Тема: А я остаюся с тобою, родная моя сторона! Байкал. 4-13.09.2021. Круиз на тх «Империя».

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Всем спасибо ещё раз! Какой доброжелательный у нас форум. Я тоже искренне рад. Хороших людей больше.

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Удачи, качки в удовольствие, немного солнца, чуток нерп и хороших попутчиков!
    По поводу попутчиков. Не сочтите за издевательство, но сегодня 1 каюта была еще свободна.
    Инфофлот сейчас распродаёт, почти распродал этот рейс по хорошим скидкам. По одним данным 25%, по другим проверенным данным - 35%. Плюс 20% кешбэк, плюс 5% постоянного клиента, плюс 3% пенсионная скидка. Скидки перемножаются.
    Таким образом в недельный эксклюзивный экспедиционный круиз можно сходить за 55 тысяч рублей за 1 туриста в 2хместном размещении.
    Так что присоединяйтесь. Вместе веселее.
    А если серьёзно, это так, на всякий случай. Но вдруг кто имеет одновременно возможности, свободное время, желание, смелость, безрассудство? И вдруг он решится?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Когда будешь трясти стариной, смотри что бы не отвалилась... )))
    cruizi-spb.ru

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Belgar за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Максим, интересного путешествия и отменного круиза!

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    все эти экспедиции на Байкал были исключительно успешными и фантастически великолепными!
    Пусть наступающая экспедиция будет не менее великолепной - и ещё более фантастической!

    Спокойного и гостеприимного дедушки-Байкала, золотой тайги под золотым солнцем, множества глазастых любопытных нерп за бортом - и круизного настроения!
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    ЛЮМакс, прекрасного путешествия , хорошей погоды и новых впечатлений !

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Удачи! Всё Ок будет!!!! Хорошей погоды и легкой воды

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belgar Посмотреть сообщение
    Когда будешь трясти стариной, смотри что бы не отвалилась... )))
    Я постараюсь трясти аккуратно. Нопасарам! Что означает: они там не дождутся...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Спокойного и гостеприимного дедушки-Байкала, золотой тайги под золотым солнцем, множества глазастых любопытных нерп за бортом - и круизного настроения!
    Дедушка едет к дедушке осенью после 3х лет разлуки.
    Местные говорили в предыдущие разы: приезжайте к нам в сентябре! Берега Байкала сказочно красивы в осенних одеждах.
    Это одна из главных причин, чтобы по которым я решился на эту осеннюю экспедицию.

    ---------- Добавлено ----------

    Всем спасибо за добрые слова и поддержку!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 03.09.2021 в 08:34.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,719

    По умолчанию

    Хакусы- волшебное слово) в 2007 там была только спутниковая связь. Сейчас поставили вышку.
    Сказочное место, где из-под земли бьют три источника разной температуры и там сделаны купальни- 47, 42 и 36 градусов. Окунаешься,как в сказке про конька- горбунка) а потом умываешь глаза водой с серебром и пьешь теплую "желудочную" воду прямо из колодца))
    Мы отдыхали там в водолечебница центральной Нижнеангарской районной больницы. Может сейчас собственник сменился.
    Прям затосковала по Байкалу) пора снова туда собираться. Жаль Комета больше не ходит((
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  17. #19

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    А пока я внепланово, но заранее ожидаемо еду на работу. Да, не так я представлял этот день. Думал наивно, соберу чемодан неспеша, отпишусь в теме и ничего не забуду дома. Надеюсь освободиться чуть раньше, чем всегда. Иначе придётся с автобуса домой пересаживаться сразу на такси в аэропорт, заказанное на 20 часов. Вся надежда по сборам теперьна Любу. Главное не забыть взять комп, телефон, фотоаппараты, документы и деньги. Остальное купим в Иркутске.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Хакусы- волшебное слово) в 2007 там была только спутниковая связь. Сейчас поставили вышку.
    Сказочное место, где из-под земли бьют три источника разной температуры и там сделаны купальни- 47, 42 и 36 градусов. Окунаешься,как в сказке про конька- горбунка) а потом умываешь глаза водой с серебром и пьешь теплую "желудочную" воду прямо из колодца))
    Мы отдыхали там в водолечебница центральной Нижнеангарской районной больницы. Может сейчас собственник сменился.
    Прям затосковала по Байкалу) пора снова туда собираться. Жаль Комета больше не ходит((
    А вот и новое для меня место на Байкале. Раньше никогда не был севернее Давши.
    Вышку может и поставили, но связи нет. Во всяком случае от МТС. Телефон нашей дк, нашей Маши, вчера был недоступен. Я сегодня ночью пришла смска, что абонент снова в сети. Значит штатно, по расписанию, Империя вернулась на Ольхон, в Загли.
    Да, Комета до Северобайкальска сейчас уже не ходит. Мама успела на ней покататься, а я нет. Комета ходит до Больших Котов, вот на ней я катался. А Метеор бегает до Ольхона, опять же до Загли. Надо успеть покататься хоть не нем...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 28.05.2023, 10:22
  2. Москва-Березники-Москва, "Родная Русь", 1-15 августа 2021 года.
    от Александр Зайцев в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 29.10.2021, 08:03
  3. [по реке] Белая река - планета Аркаим. "Родная Русь" (22.05 - 05.06.2021)
    от AMG58 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.06.2021, 19:07
  4. Ответов: 481
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 22:10
  5. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 10.10.2018, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •