Тема: От КАМЫ до ДОНА (10-30.07.2021): Пермь - Ростов н/Д. - Пермь, "Козьма Минин"

Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 547
  1. #441
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Я дома. Путешествие завершено
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #442
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Нина, большое Спасибо за репортаж! С твоим репортажем послекруизный стресс прошел незаметно. Ты - Бриллиант Речного Форума!
    Продолжай в том же духе!!! Ещё раз - Спасибо!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


  5. #443

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Нина, я восхищении от твоего маршрута. Сам уже на такие не способен. Хотя планы на Чапаеве на Каму в этом году были...
    Новых тебе круизов, и положительных впечатлений, а нам - 1 новых шрассказов и репортажей. И конечно, увидимся на реке!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #444

    По умолчанию

    Нина, огромное спасибо за репортаж с борта! Информативно, интересно, познавательно.
    Вот прямо - респект!

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  9. #445
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    24.04.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    Нина, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам о Вашем репортаже! Прочитала на одном дыхании! Рада, что вы осуществили свои мечты и увидели все, что хотели. И что хорошее превысило неприятное)))
    Вашему терпению поражаюсь и снимаю шляпу) Нам как-то в круизах всегда везло с соседями по столу. Только один раз пересели из-за стола на 6 человек (причем один мужчина-мой муж, остальные-дамы). Просто хотели за свой любимый столик. И нашими соседями по столу оказались потрясающие люди. Александру Иогановичу было 92 года! Он начинал ходить еще на колесных теплоходах) И именно он рассказал нам о круизе на Свешникове по Оке, и благодаря ему мы в этом году сходили по Оке)
    То, что Вы не поддались на провокации этой вампирши, делает вам честь. Я бы вылила ей этот кофе на голову, честное слово))
    Все ваши репортажи читаю с удовольствием)Но для себя сделала четкий вывод- ни на каком пермском теплоходе никогда не пойду) Ну только на РВ, ну она так и не совсем пермская))
    Бортовки терпеть не могу, как и очень громкую музыку вообще. И блатняк в три часа на палубе это конечно жесть.

    Так что желаю Вам, чтобы каждый год был "тучным" и даже "жирным", чтобы Вы могли писать свои прекрасные репортажи с борта отличных теплоходов)))
    Еще раз огромное спасибо!
    Когда научишься отпускать и не ко всем чертям, а с Богом, ты почувствуешь лёгкую благодать от того, что ненужное за порогом.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо Мечта за это полезное сообщение:


  11. #446
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Вспомнилась дама с огромным пед опытом за столом на 4х на Некрасове в Южных Штанах 2012 года (М-Р-н-Д-А-М) 24 дня ... сложно было , но от конфликта ушли . Может то, что я сам в этой отрасли 5 лет отработал помогло , а может просто позитив круиза помог А в последнем круизе моем прошлого года на Президенте мог возникнуть конфликт из-за того , что в бланке не написано что кому давать , т.е . значки то ставишь но что кому ...это официант видимо сам угадать должен . Сразу предложил даме напротив считать ее 1 ой в бланке и дальше по часовой стрелке . Оказалось попал точно : это семья из 5 человек : бабушка , дедушка , две внучки 15-16 лет* и внук лет 7-8 , а бабушка там явный лидер . Она со мной согласилась , а остальные ослушаться просто не посмели . Так что никаких конфликтов - все чинно и благородно . Сорри за офф топ

    *Пы сы . Я не знал что это одна семья . Девчонки были в соседней каюте на нижней палубе , у бабушки с дедом и внуком были двушка и однушка на средней палубе. Девчонки при этом выглядели старше своих лет.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  13. #447
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    Мечта,

    Ну вылить кофе это крайняя мера, я бы высказал что думаю об этой даме, меня вы знаете лично)))

    ---------- Добавлено ----------

    Селебрайна,

    У нас тоже много чего интересного произошло, я в своей теме постараюсь рассказать сегодня)))

    ---------- Добавлено ----------

    Селебрайна,

    У нас тоже много чего интересного произошло, я в своей теме постараюсь рассказать сегодня)))

    ---------- Добавлено ----------

    Нина спасибо за рассказ о круизе, читал с удовольствием, однако слишком большой текст у Вас иногда, думаю стоить делить его через пробелы для удобства пользователей
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #448
    Аватар для Natalia
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    Нина, Спасибо большое за репортаж! Как всегда очень интересно и познавательно, удачи Вам и много интересных круизов!

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Natalia за это полезное сообщение:


  17. #449

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Нина, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и благодарностям. Спасибо огромное за ваш труд на отдыхе. Как всегда, очень интересная подача, много информации, отличные фотографии.
    Хорошо, что эмоции к поведению провоцировавшей вас даме, не взяли вверх.... Такие встречаются. Тут либо дать резкий отпор, либо отойти.
    Тут трудно сказать, что лучше, все зависит от момента.
    Кофе на голову я вряд ли бы вылила, хотя это вполне естественное желание, но вполне возможно, отпор был бы жестким.
    Это люди, которых подпитывают негативные действия человека, они "получают энергию заряда" от другого, которого провоцируют. Ну в народе, энергетические вампиры называются.
    Лучше всего уметь защищаться, но сказать и посоветовать гораздо легче, чем сделать.
    Вы смогли выйти с честью и без особых потерь.
    Много еще можно сказать с точки зрения помощи при проявлении агрессии, а реально, это агрессия, но... как-нибудь при личной встрече.
    Новых вам путешествий, новых нам ваших рассказов и фотографий!

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #450
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    785, Вы который год планируете, а за это время некоторые шагнули вперёд, в частности усовершенствовать удалось бланки в ресторане, которые на основной массе теплоходов перестали быть странными, а стали для людей. Про выбор каюты - читайте внимательнее сначала, там всё для людей понятно написано. Хреновый хозяин, если это флагман такой у него. Хоть бы посадку нормально организовать сумел. Если охраны нет, усмирил бы портовых строжей.

    Просили не пинать, заканчиваю. Сейчас всё равно допинают
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!

  20. 12 пользователей сказали cпасибо Vit247 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 16:25
  2. [по реке] Круиз на теплоходе "Козьма Минин". Пермь-Казань-Пермь. 19.07.2015
    от H O--O K в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 22:50
  3. "Козьма Минин" Пермь-Ярославль-Пермь с 23.07. по 02.08
    от Orion в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 14:35
  4. [по реке] "Козьма Минин", Пермь - Ярославль - Пермь, 01.07 - 12.07.2012
    от Red doc в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 12:06
  5. [по реке] "Козьма Минин", Пермь-Казань-Астрахань-Пермь, 08.08-21.08.2011
    от Red doc в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •