Тема: Почему еще не уволен ИТ-директор компании Водоход?

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119
  1. #1
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию Почему еще не уволен ИТ-директор компании Водоход?

    Или уже уволен? Поделитесь информацией.
    Если бы у нас в банке сдали бы в продуктив такой сайт - вся ИТ-верхушка была бы уволена. А тут сырой сайт с кучей багов второй год висит - и хоть бы хны.
    Сегодня попробовал оформить заказ. До этого старался с новым сайтом не связываться. Сквозь кучу багов и неудобств оформил. Оплата не прошла.
    Далее сайт дал мне возможность повторно списать бонусы. Если я повторю операцию еще пару раз, сумма заказа в ноль выйдет.
    Хорошо, что оплатить не дает, но при этом выпоняет все операции оплаты вплоть до запроса подтверждения от банка-эмитента и .. "время ожидания истекло".
    Ну и плюну я на этот сайт и пойду покупать круиз в Созвездие. У них все работает как надо.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  2. 17 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    У меня тоже сложилось чувство, что Въ деньги не нужны.
    Обычно перед оплатой должен связаться с вами менеджер, иначе оплата не пройдёт. Заказы обрабатываются очень долго, бравые менеджеры видимо чем-то заняты, чтением газет/форумов/социальных сетей, обсуждением своих туристов и их отзывов...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  5. #3
    Аватар для Андрей ВВ
    Регистрация
    10.06.2017
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Все правильно. Эта компания, с ее тупым бестолковым сайтом, усиленно добивается, чтобы ее массово игнорировали потенциальные клиенты..

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Андрей ВВ за это полезное сообщение:


  7. #4

    По умолчанию

    Согласен, сайт очень тупой и тяжёлый.

    Михаил КорбасоF,
    В МТФ никто не связывается, забронировал и хоть сразу плати

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  9. #5

    По умолчанию

    А в Въ менеджер должен подтвердить вашу скидку постоянного клиента (5,6 или 7%), а если вам надо списать бонусы, то это уже очень тяжёлая операция.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  11. #6

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    тема ппц теплоходная. там может вообще нет it-директора, все на аутсорсинге

  12. 3 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  13. #7
    Аватар для Александр Литвинов
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Крутой берег, Москва, Щукино
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Да, система приобретения путёвки он-лайн на новом сайте Водохода - дело долгое и канительное. В прошлом году оформлял там круиз на «Симонове», потратил чуть не полдня. Алгоритм покупки путёвки абсолютно лишён логики, сам сайт работает крайне ненадёжно. Всё постоянно подвисает, окна не открываются, опции не срабатывают. Пришлось 5 (!) раз звонить в офис за уточнениями и разъяснениями. Я не программист и не сисадмин, но с компьютером вообще-то работаю уже 35 лет, так что полным чайником себя назвать не могу . Неприятно удивил уровень компетенции менеджера Водохода и качество советов: мне рекомендовали перезагрузить компьютер, перейти на Windows 10 (я обычно работаю на Семёрке, поскольку там установлены лицензионные граф. пакеты), "не волноваться и подождать с четверть часа" и проч. Покупал путёвку за день до начала поездки, рабочий день кончался, деньги с карты благополучно ушли, а я в течение полутора часов не мог получить посадочный талон, так что поволноваться всё же пришлось . Очень у многих знакомых, покупавших путёвки на сайте Водохода, возникали подобные трудности.

    В МТФ в этом году после того, как отметил нужную каюту, мне также перезвонила менеджер. Хотя процесс оформления в отличие от Водохода был прост, удобен и занял мало времени.

    И, да, согласен, что сайт Инфофлота, на мой взгляд наиболее функционален и удобен. Покупка круиза на «Некрасове» в прошлом году оказалось делом буквально нескольких минут. Всё полностью прошло в режиме он-лайн без участия работников офиса.

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Литвинов за это полезное сообщение:


  15. #8

    По умолчанию

    Да, в этом году в моем личном кабинете мой заказ, сделанный дважды (на старом и на новом сайте) так и не появился!
    Про старый сайт было сказано: забудьте уже про него!
    Про новый: сделайте скрины Вашего личного кабинета и пришлите. И прислала, и писала, а они мне так интересно - позвонили после окончания скидки со словами - Вы не передумали идти в круиз? давайте мы Вам счет на почту пришлем?
    На что я уже ответила, что много раз звонила и писала, заказ в личном кабинете не появился, значит, Водоходу не нужны мои деньги и я найду, где мне купить круиз, в других компаниях.
    Последний раз редактировалось Nalali; 06.09.2021 в 18:10.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Nalali за это полезное сообщение:


  17. #9
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,190

    По умолчанию

    Предлагаю не увольнять директора ИТ.
    Он хороший, лапочка просто. .
    Только что купил (оплатил) круиз НН-Макарьево-НН в однушке на ШП Фрунзе за 3600 (дважды списаны бонусы при оформлении заказа).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #10

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Предлагаю не увольнять директора ИТ.
    Он хороший, лапочка просто. .
    Только что купил (оплатил) круиз НН-Макарьево-НН в однушке на ШП Фрунзе за 3600 (дважды списаны бонусы при оформлении заказа).
    Потом их дважды спишут с тебя, с процентами.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Информация про Водоход
    от ЛЮМакс в разделе Официальная информация из первых рук
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 20.03.2024, 10:25
  2. Директор круиза и капитан на теплоходе - Who is Who?
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 747
    Последнее сообщение: 19.03.2024, 16:55
  3. Утечка паролей. Водоход.
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 08:53
  4. А вы почему любите круизы?
    от Константин 2 в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 16:12
  5. Предложение о работе: Исполнительный директор ПАО "Иртышское пароходство"
    от Межрегионфлот в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •