Тема: Куча-2. Тема для тех, кто целенаправленно зафлуживает тему Навигация-2022.

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 301
  1. #1

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию Куча-2. Тема для тех, кто целенаправленно зафлуживает тему Навигация-2022.

    Мне конечно тяжело. Силы не равны. Но я попытаюсь.
    Просьба такая всем, что хочет написать что-то постороннее в теме Навигация-2022, пишите лучше сразу сюда.
    Упростите мне добровольный труд. И читатели форума будут Вам благодарны.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #2

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из темы Навигация-2022. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post408594.
    Только за последние несколько часов сообщения, ять, на 4 страницах. Страница 74:

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от Сисой
    Купил однушку в КВД на первый рейс Рублева.
    Оптимист вы батенька В этом году именно Рублева сняли с первого рейса. Мы попали в пересадку из-за этого
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. #3
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Так что там в каюте 64?

    P.S. А однушку на Рублеве я так и не купил... И на Александре Великом круиз тоже не купил.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #4
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Так что там в каюте 64?
    В каюте 64 всё прекрасно, ссылочки нужно давать ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  7. #5

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из темы Навигация-2022. Продолжение офтопа на странице 75.

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ильин Данила Александрыч
    Я не считаю что МТФ лучшая, но она по крайней мере лучше Водохода…
    На чем основан ваш вывод? Сколько круизов от МТФ вы посетили и сколько от Водохода? Хотя бы за последние пять лет? Корпоративы не считаются...


    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Он Вам не ответит)))Заблокирован до 17 октября)
    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Мечта, то то я смотрю тихо как-то стало.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Пойду выпью. Чаю с лимоном.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Что касается курильщиков, то по крайней мере на Булгакове и Грине они никому не мешают. Места предназначенные для них достаточно обособленны.
    Первое, что я получила на Булгакове - пепел, который товарищ курящий стряхивал с курящей шлюпочной на гуляющую среднюю. Так что про обособленность - это вы зря
    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Сообщение от kobra
    Сколько круизов от МТФ вы посетили и сколько от Водохода?
    Насколько я поняла, от Водохода ни одного.)))
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от Андрей Рассамахин
    Я спросил - а есть ли что-то хорошее?
    На любом судне можно найти что-то хорошее. На том же Карамзине - прекрасный судовой гид. На Булгакове хороший персонал. Сувенирная лавочка хороша благодаря своей владелице отличное место для общения. Просто минусов с каждым годом становится больше, чем плюсов.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от Сисой
    Тут основная проблема - старый каютный фонд Булгакова.

    На мой вопрос боцману в этом году, будет ли ремонт каютного фонда - он гордо ответил: все каюты Булгакова в отличном состоянии! И "грохочут все теплоходы без исключений" ...
    Беседа состоялась в Галанино 30 сентября сего года. Так что нет, ремонта кают там тоже не будет.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Энтузиастов. 99% от одной мысли поездок на перекладных по нашей глубинке крутят пальцем у виска.
    Вы серьезно считаете Нижний Новгород или Казань - глубинкой?
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от Мечта
    Он Вам не ответит)))Заблокирован до 17 октября)
    Если позволите, отвечу я. С моей точки зрения, МТФ лучше Ъ по единственному параметру. Выкупив путевки за год можно быть уверенным что рейс состоится и не будет замен. Разумеется это не касается поздних коротких рейсов. На которых такой риск есть всегда. Мы расстались с Ъ после того как купленный загодя рейс был в тихую отменен. А когда я случайно это узнал, по наивности не мониторя регулярно ситуацию, и возмутился что никто меня не проинформировал. То получил ответ. Неуспели, но до начала рейса обязательно позвонили. Получив таки деньги с Ъ, сразу выкупил Рублева. С замечательным маршрутом СПБ-Казань-Москва. И по очень привлекательной цене. Потом была первая попытка возврата. Радищев, который тогда безумно пиарили. А оказался так на 3+. И на контрасте Булгаков. Где все было айс. Но мыж упорные. Столько лет ходили с Ъ. Сделал вторую попытку. Хотел выкупить не банальный рейс СПБ-Пермь-СПБ. Пришел в офис на Скаковой. Один менеджер поил чайком бабушку. По виду постоянную клиентку. Вторая смотрела через меня на стенку в упор не замечая. Но мыж пскопские, мы прорвемся. Подсел к ней за столик. На стенку смотреть стало трудней. Получил нудную мораль про то что нужно силеть и ждать как все. Действительно. В уголке сидели понуро несколько терпил, которых я сразу незаметил. Этого хватило. Поблагодарил за качество работы, сказал что ноги моей больше в их офисах не будет. На обратном пути зашел в офис МТФ и тут же купил отличный рейс Карамзина на Елабугу. С тех пор ходим только с МТФ и от добра добра не ищем. Хотя нет, была таки третья попытка. Хотели идти в первый рейс Карима. Но вмешался ковид и рейс не состоялся. Значит так тому и быть. После того как повнимательнее познакомился с этим теплоходом, желание сходить на нем пропало.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Выкупив путевки за год можно быть уверенным что рейс состоится и не будет замен.
    Нет. Рублев в конце мая этого года не вышел в первый рейс. Снят из-за низкой загрузки. Нас пересадили на теплоход более низкого уровня - Карамзин. Потому что НИЧЕГО подобного рейсу и датам Рублева в принципе не было. Так что увы, это уже не плюс МТФ... Если это был единственный плюс МТФ - это очень печально.
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А вот это как посмотреть.
    В офисе МТФ клиентов не было (не идут они туда), поэтому Вам повезло и Вы без очереди купили путевку....

    Насчет Карима - если ПВ в ближайший год не выйдет, сходите все же.
    Там реально другое поколение круизов по сравнению СО ВСЕМИ существующими четырехдеками. Объяснить нельзя, пробовать надо. После Мустая Карима Булгаков кажется пещерным уровнем, уж извините.
    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Так что там в каюте 64?

    P.S. А однушку на Рублеве я так и не купил... И на Александре Великом круиз тоже не купил.
    Надо поофтопить даже в этой теме.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Леонид Белкин Посмотреть сообщение
    В каюте 64 всё прекрасно, ссылочки нужно давать ?
    Лёнь, ты-то хоть не ведись. Тебя тонко троллят и провоцируют тонкие форумчане.
    Сейчас и здесь срач начнётся. Эта тема о другом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #6

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из темы Навигация-2022. Продолжение офтопа на странице 76.

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от kobra
    ...На мой вопрос боцману в этом году, будет ли ремонт каютного фонда - он гордо ответил: все каюты Булгакова в отличном состоянии! ...Так что нет, ремонта кают там тоже не будет.
    ...Вы серьезно считаете Нижний Новгород или Казань - глубинкой?
    Вы бы еще палубного матроса спросили.
    В этом году полагаю серьезных работ небудет. По многим причинам. И когда ситуация стабилизируется непременно. К тому же, в прошлом году осенью ходили на Питер в 404 каюте. Замечаний не было.

    Да считаю, что в этом дурного. Мне не по душе когда чуть не каждый город объявляет себя еще одной столицей. Даже в Урюпинске недавно встретил лозунг. "Урюпинск - столица козоводства." Не считаю слово глубинка ругательным. Сам на пенсии мечтаю свалить из Москвы подальше. Может в какой нибудь приволжский городок.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от kobra
    Первое, что я получила на Булгакове - пепел, который товарищ курящий стряхивал с курящей шлюпочной на гуляющую среднюю. Так что про обособленность - это вы зря
    Хамы ходят на теплоходах всех компаний.

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Сообщение от kobra
    Вы серьезно считаете Нижний Новгород или Казань - глубинкой?
    конечно! Туда же не ходят Сапсаны с вагонами 1 класса и такси бизнес-класс найти сложно
    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Мы расстались с Ъ после того как купленный загодя рейс был в тихую отменен. А когда я случайно это узнал, по наивности не мониторя регулярно ситуацию, и возмутился что никто меня не проинформировал. То получил ответ. Неуспели, но до начала рейса обязательно позвонили.
    Ничего себе. Я, честно говоря, после одного такого эпизода в сторону этой компании больше не посмотрела бы. Но пока везло, ничего не отменялось и на теплоходах все было хорошо. Знакомые, которые часто ходят на теплоходах Въ и МТФ, не раз писали, что какие-то рейсы отменялись, но их всегда информировали и предлагали замену, которая их устраивала. С вами просто что-то из ряда вон произошло - и отмена, и не сказали вам, и ничего взамен не предложили.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от kobra
    Нет. Рублев в конце мая этого года не вышел в первый рейс. Снят из-за низкой загрузки. Нас пересадили на теплоход более низкого уровня - Карамзин...
    Во-первых, единичное исключение подтверждает правило. Тем более в прошедшую ковидную навигацию.
    Во-вторых, не помню на вскидку как расставляет классы теплоходов МТФ, но по моим ощущениям особой разницы между Рублевым и Карамзиным нет. Я бы их обоих в Комфорт+ поставил.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от Сисой
    А вот это как посмотреть.
    В офисе МТФ клиентов не было (не идут они туда), поэтому Вам повезло и Вы без очереди купили путевку....

    Насчет Карима - если ПВ в ближайший год не выйдет, сходите все же.
    Там реально другое поколение круизов по сравнению СО ВСЕМИ существующими четырехдеками. Объяснить нельзя, пробовать надо. После Мустая Карима Булгаков кажется пещерным уровнем, уж извините.
    Знаете. За последние года отвык стоять в очередях. От слова совсем. Готов заплатить подороже лишь бы избавить себя от такой перспективы.

    Сравнивать Булгакова и Карима некорректно от слова совсем. Как жигули копейку и ладу Х-рэй. Про нормальные машины молчу. Нет уж подожду 2023 год и ПВ. Там всеж балконы, а не форточки. Захочется пожить в комфортном отеле и постоловаться в приличном ресторане, сниму люкс в Мэриотте на недельку. В Питере или Сочах. Благо призовые поинты еще имеются.

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Весь прошлый год Рублев ходил вместо Карамзина. Сколько отзывов читала, никто не писал, что Карамзин хуже. Арт-бригада с Карамзина работала на Рублеве. А вот в этом году арт-бригада была другая, и тут же пошли отзывы, что на Рублеве скучища. Про то, что теплоход лучше или обслуживание на нем лучше, чем на Карамзине - ни слова.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от NB-R
    ...С вами просто что-то из ряда вон произошло - и отмена, и не сказали вам, и ничего взамен не предложили.
    Справедливости ради внесу пояснения. Рейс я выкупил в сентябре. Отмена по моим данным прошла в ноябре. И кипешнулся в декабре. Может действительно не успели. Хотя полагаю надо работать быстрей. Замену я сам им предложил. В те же дни тот же самый теплоход шел по тому же в общем маршруту. Два стандартных челнока между Москвой и Питером. Я сказал что готов идти в оба этих рейса. И даже не претендую на свою каюту между рейсами. Но понимания не нашел.
    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Знаете. За последние года отвык стоять в очередях. От слова совсем. Готов заплатить подороже лишь бы избавить себя от такой перспективы.
    Мы в прошлом году позвонили в Въ, нас спросили, в какой офис удобнее подойти и в какое время. Пришли, там были люди, но нас менеджер принял сразу. Думаю, если зайти без предварительной договоренности и в офисе будет очередь, ждать придется у кого угодно - и у Въ, и у МТФ, и у любого другого.
    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Справедливости ради внесу пояснения. Рейс я выкупил в сентябре. Отмена по моим данным прошла в ноябре. И кипешнулся в декабре. Может действительно не успели. Хотя полагаю надо работать быстрей. Замену я сам им предложил. В те же дни тот же самый теплоход шел по тому же в общем маршруту. Два стандартных челнока между Москвой и Питером. Я сказал что готов идти в оба этих рейса. И даже не претендую на свою каюту между рейсами. Но понимания не нашел.
    И чем они мотивировали отказ?
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от Botsman
    конечно! Туда же не ходят Сапсаны с вагонами 1 класса и такси бизнес-класс найти сложно
    А что если человек заработал на то чтобы ездить везде первым классом это плохо? Кстати. И в Нижний и в Казань прекрасно летают бизнесджеты. Очень комфортно. Но на это я увы не заработал. И думаю никогда не заработаю.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от NB-R
    ...в офисе будет очередь, ждать придется у кого угодно - и у Въ, и у МТФ, и у любого другого
    ....И чем они мотивировали отказ?
    Да не вопрос. Можно бы и подождать. Если бы не два но. Первый менеджеры бы напряженно работали. А я этого в упор не заметил. И второй, если бы просьба подождать, была бы высказана любезно. Ну не увидел я что кто то ждет. Дверь открывалась слева направо. Она прикрыла угол где сидели люди.

    Честно сказать не помню. Десять лет прошло.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Из темы Навигация-2022. Продолжение офтопа на странице 77.

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Во-первых, единичное исключение подтверждает правило. Тем более в прошедшую ковидную навигацию.
    Во-вторых, не помню на вскидку как расставляет классы теплоходов МТФ, но по моим ощущениям особой разницы между Рублевым и Карамзиным нет. Я бы их обоих в Комфорт+ поставил.
    В прошлом году можно было списать все на ковид. Что и было сделано. Но в этом - извините. Не прокатит
    Если Рублев = Карамзин. Ой, как все грустно-то. Разбавленный сок в Комфорте? Три кусочка (3 кружочка) запеченной свеклы в качестве закуски? И одна (1!) куриная голень в качестве горячего блюда с парой кусочков картошки на горячее? Это комфорт плюс? Сырой туалет (нет вентиляции никакой) и холодный теплоход (конец мая - было холодно). Все это про Карамзина. Мама дорогая, куда катится МТФ в таком случае?
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я когда слышу про покупку круиза в офисе, тщетно пытаюсь вспомнить, как это делается. В памяти возникают обрывками старые воспоминания. Последний раз это было в далеком 2008 году.
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от NB-R
    Сколько отзывов читала, никто не писал, что Карамзин хуже.
    Мы в этом году попали на Карамзина. К сожалению, теплоход не понравился совсем. Если реально на Рублеве тоже самое - то обоих в класс стандарт. Без притязаний на комфорт в принципе. Арт-бригада не интересует совсем.
    Мы с Виктором попросили.

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Друзья, на последних 3х страницах темы я не обнаружил ни одного полезного поста или просто поста по теме НАВИГАЦИЯ-2022.

    Сообщение от Botsman
    Мечта, то то я смотрю тихо как-то стало.
    Динилу-то забанили. Но дело его на форуме живет... Офтопим понемногу и по мере сил всем миром? Сегодня на форуме стало модным загаживать все профильные темы любой информацией, на любые темы, только не по профилю самой темы. В этом преуспели многие форумчане. Ведь специально завели тему про Лучший речной оператор. Нет же, надо продолжать сравнивать МТФ и Въ в теме Навигация-2022. Не лучше сегодня дела обстоят еще в 5-6 самых популярных темах форума.
    Наверное осеннее обострение непонятное случилось. Читать форум стало трудно, неудобно, неуютно и почти неинтересно. Давайте вместе за*рем все основные темы форума окончательно. Пусть их никто читать не будет, зато нам самим приятно.
    Меня в последнее время такая ситуация начала сильно напрягать, есличес. Самому что ли напроситься на добровольный самобан?

    Цитата Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Максим, согласен, полностью, и хочется уйти на какое-то время с форума. Доведу тему с камер до логического конца, бросать жалко, осталось немного. Тем более чистить и приводить темы в порядок никому тут не надо, данный порядок устраивает, ну хозяин - барин.
    Но тут же дальше:

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от kobra
    В прошлом году можно было списать все на ковид. Что и было сделано. Но в этом - извините. Не прокатит
    Если Рублев = Карамзин. Ой, как все грустно-то. Разбавленный сок в Комфорте? Три кусочка (3 кружочка) запеченной свеклы в качестве закуски? И одна (1!) куриная голень в качестве горячего блюда с парой кусочков картошки на горячее? Это комфорт плюс? Сырой туалет (нет вентиляции никакой) и холодный теплоход (конец мая - было холодно). Все это про Карамзина. Мама дорогая, куда катится МТФ в таком случае?
    А чё ковида больше нет чтоли? Показатели хуже прошлогодних. Или может иностранцы вернулись?

    Разбавленный сок? Вы проводили химанализ? Или на форумем еще один эксперт нарождается?

    Вам мало куриной ляжки с картошкой на горячее? Мне здоровому мужику хватало. Если мало попросите добавки. Дадут))

    Сырой санузел и отсутствие вентиляции? Это беда всех стандартных кают всех теплоходов этого проекта. И Вы это полагаю знаете. В качестве рецепта могу посоветовать подержать дверь открытой после приема душа.

    Может Вы с кондиционером не разобрались. Эти ящики шумят ацки. Но дело свое знают. К тому же переключить на тепло помоему круглый год можно. Как то довелось летом простудиться. Так в теплую погоду переключил кондиционер на обогрев и устроил себе парную.
    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Сообщение от Сисой
    Я когда слышу про покупку круиза в офисе, тщетно пытаюсь вспомнить, как это делается. В памяти возникают обрывками старые воспоминания. Последний раз это было в далеком 2008 году.
    Мне уже приходилось говорить что поход в офис за путевкой это некий ритуал перед круизом. И будет очень жаль когда это станет невозможным в силу того что продажи целиком уйдут в сеть
    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    ...И в 2020 году у МТФ был отменены круизы на "Есенине" в июле, именно из-за низкой загрузки. Ограничения по вирусу тогда уже были сняты.


    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    А чё ковида больше нет чтоли? Показатели хуже прошлогодних. Или может иностранцы вернулись?
    Разбавленный сок? Вы проводили химанализ? Или на форумем еще один эксперт нарождается?
    Вам мало куриной ляжки с картошкой на горячее? Мне здоровому мужику хватало. Если мало попросите добавки. Дадут))
    Сырой санузел и отсутствие вентиляции? Это беда всех стандартных кают всех теплоходов этого проекта. И Вы это полагаю знаете. В качестве рецепта могу посоветовать подержать дверь открытой после приема душа.
    Может Вы с кондиционером не разобрались. Эти ящики шумят ацки. Но дело свое знают. К тому же переключить на тепло помоему круглый год можно. Как то довелось летом простудиться. Так в теплую погоду переключил кондиционер на обогрев и устроил себе парную.
    Зря я вас похвалила. Ой зря. Ну да ладно.
    Ковид никуда не делся. Но в этом году все компании научились с этим работать. МТФ - нет. Спихивать на "эпидемию" свои проблемы - дурной тон.

    Я знаю, каков на вкус обычный сок из пакета. То, что наливали на Карамзине - было НЕ сок. Вода с запахом. Кстати, на форуме были и другие пассажиры Карамзина с такой же проблемой. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post403688 Видимо, мы все становимся "экспертами". Как и персонал ресторана. Который на вопрос, что сегодня из соков можно пить, крутили головой и предлагали чай или компот. Есть эта проблема, увы. Директор ресторана на голубом глазу говорила, что это у них соковая машина так работает. Так насыпьте больше концентрата, чтобы это было похоже на сок.

    Мне мало куриной голени (не ляжки!) на обед. И мужчине моему мало. Добавки? Не просила. Привыкла, что в ресторане достаточные порции для обеда.
    Дверь держать открытой не предлагайте. Не работает это. Всю ночь что ли держать ее открытой? Потому что с утра полотенца по-любому отсыревшие, как старые тряпки.
    Насчет кондиционера не смешите, ладно? Это вообще принцип мтф, который вы везде демонстрируете. Отравился - сам дурак, заболел - с кондеем не разобрался, заболел - это вы где-то в Питере не то съели . Если бы теплоход отапливался, не было бы ни сырости, ни промозглости в помещениях. Не только в каюте, кстати. На теплоходе было холодно везде. Половина пассажиров ходила в теплых кофтах и штанах. Наверное, мы ВСЕ не разобрались . Кстати, о сырости я говорила на администраторской. Толку - ноль.

    Максим, Виктор, прошу прощения за флуд в теме. Не смогла промолчать. Мы же только приехали. Поэтому зашла ответить на интересующие сообщения. Постараюсь не флудить. Хотя все это имеет отношение к навигации 22. Ничего в обсуждаемой компании не меняется, к сожалению. Поэтому на следующий год даже рассматривать ее не буду для своих путешествий.
    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Сообщение от mdb
    Знаете. За последние года отвык стоять в очередях. От слова совсем. Готов заплатить подороже лишь бы избавить себя от такой перспективы.

    Сравнивать Булгакова и Карима некорректно от слова совсем. Как жигули копейку и ладу Х-рэй. Про нормальные машины молчу. Нет уж подожду 2023 год и ПВ. Там всеж балконы, а не форточки. Захочется пожить в комфортном отеле и постоловаться в приличном ресторане, сниму люкс в Мэриотте на недельку. В Питере или Сочах. Благо призовые поинты еще имеются.
    А вот с этим согласен. Справедливости ради напомню, что и у "Мустая Карима" в 2020 году были отменены все круизы до августа. По техническим причинам. Вместо него был предложен, если не отшибает память, "Константин Коротков", который, на мой взгляд, также ниже "Мустая Карима" по классу. Ну, это, как "Фольксваген" вместо "Ауруса"...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #8

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Ух, устал. Заколебался переносить сообщения.
    Смилуйтесь! Давайте продолжим интересную дискуссию здесь.
    Тему в крайнем случае можно переименовать.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #9

    По умолчанию

    А если попросить модераторов все это убрать в теме Навигация 2022? Могут они так сделать?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  17. #10
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Максим, я только , уважаемые форумчане, пожалуйста, угомонитесь в своих эмоциях и высказываниях. Давайте будем соблюдать правила, разносить претензии и "хотелки" по темам форума и ПРЕКРАТИМ УСТРАИВАТЬ МУСОРНЫЕ КУЧИ в темах форума. Желающих пофлудить прошу в соответствующую тему. Честно, ДОСТАЛОООоо!

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1953
    Последнее сообщение: 02.08.2023, 21:58
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:44
  4. Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 00:02
  5. [по реке] Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •