Тема: Скидки 2022

Страница 19 из 61 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 604
  1. #181
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,291

    По умолчанию

    Вот когда на гробы скидки будут - тогда можно будет сказать: жизнь налаживается.
    И это пройдёт...

  2. #182
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    Ой, не поверите, у них там тоже и акции и просто скидки бывают, как и вморге. И смех и грех...

  3. #183
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,760

    По умолчанию

    Только что прочла новость на РБК.
    Продажи туров по программе кэшбэка завершатся раньше срока- в ночь на 1-е марта.
    Так что все, кто круизы забронировал, выкупайте как можно скорей.
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  5. #184

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Завершился весенний кешбек. Поделюсь своими итогами. Может кому-нибудь пригодится на будущее.
    Так уж получилось, что на навигацию-2022 я впервые купил все свои основные круизы ещё в 2021 году. Совпало тогда, что были деньги и желание покупать круизы. В общем купил круизы Чехова, Чапаева (2) и Чкалова через Инфофлот во время акции Чёрная Пятница.
    И как выяснилось, не прогадал. Сейчас и денег нет, и круизы подорожали так, что нет особого желания их покупать.
    Но акцию кешбек я был пропускать не намерен.
    Когда объявили что программа сворачивается досрочно, попробовал понять, выгодно ли мне переоформить купленные ранее круизы по кешбеку. Ситуация оказалась разная.
    1) Чкалов в августе. В период кешбека не попадал. Оставлю его за скобками. Скажу, что сейчас бы его покупка в связи с повышением цен обошлась бы на 20 тысяч дороже. Вообще это самый дорогой купленный круиз. У меня большое желание сдать этот круиз и вернуть деньги. Но Люба хочет в августе в Астрахань. Подождём пока, подумаем, как будет дальше с деньгами...
    2) Чехов в мае. На этот круиз в прошлом году действовали хорошие скидки раннего бронирования. Кроме того у ДИФ довольно прогрессивная система динамического ценообразования. Переоформить круиз можно только по новым ценам. А это получалось примерно на 20 тысяч дороже, даже с учётом кеша. Невыгодно. Кроме того я выкупил одну из последних кают на этот круиз в выбранной категории. После НГ их в продаже не было уже вообще. Так что в данном случае, купив круиз до НГ я дважды не прогадал.
    3) Ситуация с Чапаевым получилась с точностью, но наоборот. Во-первых, срок действия программы кешбека продлили на июнь. А у нас было выкуплено 2 круиза под ряд (май-июнь и июнь). Во-вторых, у Кубани другая бизнес-модель. Скидок раннего бронирования у них не практикуется, а подорожание с прошлого года было минимальное. Кроме того уже в прошлом году мне удалось выкупить последнюю каюту полулюкс на экспедиционный круиз на Вятку. После этого оставались только каюты с частичными удобствами. Подсчитал, что с изменившимися ценами и кешбеком мне эта каюта обошлась бы на 16 тысяч дешевле. Отчего бы не попробовать переоформить по новым условиям? Позвонил в Инфофлот. Инфофлот и Кубань пошли мне навстречу. Условие было одно. Сначала я должен был выкупить каюту 2ой раз, а уж потом мне вернут деньги за первую покупку.
    Написал заявление на возврат, купил свою каюту 2ой раз. Уже на следующий день пришел возврат, а ещё на следующий день пришел кешбек по новой покупке. Таким образом и здесь тоже не прогадал 2 раза: и деньги сэкономил и сохранил за собой каюту ПК, которых в продаже в этом году еже не было.

    Ну и не смог останоситься на достигнутом. В последний день кешбека на флажке купил 2 круиза родителям Москва-Казань на Булгакове и Казань-Москва на Красине. А на сэкономленные деньги купил ещё и себе по кешу одну из последних кают в праздничном круизе на 12 июня на Таниче до Рыбинска.
    Таким неожиданно насыщенным получился для нас весенний кешбек.
    Ждём теперь осеннего кешбека...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #185
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    В соседних ветках пишут активно о мелких недочетах начавшейся навигации 2022, но не стоит на них акцентироваться, а стоит акцентироваться на Супер скидках от Водохода. Тринадцать прекрасных круизов из разных городов, в том числе Москвы по разным направлениям, в том числе на Соловецкие острова по МЕГА-акции "Третье место в подарок"!!! Ловим" первых скидочных ласточек ", активно бронируем, выкупаем и отправляемся в Круизы с Водоходом!!!!

    https://vodohod.com/special-offers/tretie_mesto/

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Турист2011 за это полезное сообщение:


  9. #186

    По умолчанию

    А откровенная реклама Въ Вас абсолютно не коробит ???

  10. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #187
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А откровенная реклама Въ Вас абсолютно не коробит ???
    Так я всех так позиционирую, кто даёт Реальные скидки. Причём здесь реклама? Странный взгляд на жизнь....Радуйтесь, что появились скидки! Если у Вас плохое настроение , не портите настроение другим!!! Особенно тем, кто ждал скидок год! Вы можете оплачивать свои круизы за 100 % стоимость! Никто Вам не мешает это делать!

  12. #188
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Турист2011, сами то какой круиз прикупили со скидкой?
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  14. #189

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Интересно, на кой акция 3ее место в подарок туристам, путешествующим вдвоём или в одиночку? Таких большинство. Есть те, кто путешествуют втроём с ребенком. Им как правило подходит акция дети бесплатно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #190

    По умолчанию

    У Въ там и другое предложение есть - 4-е место в подарок: "При заказе четырехместной каюты или двух двухместных кают и оплате трех основных мест – четвертое место для туриста в подарок". Вот про две двухместные уже поинтереснее, чем про трехместные или четырехместные. Можно с друзьями, например, скооперироваться.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо NB-R за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •