Тема: Скидки 2022

Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 604
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Вроде бы как список акционных круизов от Водохода по акции Чёрная Пятница с указанием размера скидки на каждый конкретный круиз:

    https://drive.google.com/file/d/1mzt...NHlKFSQUN/view.

    Всего около 170 круизов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    В отличии от Инфофлота и Волга-лайна сама акция ЧП от Водохода ещё не началась, а начнётся только в понедельник 22 ноября в 10 часов утра. Пока даже до конца не ясны все правила акции.
    Однако уже сейчас известно, что:
    Условия:
    • 100% оплата в период проведения акции;
    • скидка применяется ко всем действующим тарифам;
    не комбинируется с другими действующими скидками и акциями.
    Что в общем-то и ожидалось.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Получается, если я забронировал через Инфофлот круиз до 19 ноября, но ещё не оплатил его, теперь, для того чтобы мне получить максимальные баллы (а они не лишние будут), надо сначала аннулировать бронь, потом тут же снова забронировать заново каюту, и уже только потом её оплатить до 1 декабря. Если это так, то это весьма неудобно и клиентам, и менеджерам в офисах (для них лишняя работа).
    Обычная практика, акции задним числом никогда не действуют...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо syno за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для Chere
    Регистрация
    28.02.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Меня вот другое озадачило в этой новости от Инфофлота:

    Получается, если я забронировал через Инфофлот круиз до 19 ноября, но ещё не оплатил его, теперь, для того чтобы мне получить максимальные баллы (а они не лишние будут), надо сначала аннулировать бронь, потом тут же снова забронировать заново каюту, и уже только потом её оплатить до 1 декабря. Если это так, то это весьма неудобно и клиентам, и менеджерам в офисах (для них лишняя работа).
    Если Вы оплатите товар в интернет-магазине накануне Чёрной пятницы, а получение оного выпадает на ЧП, то никто Вам пересчитывать естественно не будет. Оформляете возврат и новую покупку. Всё нормально, нечем озадачиваться.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chere за это полезное сообщение:


  9. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В отличии от Инфофлота и Волга-лайна сама акция ЧП от Водохода ещё не началась, а начнётся только в понедельник 22 ноября в 10 часов утра. Пока даже до конца не ясны все правила акции.
    Однако уже сейчас известно, что:

    Что в общем-то и ожидалось.
    у Волга лайна были скидки раннего бронирования 30%, сейчас 25%. Получается, что нет никакой выгоды.

  10. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chere Посмотреть сообщение
    Если Вы оплатите товар в интернет-магазине накануне Чёрной пятницы, а получение оного выпадает на ЧП, то никто Вам пересчитывать естественно не будет. Оформляете возврат и новую покупку. Всё нормально, нечем озадачиваться.
    Я так и собираюсь сделать. Просто жаль менеджеров и себя тоже. Нам теперь работы добавится. Много операций при при бронировании делается в ручную. Я почти неделю бился, чтобы добиться от офиса нужных скидок, сроков и размеров оплат по разным фирмам, и самому до конца понять все правила и нюансы. Теперь давайте всё по новой. А речь-то в этом случае не о деньгах идёт. Они те же останутся. А только повышенных бонусных баллах, начисляемых после круиза.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Влад-74 Посмотреть сообщение
    у Волга лайна были скидки раннего бронирования 30%, сейчас 25%. Получается, что нет никакой выгоды.
    Не следил за ними. Я у В-Л обычно накануне круизы покупаю. Обычно и тогда 15-20% дают. Возможно, когда-то и 30%, потом 20%. Сейчас 25%. Кто-то возможно купит...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    В отличии от Инфофлота и Волга-лайна сама акция ЧП от Водохода ещё не началась, а начнётся только в понедельник 22 ноября в 10 часов утра. Пока даже до конца не ясны все правила акции.
    Однако уже сейчас известно, что: ...

    Что в общем-то и ожидалось.
    Посмотрел сегодня список от Въ. Самые интересные для меня круизы в список вообще не попали. Видимо ходовой товар и так неплохо разбирают. )
    Нет вообще нескольких круизов Жукова, которые я было присмотрел. А на круиз Фрунзе скидка только 15% (+6 - СПК), что почти равно ранее представляемым скидкам 9%+5% (+6%).
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,902

    По умолчанию

    Тем временем Водоход развлекается и напоминает о себе. Сегодня, пока не началась акция, вот прислали на почту:

    Кешбэк действует последние дни!
    Успейте выбрать и оплатить осенний круиз до 31 августа, чтобы вернуть до 20% от его стоимости! В акции участвуют круизы навигации 2021, которые начинаются с 1 сентября.

    Напомним порядок действий и важные условия:
    проверьте, что ваша карта «МИР» зарегистрирована в программе лояльности платежной системы «МИР»;
    забронируйте круиз, который длится не менее 3 дней и начинается с 1 сентября. Все круизы с кешбэком тут;
    оплатите выбранный круиз на сайте «ВодоходЪ» картой «МИР» одним платежом до 23:59 31 августа 2021 года.
    При выполнении всех условий в течение 5 рабочих дней до 20% от стоимости круиза вернутся на карту «МИР». Максимальная сумма возврата — 20 000 руб.

    Обратите внимание на эти маршруты:
    Морской круиз из Ростова-на-Дону, старт 2 сентября. Бархатный сезон на черноморском побережье прекрасен!
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург (и обратно) 21 или 29 сентября. Красивейший маршрут на уникальном теплоходе «Мустай Карим».
    Енисейская экспедиция: дикие красоты Сибири, открытия, приключения и комфорт отеля 5* на теплоходе «Максим Горький».
    В акции участвует более 200 круизов. Выбирайте, оплачивайте до 31 августа и путешествуйте осенью с максимальной выгодой! До встречи на борту!
    ---------- Добавлено ----------

    1,5 часа спустя:

    Со всеми бывает, но мы больше не ошибемся.
    Здравствуйте, нам очень жаль, что по каким-то причинам ушла неактуальная рассылка в ваш адрес, но это говорит о том, что мы все время думаем, как сделать для вас привлекательное предложение, заботимся о вас и вот... перестарались.
    Будем очень и очень внимательны теперь, но все-таки продолжим уже начатую подготовку приятных акций на наши круизы.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #19

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,380

    По умолчанию

    И мне тоже самое пришло...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  18. #20

    По умолчанию

    И мне тоже...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо naharia за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •