Тема: Новогодняя. Встречаем 2022ой.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. #21

    По умолчанию

    Новый год дома, праздник у нас в этот раз не радостный...но пихту живую поставим, высокую. Если всё сложится, то попадём на каникулах а Архангельск и Устюг на поезде.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Новый год дома, праздник у нас в этот раз не радостный...но пихту живую поставим, высокую. Если всё сложится, то попадём на каникулах а Архангельск и Устюг на поезде.
    Это хорошая поездка, поднимающая настроение. Жизнь идет дальше, несмотря ни на что

  4. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Встречаем, как и всегда, когда 31-ое выходной(ну чтобы туда добраться к НГ успеть), в гостях у тёщи с тестем, в селе под Ульяновском. Предварительно банька русская по белому, из которой сразу в сугроб, далее, непосредственно в сам новый год, изобильное застолье, с морем закусок и самогона местного ядрёного, потом на улицу гулять до утра-что ещё нужно для хорошей встречи!? Ну а несколько следующих дней всё село в гости друг к другу ходит, отмечать продолжая-чисто старый деревенский колорит, лично мной очень любимый
    Жаль только Волга от них достаточно далеко, только если на машине, но на денёк какой-нибудь и туда выбираемся.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо Трувор за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    А мне под праздник вдруг очень повезло) Я никогда не участвовала в розыгрышах в Инстаграмме. А тут моя подружка ведёт аккаунт одной прекрасной девушки, которая делает просто уникальные новогодние игрушки- фигурки деток в старинной одежде, с коньками, кормушками и прочим. Просто восторг. Личики из полимерной глины, а костюмчики как у старых Дедов Морозов из бумаги. И ещё они пахнут миндалем)
    Стоят они недешево- от 2500 руб.
    Так вот выставила она в лотерею фигурку морячка, да ещё состаренную специально.
    Ну я и поучаствовала)
    И выиграла!!!! Так что надеюсь к НГ я ее уже получу и покажу ее во всей красе) "Старинная" игрушка на моей полувековой ёлочке)

    Вчера мужу говорю:"Ну раз так поперло, может билет Русского лото купить? А вдруг миллиард выиграем?"))))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    А мы приготовим блюда в год тигра 2022 и будем дома отмечать) Салют обязательно бабахнем)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Yaya за это полезное сообщение:


  11. #26
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaya Посмотреть сообщение
    А мы приготовим блюда в год тигра 2022 и будем дома отмечать) Салют обязательно бабахнем)
    Тигр к нам придет только 1 февраля 2022 года))


    А вот билеты на розыгрыш миллиарда я все-таки купила))
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  13. #27

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,410

    По умолчанию

    Не совсем по теме, но про новогодние каникулы. Кое-где в ближайших областях пускают в музеи без кодов. Поэтому решила посмотреть на экскурсии. Позвонила в турфирму с вопросом об экскурсиях без кодов. У них нет ни списка, ни четкого понимания. Так к чему я? К тому, что у турфирм все хорошо, раз им не надо подбирать всех подряд и бороться за туриста.
    Значит, не все так плохо в этом бизнесе или закодированных уже достаточно.
    А нам, незакодированным, придется самим работать над маршрутами

  14. 8 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  15. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Тигр к нам придет только 1 февраля 2022 года))


    А вот билеты на розыгрыш миллиарда я все-таки купила))
    Добрый вечер,уважаемая Мечта.Как говорится-флаг в руки.Уже многие дети не верят в эти байки.Там все устроино определенным образом,
    не буду освещать.Более одного миллиона не выплачивается и не разыгрывается.Все это реклама.При этом нужно заплатить налог.
    С уважением и удачи.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо мив за это полезное сообщение:


  17. #29
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мив Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,уважаемая Мечта.Как говорится-флаг в руки.Уже многие дети не верят в эти байки.Там все устроино определенным образом,
    не буду освещать.Более одного миллиона не выплачивается и не разыгрывается.Все это реклама.При этом нужно заплатить налог.
    С уважением и удачи.
    Согласен, но в этом тираже раскидают много выигрышей по 1 млн. С миллиардом-то все понятно, да и упаси боже от таких выигрышей - это жизнь сломать и друзей лишиться. Я традиционно билетов 10 покупаю. За всю жизнь самым крупным выигрышем было около 800$ на игровом автомате, а потратил я за свою жизнь на азартные игры - миллион не миллион, а полмиллиона точно будет. В последние годы гораздо реже. Когда-то я даже в иностранные рождественские лотереи играл.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме, но про новогодние каникулы. Кое-где в ближайших областях пускают в музеи без кодов. Поэтому решила посмотреть на экскурсии. Позвонила в турфирму с вопросом об экскурсиях без кодов. У них нет ни списка, ни четкого понимания. Так к чему я? К тому, что у турфирм все хорошо, раз им не надо подбирать всех подряд и бороться за туриста.
    Значит, не все так плохо в этом бизнесе или закодированных уже достаточно.
    А нам, незакодированным, придется самим работать над маршрутами
    Предположу, им надо продать тур. А дальше им пофиг.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Новогодняя 2021
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2022, 13:07
  2. Новогодняя Москва 2016: как город украсили к праздникам
    от Михаил Архипов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 20:49
  3. Где встречаем Новый год?
    от Irinka в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 23:04
  4. Новогодняя елка в Кремлевском дворце
    от Angel в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 00:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •