Тема: Скидки 2022

Страница 14 из 61 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 604
  1. #131
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Ну, на дворе-то уже третий десяток века нынешнего,
    да и про общие каюты на круизных судах ничего не знаю.
    Но личный выбор обсуждать тоже не вижу смысла.
    AMG58, на т/х, названия которых я выделил жирным шрифтом ("Мельников-Печерский" и "Алла Тарасова"), я ходил именно в КРУИЗ, т.е. это НЕ БЫЛО транспортной линией. А вот т/х "Канин", на котором я добирался до ближайшего к месту службы населённого пункта и обратно, действительно, относился к транспортной линии.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #132

    Регистрация
    25.09.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Мои родители очень любли круизы. В 90е когда совсем стало мало денег, мы на двудечном теплоходе несколько раз ходили из Нижнего до Константиново или Москвы, почему то помню его название, как, Чаплыгин, но может было другое, но точно на Ч, он был рейсовым, мой отец был инвалидом 1 группы и ему давали талоны на бесплатный проезд с сопровождающим, чем мы и пользовались, мы не покупали там еду, возили консервы с сбой, он действительно был рейсовым и без удобств, но нам детям было совершенно все равно, а мои родители радовались реке. В следствии чего, я влюбилась в речные круизы. Сейчас мы можем себе позволить КВД, в основном, так как действительно цены высоки, а нам хочется увидеть помимо Волги еще массу стран и городов, мы научились самостоятельно бронировать, искать, путешествовать..
    Благодаря пандемии у нас случился длительный круиз на Соловки в прошлом году. Мы на него копили и готовились, при этом каюта была в трюме, но с удобствами.
    Благодаря кэшбеку у нас случились еще 2 небольших КВД, один на Растроповиче, который к слову в этом году мы себе позволить не можем.
    На этот год точно длинных круизов не планируем, но один короткий уже есть, может к концу года и второй будет. интересно, как в ноябре на реке))..
    При это зарплата ну не сказать, что маленькая, но и не большая.
    Думаю, что если ден. средства есть, то можно не задумываясь все себе позволять, а если нет, то планировать. И действительно, лучше меньше, да лучше.
    На Таниче не пойду!!!)))))))))))))))))))))))))))))))), а вот ИФ греет душу))).
    Если ты влюблен в реку, то это навсегда. И ты будешь сюда возвращаться и возвращаться.
    А потом - река - эксклюзивный вид отдыха!


  4. #133

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,948

    По умолчанию

    А ИФ -это что?

  5. #134
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SRF Посмотреть сообщение
    А ИФ -это что?
    ИнфоФлот. Принятое сокращение на форуме

  6. 2 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  7. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pollyy Посмотреть сообщение
    Мои родители очень любли круизы. В 90е когда совсем стало мало денег, мы на двудечном теплоходе несколько раз ходили из Нижнего до Константиново или Москвы, почему то помню его название, как, Чаплыгин, но может было другое, но точно на Ч, он был рейсовым, мой отец был инвалидом 1 группы и ему давали талоны на бесплатный проезд с сопровождающим, чем мы и пользовались, мы не покупали там еду, возили консервы с сбой, он действительно был рейсовым и без удобств, но нам детям было совершенно все равно, а мои родители радовались реке. В следствии чего, я влюбилась в речные круизы. Сейчас мы можем себе позволить КВД, в основном, так как действительно цены высоки, а нам хочется увидеть помимо Волги еще массу стран и городов, мы научились самостоятельно бронировать, искать, путешествовать..
    Благодаря пандемии у нас случился длительный круиз на Соловки в прошлом году. Мы на него копили и готовились, при этом каюта была в трюме, но с удобствами.
    Благодаря кэшбеку у нас случились еще 2 небольших КВД, один на Растроповиче, который к слову в этом году мы себе позволить не можем.
    На этот год точно длинных круизов не планируем, но один короткий уже есть, может к концу года и второй будет. интересно, как в ноябре на реке))..
    При это зарплата ну не сказать, что маленькая, но и не большая.
    Думаю, что если ден. средства есть, то можно не задумываясь все себе позволять, а если нет, то планировать. И действительно, лучше меньше, да лучше.
    На Таниче не пойду!!!)))))))))))))))))))))))))))))))), а вот ИФ греет душу))).
    Если ты влюблен в реку, то это навсегда. И ты будешь сюда возвращаться и возвращаться.
    А потом - река - эксклюзивный вид отдыха!
    Теплоход назывался Шемагин, и я на нем несколько раз путешествовала)

  8. 8 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  9. #136
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    ВолгаWolga: т/х Юрий Никулин. С 1 по 15 февраля на 15% снижены цены на круиз
    «Беломорканал + Соловки или Беломорские Петроглифы»
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pollyy Посмотреть сообщение
    Думаю, что если ден. средства есть, то можно не задумываясь все себе позволять, а если нет, то планировать. И действительно, лучше меньше, да лучше.
    На Таниче не пойду!!!)))))))))))))))))))))))))))))))), а вот ИФ греет душу))).
    То, что ИФ здесь на форуме любят особо - очевидно. А за "Танич" - обидно. С моими более чем скромными доходами именно этот теплоход стал для нас с сыном первым круизным (до этого были только короткие транспортные линии). Причём именно самый недорогой вариант - 2-ярусная двушка на нижней палубе - 18 т.р. за 6 дневный (5 ночей) круиз Москва-Калязин-Тутаев-Ярославль-Кострома-Углич-Москва в 2017 году. А на следующий год был "Тимирязев" Москва-Спб-Москва на 13 дней и тоже самый малобюджетный вариант - 2-ярусная двушка на нижней палубе меньше 46 т.р. И с тех круизов мы запомнили не отсутствие туалета в каюте, а много чего другого, более интересного. А вот 5-дневка Самара-Волгоград-Самара в 2019 году на ГП со всеми удобствами на "Достоевском" оставила гораздо меньше приятных впечатлений...

  12. 12 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  13. #138

    По умолчанию

    radio, я с ИФ ходил только раз , на " Чапаеве ". Открыли для себя перегонные рейсы с ДиФ ( и на этот раз взяли на май кусочек перегона на " Литвинове " Казань - Москва), первый раз пойдем на нижней палубе на 302-м. А от БЛ ходил в 2016 г. на " Бородино " , неплохой теплоход. В прошлом году еще сходил на " Образцове" от МТФ , а до этого много раз ходил с Гамой.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #139

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    ВолгаWolga: т/х Юрий Никулин. С 1 по 15 февраля на 15% снижены цены на круиз
    «Беломорканал + Соловки или Беломорские Петроглифы»
    Неужели плохая загрузка?

    ---------- Добавлено ----------
    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    То, что ИФ здесь на форуме любят особо - очевидно. А за "Танич" - обидно. С моими более чем скромными доходами именно этот теплоход стал для нас с сыном первым круизным (до этого были только короткие транспортные линии). Причём именно самый недорогой вариант - 2-ярусная двушка на нижней палубе - 18 т.р. за 6 дневный (5 ночей) круиз Москва-Калязин-Тутаев-Ярославль-Кострома-Углич-Москва в 2017 году. А на следующий год был "Тимирязев" Москва-Спб-Москва на 13 дней и тоже самый малобюджетный вариант - 2-ярусная двушка на нижней палубе меньше 46 т.р. И с тех круизов мы запомнили не отсутствие туалета в каюте, а много чего другого, более интересного. А вот 5-дневка Самара-Волгоград-Самара в 2019 году на ГП со всеми удобствами на "Достоевском" оставила гораздо меньше приятных впечатлений...

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    radio, я с ИФ ходил только раз , на " Чапаеве ". Открыли для себя перегонные рейсы с ДиФ ( и на этот раз взяли на май кусочек перегона на " Литвинове " Казань - Москва), первый раз пойдем на нижней палубе на 302-м. А от БЛ ходил в 2016 г. на " Бородино " , неплохой теплоход. В прошлом году еще сходил на " Образцове" от МТФ , а до этого много раз ходил с Гамой.
    Это об,яснимо. Многие здесь начинали ходить с Инфофлотом, когда цены там на некоторых теплоходах были не на много выше Танича. Да, цены выросли, но добрые воспоминания о тех круизах тоже у нас остались. Теперь у всех по разному. Я например в основном теперь хожу с Инфофлотом только в короткие осенние квд-круизы с кэшбэком и допскидками.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #140
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,258

    По умолчанию

    Я бы и хотел часто ходить с Созвездием, но жаба ....
    Тем не менее, выбирая круиз по Ладоге, выбрал Фурманова. Из ДиФ, Въ и Созвездия я по старой привычке выберу ... Инфофлот!
    Танич просто "убил" наповал. При всей моей толерантности к экономам на теплоход со сломанными туалетами и санузлами для гномов я больше ни ногой.
    Хотя Бородино вполне нормален. Про Тимирязев ничего не знаю, хотелось бы попробовать.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  2. Ваши планы на навигацию - 2022
    от Сисой в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1957
    Последнее сообщение: 07.11.2022, 15:48
  3. Кто сколько круизов забронировал на 2022 год?
    от Сисой в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 22:00
  4. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 20:50
  5. Предложения по следующему форумскому круизу (2022)
    от Сисой в разделе Оффлайн-общение
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.12.2021, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •