Тема: "Родная Русь" Москва-Астрахань-Москва" с 30.08.201

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41

    По умолчанию

    Тужур, абрис, как там стройка века в Угличе?
    Если бы это благоустройство велось в Москве под Сабянинским контролем у меня сомнения бы не возникло что к началу следующего сезона завершат. А вот на что способны угличцы. Но могут и справиться.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тужур Посмотреть сообщение
    А вот на что способны угличцы. Но могут и справиться.
    Как нам говорили, это не угличцы, это федералы по программе благоустройства городов Золотого Кольца.
    Но выглядело да, внушительно-безнадёжно.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо GrekOFF за это полезное сообщение:


  5. #43

    По умолчанию

    Но выглядело да, внушительно-безнадёжно.
    Пожалуй да. Чтоб вот так совсем заброшено нет, но суетящихся и не очень суетящихся работяг я не увидел. Может обед был. Затянувшийся.

    ---------- Добавлено ----------

    Как нам говорили, это не угличцы, это федералы по программе благоустройства городов Золотого Кольца.
    Ну федералы денег выделяют несомненно, но организовать то плитку и бордюры положить местная администрация должна быть в силах.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  7. #44
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Забрела случайно в тему. Ходила в этой каюте в 18г, с радостью отметила что недодиванчик похоже развалился и они поставили койку. Подобная была в Б1 палубой ниже и вполне удобна. Вопрос есть- в каюте не шумно? в мой круиз скрипело все, потолок, дверь, дверь шкафа ,провисала дверь в санблок, по вашим фоткам он только стал более убитым. И дребезжали планки потолка. Все по прежнему?

  8. #45

    По умолчанию

    Все по прежнему?

    Более того. Трезвому засыпать приходилось в берушах. Именно от дребезжания непойми чего. Или всего. Но к середине круиза вобщем то привык. Кораблик да, убитый. Больше конечно на него ни ногой. Но. Замечательный маршрут для москвича за вменяемые деньги. И. Я хожу в круизы раз в год-два, и сравнивать много с чем не могу но сабж хотя убитее и запущеннее всех где побывал (Мамин/ может его и нет, Рылеев, Пушкин, Суворов, Солнечный Город, Господин ВН) но не на порядок. И от круиза получил то на что рассчитывал. Без разочарования и очарования.

    Койка замечательна расположением, вдоль окна и в промозглый холод, а таков был дней 5-6 из 18, прикольно лёжа сидеть наблюдая за проплывающими пейзажами. Но. Окно в которое наблюдал в этом сезоне не мыли точно.
    Последний раз редактировалось Тужур; 06.10.2021 в 20:29.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Тужур за это полезное сообщение:


  10. #46
    Аватар для Yrsula
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    г Жуковский М.О.
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Я в июле ходила, именно так и спала в берушах. Плюс грохочущий старый кондиционер и вздыхающий холодильник.Как вспомню так вздрогну. Но был интересный маршрут " Волжская кругосветка" Нижний- Пермь-Самара-Нижний и цена.
    На Солнечном в одноместке на главной койка стоит также кстати, удобно.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Yrsula за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Москва-Березники-Москва, "Родная Русь", 1-15 августа 2021 года.
    от Александр Зайцев в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 29.10.2021, 08:03
  2. [навигация 2019] "Родная Русь" 18.07.2019 - 08.08.2019 Москва - Ростов-на-Дону - Москва
    от =Александр= в разделе Репортажи
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 06:44
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.10.2020, 21:13
  4. [по реке] Родная Русь: 18.05.18 -20.05.18 Москва - Углич - Москва - КВД с сюрпризом
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 21:14
  5. Родная Русь: 18.05.18 -20.05.18 Москва - Углич - Москва
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2018, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •