Тема: Скидки 2022

Страница 47 из 61 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 604
  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Обмен взаимовыгодный.
    И какая же выгода для Компании?
    Потери на эквайринг у них составляют около 2%. Водоходъ уже точно заявил, что 1,9% при переоформлении будет удерживать.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  3. #462

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    И какая же выгода для Компании?
    Потери на эквайринг у них составляют около 2%. Водоходъ уже точно заявил, что 1,9% при переоформлении будет удерживать.
    Не знаю к своему стыду, что такое эквайринг.
    Но выгода компании прямая. Клиентоориентированность называется. Почему Русич переоформляет все круизы (в том числе те, до которых осталось меньше месяца) в инициативном порядке, обзванивая всех клиентов и без всякой доплаты? Почему за месяц до начала круизов по кешбек, предлагают забронировать круизы по КБ, с выкупом их через месяц, без всякой доплаты? Как думаете, к какой компании вернутся потом клиенты?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это как-то не совсем правильно со стороны компании. Клиент не отказывается от круиза. Обмен взаимовыгодный. Полагаю менеджер просто не захотел возиться с Вами.
    Так они вроде все вернут, только этот типа штраф - после того как я выкуплю по кэшбэку. Или второй вариант еще предложили - уже 25авг они мне переоформляют каюты заново, с кэшбэком, я выкупаю, а потом мне всю сумму возвращают, оплаченную ранее. Но этот вариант совсем не подошел - такой суммы нет, у нас 4 каюты. А вообще, может и Вы правы - возиться не хотят конечно, там сейчас шквал звонков, еле дозвонилась

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Мари за это полезное сообщение:


  7. #464

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Или второй вариант еще предложили - уже 25авг они мне переоформляют каюты заново, с кэшбэком, я выкупаю, а потом мне всю сумму возвращают, оплаченную ранее.
    Вот это совсем другое дело. Разумеется, компания хочет, чтобы вы сначала купили каюту 2ой раз, а потом вернёт Вам первые деньги. А вдруг Вы передумаете.
    Я так переоформлял по кешбеку весной Чапаева. Сначала купил каюты 2ой раз по КБ, потом вернули деньги.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот это совсем другое дело. Разумеется, компания хочет, чтобы вы сначала купили каюту 2ой раз, а потом вернёт Вам первые деньги. А вдруг Вы передумаете.
    Я так переоформлял по кешбеку весной Чапаева. Сначала купил каюты 2ой раз по КБ, потом вернули деньги.
    Любой возврат происходит не моментально, а в течение нескольких дней. Неважно, покупаете вы что-то взамен или нет.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  11. #466

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Любой возврат происходит не моментально, а в течение нескольких дней. Неважно, покупаете вы что-то взамен или нет.
    Конечно. Но компания хочет, чтобы сначала Вы оплатили круиз по новым правилам во 2ой раз. А уж потом возвращает первые деньги. Это я готов понять и простить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Конечно. Но компания хочет, чтобы сначала Вы оплатили круиз по новым правилам во 2ой раз. А уж потом возвращает первые деньги. Это я готов понять и простить.
    Компания может, фигурально выражаясь, нажать кнопку "вернуть деньги клиенту Х" сразу после получения от клиента соответствующего заявления. Но придут они клиенту дней через несколько. Это банковско-финансовые заморочки, а не хитрости круизной компании. За это время клиент может оплатить новый круиз, а может и не оплатить. Если не оплатит, деньги за возврат все равно ему придут. Просто все оплачивают быстро, ведь цель не отказаться от круиза, а перебронировать его ради кэшбэка.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


  15. #468

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не знаю к своему стыду, что такое эквайринг.
    Но выгода компании прямая. Клиентоориентированность называется. Почему Русич переоформляет все круизы (в том числе те, до которых осталось меньше месяца) в инициативном порядке, обзванивая всех клиентов и без всякой доплаты? Почему за месяц до начала круизов по кешбек, предлагают забронировать круизы по КБ, с выкупом их через месяц, без всякой доплаты? Как думаете, к какой компании вернутся потом клиенты?
    ЛЮМакс, как я думаю, что для Русича - есть ХОРОШИЕ клиенты (как Вы), и есть менее хорошие клиенты, к которым они похоже отнесли меня!
    Наверное, это из-за того моего прошлогоднего развлечения, когда я выявлял 50 недостатков РВ?
    Ведь в том завершающем круизе экипаж РВ - банально расслабился (и все им было до 1 места), и по многим показателем в том рейсе тх РВ - оказался даже хуже "М. Танича", что я тогда и отразил в речной перекличке с РВ. И НИГДЕ больше я НЕ ВИДЕЛ, как пассажиры вовсю курили в запрещенных местах, а проходящие мимо члены экипажа РВ, просто в УПОР этого НЕ ЗАМЕЧАЛИ!!!
    А так...
    Что-то раньше, как-то никогда мне Русич - не звонил за месяц до начала круизов по кэшбеку, и не предлагал забронировать его по КБ, с выкупом через месяц, без всякой доплаты...
    Да и этим летом, будучи в Питере, забронировал я у них пару круизов на 2023 год (на 5 дней), планируя по приезду домой оплатить их. Это было в конце июня 2022 года.
    Правда, хотел я уточнить еще некоторые моменты, для чего хотел заехать в их офис, и сразу же после этого оплатить эти 2 круиза 2023 года дистанционно, чтобы была скидка в 19%!
    И сразу же по приезду с поезда, я поехал в офис Русича. Будучи в пути, я решил позвонить в офис Русича, чтобы узнать - до которого часа они работают сегодня, и успею ли я приехать к ним до закрытия.
    Мне сказали, что они скоро закрываются, и я - уже не успею приехать к ним. Это была пятница, и 5-й день брони тех забронированных круизов на 2023 год, и я спросил - могут ли в Русиче продлить мне бронь до понедельника, на те 2 круиза???
    Мне ответствовали, что все - без проблем, и они продлят мне те 2 брони!!!
    Успокоенный этим, я не доехал в ту пятницу в офис Русича, и отложил это дело на понедельник!
    А в понедельник, я приехал в офис Русича, где меня "ПОРАДОВАЛИ", что дескать бронь на 2 круиза 2023 года, мне НЕ БЫЛА продлена!
    И когда я разговаривал с тем менеджером, с кем я общался в пятницу, что она - ОБЕЩАЛИ мне продлить бронь на те 2 круиза до понедельника, она мне ответствовала, что разговор у нас с ней был, НО...
    Что мол - она даже НЕ имеет права продлевать бронь???, и что мы мол - только общались с ней о тех 2 круизах на 2023 год!!! И что она мол - НИЧЕГО мне НЕ ОБЕЩАЛА о продлении брони!!!
    Хотя я ЧЕТКО слышал ее обещание, о продлении мне брони до ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
    Ну а мне заявили - НЕ БЫЛО мол ничего такого!!!, и что если я хочу оплатить те 2 круиза у них в офисе, то будет скидка в 15%, а если оплачу их дистанционно, то будет скидка в 18%!
    В общем - чистое нае...во от Русича!!!
    Не ожидал я от них такого...
    И хоть в Русиче и кинули меня на 1%, что вообще мелочь, НО - все равно это НЕПРИЯТНО!
    Вот поэтому, я решил забить на покупку тех 2 круизов на 2023 год, до 2023 года.
    А там, будет снова объявляться КБ на 20%, то если останутся места на их теплоходе, то возьму его с КБ.
    Ну, а если - не будет в тех 2 рейсах свободных мест, то просто не пойдем в круизы на их теплоходах, вот и все!
    В общем - не такая уж компания Русич и хорошая и лояльная ко всем клиентам!!!, и я - все больше разочаровываюсь в них...

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  17. #469
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,285

    По умолчанию

    Оказалось, в этом возврате самое сложное - заполнить заявление от руки, отсканить его и отослать. За каким-то нужны все сто цифр про карточку. К счастью, со шквалом звонков не столкнулся, хотя и звонил раз восемь. Правда, "золотому" сотруднику.
    И это пройдёт...

  18. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  19. #470

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Компания может, фигурально выражаясь, нажать кнопку "вернуть деньги клиенту Х" сразу после получения от клиента соответствующего заявления. Но придут они клиенту дней через несколько. Это банковско-финансовые заморочки, а не хитрости круизной компании. За это время клиент может оплатить новый круиз, а может и не оплатить. Если не оплатит, деньги за возврат все равно ему придут. Просто все оплачивают быстро, ведь цель не отказаться от круиза, а перебронировать его ради кэшбэка.
    Компания хочет застраховаться, что клиент не откажется от круиза под видом получения кешбека. Если меньше месяца осталось, формально надо платить штраф. А если клиент передумает, и не станет покупать с кешбеком?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •