Результаты опроса: Какой круизный оператор для Вас самый лучший?

Голосовавшие
88. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Водоходъ

    28 31.82%
  • Созвездие

    25 28.41%
  • Мостурфлот

    6 6.82%
  • Донинтурфлот

    3 3.41%
  • Спутник-Гермес

    1 1.14%
  • Гама

    3 3.41%
  • Белый лебедь

    2 2.27%
  • Цезарь тревел

    0 0%
  • КФ Русич

    1 1.14%
  • Волга Плёс

    1 1.14%
  • ВолгаWolga

    1 1.14%
  • Ленатурфлот

    1 1.14%
  • ВолгаЛайн

    0 0%
  • Какая-то другой мелкий оператор

    0 0%
  • Любимого нет

    16 18.18%

Тема: 2021: Лучший круизный оператор

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21

    По умолчанию

    Голосование, конечно, не совсем корректное. Для развлечения подойдет. Если я никогда не сталкивалась с половиной операторов из списка, то и проголосовать за них не могу, поэтому - нет любимого.
    А вот с МТФ как заколдовано. Только я запланирую пойти на их теплоходах, так появляются не очень красивые истории и желание увядает. Этим летом пыталась и опять не сложилось. Даже писала об этом.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    Зачем? Участвовать в соревновании где судейская коллегия уже знает победителя, что бы только создать видимость честной борьбы, это как ездить на так называемые олимпиады без флага и гимна.
    Во-первых, не надо воспринималь этот отрос слишком серьезно. Правильно написали. Он и в разделе соответствующем размещен: Речные разговоры.)
    Во-вторых, у нас никакой судейской коллегии нет. Просто Эдуард захотел и создал этот опрос. Каждый волен голосовать свободно.
    Никто заранее не знает имя победителя. Все зависит от мнений активных участников голосования.
    Ну то что борьба за лидерство завяжется между 2мя операторами, было очевидно сразу. Но пока они идут ноздря в ноздрю. Результат неочевиден.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Если выбирать между Водоходом и Русичем, то мы с Сергеем (мужем) двумя руками за Водоходъ.
    Мои круизы:1967,2017,2018,2019,2020,2021,2022,2023
    Следующий: с 27.06 по 11.07 2024 М.Литвинов М-Пермь-М

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Olsestar за это полезное сообщение:


  7. #24

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olsestar Посмотреть сообщение
    Если выбирать между Водоходом и Русичем, то мы с Сергеем (мужем) двумя руками за Водоходъ.
    Понятно, что Водоход уважаемая в широких форумских кругах компания.
    За Русич пока никто не проголосовал. Им есть куда рости.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    С Водоходом ходим чаще чем с другими операторами, почти все устраивает, кроме стоимости круизов, но акции бывают частенько, а уровень сервиса хорший. Есть много других плюсов и минусов у ВЪ, что обсуждалось ранее в разных темах и сейчас не время об этом писать. Поэтому, вспомнив все круизные компании и их теплоходы на которых довелось ходить и отдыхать отдал свой голос за ВОДОХОДЪ.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Волжанин за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    Мой выбор очевиден-Созвездие.Это наиболее клиентоориентированная компания,в общем-это мой формат и мой осознанный выбор.Огромное спасибо её отцам-основателям

  12. 6 пользователей сказали cпасибо naharia за это полезное сообщение:


  13. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Сравнялись лидеры...
    Третье место уверенно занимает неизвестный мне оператор с необычным названием:"Любимого нет".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #28
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Выбирал между Русичем и Созвездием. У Русича - однозначно, на мой взгляд, лучшие маршруты на любимый Русский Север (в этом году мы взяли максимум возможного и не пожалели ни одного рубля за экскурсии) . Но всё достаточно нестабильно и есть масса мелких огрехов, которые копеечно портят впечатления.

    У Созвездия всё достаточно стабильно. Высокий профессиональный уровень и уважение к туристам у всех сотрудников. От генералитета до горничных.

    Чего не скажешь про МТФ в лице трех тутошних троллей, которые, похоже, в конец испоганили своим флудом впечатление о компании в этом году (один опус про "звезду" - свёкра чего стоит . Всем же известно, что любой представитель "шоу бизнеса" за деньги скажет, станцует и споёт всё что и где угодно) . Единственное яркое пятно - Грин на Москве реке.

    С Водоходом как-то давно не сложилось. Буду пробовать с ними в 23-м году наверное
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  17. #29

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Лидеры продолжают идти ноздря в ноздрю. )

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Выбираем своего любимого.
    ...
    Победитель к НГ сможет авторитетно заявить на своем сайте, что является "Лучшим круизным оператором по мнению Речного Форума"
    Эдуард, думаю большинство форумчан высказалось. Может не будем устраивать фотофиниш, и присвоим сразу 2 звания?
    ПС: Хотя, давайте, дождёмся сначала окончания опроса. Только сейчас увидел, что опрос ограничен 28 декабря.
    Выборный марафон продолжается.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 01.10.2021 в 07:49.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    ...У Созвездия всё достаточно стабильно. Высокий профессиональный уровень и уважение к туристам у всех сотрудников. От генералитета до горничных.

    Чего не скажешь про МТФ
    .....
    " Я очень люблю господина Пэжэ. А я его ещё больше Ку" из фильма Кин-Дза-Дза, если кто подзабыл. В общем как говорили в школе на уроках геометрии, ЧТД. А те кто против генеральной линии, троли, и место им в отдельном загончике)))

Похожие темы

  1. [по реке] Путешествие до Гориц на теплоходе "Зосима Шашков" с 17.05.2021-22.05.2021.
    от пих в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 11:20
  2. Опрос. Лучший круизный оператор
    от Irinka в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 10:10
  3. Лучший круизный оператор
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:25
  4. Лучший круизный оператор 2
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:24
  5. Лучший круизный оператор 3
    от river like в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •