Тема: Скидки 2022

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 291 по 296 из 296

Скидка в 15% на каюты главной палубы Пирогова на КВД в Константиново, который стартует завтра. Эх, поздно Речфлот предложил эту скидку на своем сайте. На сегодня свободны 23 каюты, это меньше половины, но больше трети каютного фонда теплохода.

---------- Добавлено ----------

Забронировал себе каюту, вдруг завтра удастся вырваться с работы рано. Круиз то в 12 часов начнется... Есть ещё желающие?
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 19.05.2022 в 19:55.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

2. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

А также 5 дней на Гришке Пирогове по маршруту Москва - Рязань - Москва с 23 мая со скидкой 15 %на каюты на Главной и Нижней палубы.

https://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=16162

4. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:

У "Волгалайна" с 21 мая и по неизвестную дату кэшбек 20%. Как я понял, в дополнение ко всем стандартным скидкам. https://volgaline.com/akcii-cashback

6. 4 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от Дмитрий Тверянкин Посмотреть сообщение
    У "Волгалайна" с 21 мая и по неизвестную дату кэшбек 20%. Как я понял, в дополнение ко всем стандартным скидкам. https://volgaline.com/akcii-cashback
    Сильный ход. Но немного неясно. Это какой-то персональный кешбек для Волга-Лайна по карте Мир получается. При этом цены на сайте даны уже с учётом скидки. В общем надо уточнять в офисе...
    Я сегодня попробую спросить у ДК Свирского Антона Михайлова.
    Хочу в круиз!
    Всё написанное выше - это всего лишь моё мнение, если не приводится прямой ссылки на источник.
    С уважением, Максим!

8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сильный ход. Но немного неясно. Это какой-то персональный кешбек для Волга-Лайна по карте Мир получается. При этом цены на сайте даны уже с учётом скидки. В общем надо уточнять в офисе...
    Я сегодня попробую спросить у ДК Свирского Антона Михайлова.
    Непонятки какие то. При чём тут карта Мир? Волгалайну Ростуризм разрешил продавать все круизы, включая 2023 год, и они (Ростуризм) будут давать скидку 20 процентов на все круизы Волгалайна? Бред какой то. Скорее всего на сайте указаны цены со скидкой уже 20 процентов.И они хотят, чтобы платили напрямую им. А МИР и Ростуризм тут вообще непричём. Только кто такую новость у них составлял на сайте?

10. 1 пользователь сказал cпасибо пих за это полезное сообщение:

Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Непонятки какие то. При чём тут карта Мир? Волгалайну Ростуризм разрешил продавать все круизы, включая 2023 год, и они (Ростуризм) будут давать скидку 20 процентов на все круизы Волгалайна? Бред какой то. Скорее всего на сайте указаны цены со скидкой уже 20 процентов.И они хотят, чтобы платили напрямую им. А МИР и Ростуризм тут вообще непричём. Только кто такую новость у них составлял на сайте?
    Звонить надо в офис. Мне по большому счету до лампы, кто мне оплатит скидку 20%. Хотя компании мечтают, чтобы это сделало государство в лице ростуризма. )
    Хочу в круиз!
    С уважением, Максим!

12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение: