04.2018, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •