Тема: Куча-2. Тема для тех, кто целенаправленно зафлуживает тему Навигация-2022.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 301
  1. #21

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    И опять все повторяется. В 17 году одна тема, в этом просто другая.
    Поддерживаю просьбу, крик души - писать в темах по теме.
    Ну Навигацию 22 совсем загадили темой про МТФ и Булгакова, ну есть же профильная тема.
    Речную перекличку - претензиями к РР.
    По минусы молчу уж но вроде тише стало.

    И как то накал разговоров повысился - как будто все к друг другу что то имеют прямо до личных обид.
    Ну давайте будем более терпимы к чужим мнениям, у каждого любимый теплоход, город, обед и т.п.
    А то уже скоро обвинения посыпятся и повторится все по новой.

    ---------- Добавлено ----------

    Botsman, Сергей, ну это уже не смешно, ну вы то адекватный, взрослый, опытный человек. Ну зачем так ниже плинтуса. Это про ваше предложение измерения груди. Может еще что померяем?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Маринару, не обижайтесь, просто хочу понять глубину глубин.
    Хотя после измерений груш, мандаринов и пирожков падать уже некуда.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение

    Кстати, специально для кузена Леонидаса, как для самопровозглашенного эксперта по всему, предлагаю в навигацию 2022 года провести ряд измерений и тестов. Например грудей у всех работниц "Руси Великой" и еще какого-нибудь теплохода. Причем не только инструментальные измерения проводить, но и тактильные. Потом свести в одну табличку размер, форму, упругость ну там еще что-нибудь придумаете.
    Сообщение моё процитировано, поэтому замечу. Механические измерения - не мой профиль. Я по Электротехнике последние 27 лет. Да и не законны предлагаемые Вами измерения, наверное.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Vit247, не вынуждайте предлагать другие (подручные) предметы для измерения.

    ---------- Добавлено ----------

    Тем более, чуть выше об этом уже намекали.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  8. #25

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я только не понимаю смысла цитирования сообщений в другую тему. Если мы были неправы, обсуждая что-то где-то не там, на это есть модератор. Который одним кликом мышки сносит сообщения не по теме. Либо в корзину, либо в любую другую ветку форума.
    Максим, вы-то зачем этим занимаетесь? Напишите Владимиру. Если он посчитает нужным, перенесет все туда, где этому место.
    К сожалению, одним кликом это не сделаешь. Особенно, если надо рассортировать сообщения по другим темам. Надо как минимум все это внимательно прочитать. А часто это много страниц. В последнее время форум силько разросся. У меня вчера на чтение и перенос ушло 2 часа. А я дорого ценю свое время.
    Подозреваю, что у Владимира (модераторов) нет столько свободного времени. Они ведь работают на общественных началах. Вот я и решил им помочь, как я это понимаю.
    Без всякой корысти, злого умысла и гонений "узкого" круга, которые мерещутся Botsman-у и наверное, кому-то еще.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Можете начинать с меня.
    Однако, надо, а то впадаете уже в чисто женские истерики. Видимо, в атмосфере что-то неладно сейчас, все озлобились и переругались, себя не контролируют, права Марина.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  12. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Открою Вам страшную тайну, внизу каждого сообщения, рядом с кнопкой "Спасибо" есть треугольный значок с восклицательным знаком. Это кнопка пожаловаться. Нажимаете ее, пишете свою претензию, приходит Администратор-Модератор с дубиной и разберется по существу вопроса. Можете начинать с меня.
    Сергей, предлагаю тебе и начать пользоваться этой кнопкой, если считаешь, что тут кто-то пытается притеснять узкий круг. Если я не прав, эту тему удалят. В темах Навигация-2022, - 2021, Речная перекличка, Русь Великая, Отзывы, Планы и т.д. очончательно образуется помойка. И все будет хорошо.
    Но у меня остается 1 вопрос: зачем в свое время создавался форум, структурированный на разделы и на темы? Если можно в любом разделе и теме писать что угодно? Может тогда логичнее оставить одну тему, некий чат, и писать туда всем, обо всем и все подряд? По-моему, так даже удобнее, чем как сейчас. Тогда полезную информацию для себя непропустишь, если она там к тому времени еще останется и если будет 2 часа времени в день на прочтение всего этого... чата.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Продолжу в меру скромных сил и возможностей.
    Из темы Навигация-2022. Стр. 77:
    (Пс: прошу никого персонально не обижаться. Я перенес сюда это и другие сообщения, поскольку они, на мой взгляд, абсолютно не относятся к навигации-2022).

    Цитата Сообщение от NB-R Посмотреть сообщение
    Я после 2019 на Карамзине не была. В 2017-2019 все было хорошо - и питание, и каюты, и обслуживание. Возможно, пандемия многое изменила. На Булгакова тоже вроде пару лет назад столько жалоб не было, как в этом году. Впрочем, Булгакова мы на навигацию 2022 не рассматриваем, а на Карамзине, возможно, летом сходим, пока рассматриваем несколько вариантов круизов с Въ и МТФ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    И еще немного оттуда же:

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Ограничения по вирусу не сняты. Они в головах у людей и в кошеьках. Объясню. Многие до сих пор стараются избегать мест массового скопления людей. Доходы у многих упали из- за пандемии. Люди стали больше задумываться а что если. Заболеют, работу потеряют. Стали больше думать о накоплениях. Все это не способствует заполнению теплоходов. Навигацию 2020 прошли за счет накопленного ранее жирка. Навигация 2021 была экстремально трудной, 2022 будет еще трудней. А навигация 2023 вообще неизвестно состоится ли. Это разумеется мое личное мнение. Но мне смешно слушать тех кто призывает вкладываться в круизы 2023го года.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #30
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Сергей, предлагаю тебе и начать пользоваться этой кнопкой, если считаешь, что тут кто-то пытается притеснять узкий круг. Если я не прав, эту тему удалят. В темах Навигация-2022, - 2021, Речная перекличка, Русь Великая, Отзывы, Планы и т.д. очончательно образуется помойка. И все будет хорошо.
    Но у меня остается 1 вопрос: зачем в свое время создавался форум, структурированный на разделы и на темы? Если можно в любом разделе и теме писать что угодно? Может тогда логичнее оставить одну тему, некий чат, и писать туда всем, обо всем и все подряд? По-моему, так даже удобнее, чем как сейчас. Тогда полезную информацию для себя непропустишь, если она там к тому времени еще останется и если будет 2 часа времени в день на прочтение всего этого... чата.
    Регулярно пользуюсь. Но прежде чем объявлять мне такой публичный выговор, неплохо было бы последить за "сынулей". Впрочем, я об этом уже несколько раз писал. Вызверился, написал все что думаю. Не знаю, просто так совпало или реально подействовало. Но частично. Свои "заумные" комменты он все равно продолжает оставлять. Даже знаю какие сейчас будут контраргументы - это же форум, народ общается. Но тогда, я на полных основаниях могу потребовать распространения этих правил на всех.
    И еще одно совпадение, чуть только Alena написала легкое критическое замечание в мой адрес, тут же последовал Ваш спитч. Допускаю, что это тоже совпадение (дорога, транспорт и пр.). Но в последнее время это становится системой. Что ж, пусть будет так.
    Уж сколько раз зарекался не идти "против потока", но видимо пора окончательно уходить в читатели и тихо ржать в одно лицо. Считайте плюсы, минусы, неуды, хоть черта лысого; несите любой бред - меня это теперь касается в меньшей степени. Чтобы не нервировать пользователей - умолкаю.
    Но перед этим, самая последняя реплика. Сейчас на форуме в какую тему не войдешь - везде Вы и Леонид. Комменты чаще всего из серии "и я там был на РВ", "вот поэтому на РВ куча плюсов а у Ленина куча минусов". Причем половину этих самых минусов можно найти на сайте Водохода в описании теплохода. В с того момента надо было создавать подобную тему. А не сейчас. На сем, разрешите откланяться. Может через какое-то время опять что-то подтолкнет к написанию каких-либо постов и комментариев.

    ---------- Добавлено ----------

    И да, самое последнее. Отличаюсь я некоторой злопамятностью. Так вот, в прошлом году мне четко было сказано - это форум для любителей, а не для профессионалов. Так что мое место в партере.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  19. 10 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Куча-мала". Тема для любителей поспорить на околоречные вопросы
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 1953
    Последнее сообщение: 02.08.2023, 21:58
  2. Навигация 2022
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 3555
    Последнее сообщение: 21.11.2022, 19:00
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.05.2020, 12:44
  4. Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016.
    от ЛЮМакс в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 00:02
  5. [по реке] Подзабытая тема. Все наши круизы. Часть 7. Навигация-2016
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •