Тема: "Родина". Новый океанский лайнер России

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
  1. #21
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию


  2. 2 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  3. #22

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Эх, Рома, понятно, что нахаляву никто туристов возить не будет. Ну а косяков полно и на сайтах других фирм. Я с нечто подобным сталкивался на сайте 1ой из компаний РА. Но бесплатно тоже не смог сходить.
    Роман, твоё разочарование мне понятно. Но сходить в круизы по Дальнему Востоку и по Тихому океану по цене трюма на Таниче, на Бажове или Кутузове, точно не получится.
    Я пока буду зарабатывать деньги к 2022 году. Пока есть такая возможность...
    Вообще-то, в трюмах Бажова, или Кутузова - есть каюты класса Бета эконом, которые стоят подороже многих кают на ШП и СП этих теплоходов, и пассажиры из кают Беты эконом - закономерно ходят питаться в ВЕРХНИЙ ресторан.
    А так, больше выходят каюты на ГП и СП этих теплоходов...
    И какое у меня разочарование???
    Во первых, я НЕ СОБИРАЛСЯ, и совсем не собираюсь ходить на т\х Родина - больно уж далеко от нас, а во вторых - я лишь обьяснял человеку, что по такой "ВЫСОКОЙ" цене, ему - не удастся сходить на т\х Родина!

    PS: А так, с такой ошибкой с ценой, я как-то 1 раз столкнулся у Русича, и 1 раз - было у меня подобное, и с 1-й компанией из РА.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #23
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Вот план корабля и фото кают:
    Our Fleet – Australis
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #24

    По умолчанию

    Цены на 4 дневные круизы такие же как теплоходе Максим Горький. Но где сервис Водохода и где сервис Русича???? И на Горьком можно пойти в круиз без вертолетной экскурсии. Просто изначально неправильно сравнивать эти теплоходы. Судя по фотографиям разница огромна

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛенаП за это полезное сообщение:


  9. #25

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    В указанные цены входят высадки и экскурсии? Что входит в цену?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  11. #26

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit247 Посмотреть сообщение
    Маршруты шикарные!!!

    4 дня Владивосток – Находка (сопка Сестра) – п-ов Краббе (берег Каменной сказки, мыс Дегера,бухта Рейд Паллада, о.Фурунгельма) - Владивосток

    5 дней Владивосток – о.Петрова (тисовая роща) - о.Аскольда (маяк мыса Елагина) - Находка (сопка Сестра) – п-ов Краббе (берег Каменной сказки, мыс Дегера,бухта Рейд Паллада, о.Фурунгельма) - Владивосток

    6 дней Петропавловск-Камчатский - Командорские острова (лежбище морских котиков, наблюдение за китами, птичьи базары) - река Жупанова - Петропавловск-Камчатский

    12 дней Владивосток - Сахалин (Корсаков, Южно-Сахалинск) - Кунашир (мыс Столбчатый, кальдера Головнина, вулкан Менделеева, Япоские термальные источники) - Шикотан (бухта Безымянная, мыс Край Света, г.Шикотан) - Итуруп (вулкан Барановский, термальные источники, рыбзавод Рейдово, плато Янкито, Черные и Белые скалы) - Владивосток


    14 дней Владивосток - Сахалин (Корсаков, Южно-Сахалинск) - Кунашир (мыс Столбчатый, кальдера Головнина, вулкан Менделеева, Япоские термальные источники) - Шикотан (бухта Безымянная, мыс Край Света, г.Шикотан) - Итуруп (вулкан Барановский, термальные источники, рыбзавод Рейдово, плато Янкито, Черные и Белые скалы) - Онекотан (оз.Черное) - Парамушир (Северо-Курильск, вулкан Эбеко) – Петропавловск-Камчатский (термальные источники Паратунки, этнодеревня Пимчи)

    Петропавловск-Камчатский - остров Атласова (птичий база) - Москальво (Оха, залив Пильтун) - Шантарские острова (наблюдение за китами в бухте Врангеля, о.Б.Шантар, о.Феклистова, о.Птичий) - Николаевск-на-Амуре (с.Чнырах, этнотур к нивхам) - Де-Кастри - Шахтерск - Холмск (Чертов мост, Невельск) - остров Петрова (Лазовский заповедник) - Владивосток



    15 дней Петропавловск-Камчатский - река Жупанова - Карагинский остров - остров Верхотурова - Бухта Наталии - Мейныпильгино - Анадырь - Бухта Гавриила - полуостров Говена - Карагинский остров - Петропавловск-Камчатский
    Получается, что 4 и 5 дн. , а также 12 и один из 14 дн. близки. Остальные разные маршпуты.

    Если экскурсии входят в стоимость, то почему бы не скинуть цену на одноместное размещение на их стоимость, как минимум?

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  13. #27
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Если экскурсии входят в стоимость, то почему бы не скинуть цену на одноместное размещение на их стоимость, как минимум?
    Слишком мало кают. Оператор хочет поиметь максимум денег. Это не океанский лайнер на 1000 кают.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    В указанные цены входят высадки и экскурсии? Что входит в цену?
    Видимо стандарт Русича - бутылка воды и пакет вина...
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  15. #28

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,397

    По умолчанию

    Стремления мне понятны. Не обсуждаю по этой причине. Но всё-таки экскурсии входят в стоимость?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  17. #29
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,193

    По умолчанию

    Думаю, высадки на острова входят в стоимость. А платные экскурсии будут предлагаться в крайних точках маршрута.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  19. #30

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    А я лишь имел ввиду, что минимальная стоимость круизов на нем в 54.600 рублей, это - все же поближе к 55 тысяч, чем к 50 тысяч!
    Со скидкой 20-25% возможно будут дешевле. Или цены уже указаны со скидкой?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. "Родина". Теплоход проекта 646
    от ЛЮМакс в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2021, 12:19
  2. "Святая Русь" (экс "Родина"). Теплоход проекта 588
    от Михаил Архипов в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 22.07.2020, 00:21
  3. Как устроен круизный лайнер
    от MIXCD в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •