Тема: КРК Калязинские крылья 17-19 сентября 2021 года из Москвы

Страница 60 из 71 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 703
  1. #591

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Только что вернулись на теплоход всей честной компанией на теплоход. И сразу потемнело. Итого 7часовое великое форумское стояние на Жабне завершено. Интервенты не явились биться, прятались в кустах и оттуда злопыхали по мелкому.
    Так что никто из наших не пострадал. Только я существенно объелся мясом и реально обгорел лицом. В 20 часов мы отправляемся из Калязина в Москву, а 20:15 у нас ужин 2ый форумской смены.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А после ужина нас ждут японские посиделки и 4 кг роллов...
    А также 4 обеда в ланч-боксах и еще много вкусностей. Но перед этим надо сходить на программу с лотереей от Русича. Надо бы выиграть очередной круиз на Соловки.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #592
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Да. Битва при Жабне не состоялась. Поляки утопли в Волге, наш Дозорный, кот Эдуард, оказался кошкой,




    пёс Венидикт проводил нас до мусорки и убежал домой.

    Мы всё за собой прибрали и уходим домой



    Объявляем себя победителями над всеми злыднями. Калязин взят!
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  3. #593

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,969

    По умолчанию

    Очень не вовремя Леонида заблокировали. Кто кроме него может сразу выложить запротоколированные события и мероприятия. Теперь до 22.
    Как то не продуманно. Или это происки ...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #594

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Очень не вовремя Леонида заблокировали. Кто кроме него может сразу выложить запротоколированные события и мероприятия. Теперь до 22.
    Как то не продуманно. Или это происки ...
    Он сам себя автоматически самозабанил по накоплению штрафных баллов. Сейчас только общался с ним на палубе. У него все хорошо. Снимает фотоматериал для будущего фоторассказа, слушает рацию, в общем активно и любознательно отдыхает на реке с утра пораньше.
    Остальные форумчане еще спят. Или уже спят? У них тоже все хорошо.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #595

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Доброе утро форум! Вот и наступил крайний день нашего форумского квд.
    Докладываю утреннюю дислокацию и расстановку флота на реке. Сегодня я встал рано. В 5 часов утра. Мне снились какие-то ужасы о том, что я проспал елку, которую пытались срубить нехорошие люди, и при этом зачем-то пытались фоторгафировать РР изподтяжка.)
    Вынужден был выйти на палубу. А там... В 5 утра в потьмах мы с огромным опережением проходили Дубну, а на палубе был настоящий дубняк. Довольно быстро вошли в 1ый шлюз и довольно медленно там шлюзовались в гордом одиночестве. Торопилься было некуда. График своей нитки мы опережали в тот момент почти на 3 часа.
    Сейчас мы уже покинули Волгу, вошли в КиМ, прошли и Дубну и все дубнинские артефакты на канале, вплоть до водного моста через реку Сестру. Навстречу прошел Окский-15 с приставкой. Оба во грузу московского металлолома. Пассажиров навстречу пока не видно. О наших соседях-попутчивах по ниткам.
    Впереди в одной нитке идет мостурфлотовская пачка Карамзин-Красин. Еще в нитке перед ними идут Танич и Феликс. Позади, со стороны Твери к каналу подходит Башкортостан, а снизу ЛС. Предположу, что это наши вероятные соседи по шлюзованию. И если Башкортостану идти до нас не более полчаса, то ЛС еще надо прошлюзоваться в 1ом шлюзе. А если все так, то перед шлюзом мы будем ждать минимум час наших коллег, а встреча с елкой состоится не ранее, чем через 2 часа. Полагаю, это хорошо. Как раз основная масса форумчан проснется к завтраку.)
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  8. #596

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Немного про вчера. Перед отправлением устроили легкую бортовку с берега силами форумчан. Наша новая знакомая, калязинская кошка, ошибочно принятая за кота, четырежды пыталась проникнуть к нам на борт, но четырежды была изгнана силами команды РР. Видать очень ей понравилось в нашей дружном коллективе. Особенно ей понравился Денис. За великосветские манеры я ее обозвал Принцессой Калязина.
    Отправлялись в полной темноте. Колокольня не подсвечивается. После отправления состоялся ужин, а после ужина концерт артбригады с веселой лотыреей, которые вела Любовь Фарисовна. Давно я не слышал, как она поет. И вообще в этот вечер девичье трио Любовь, Юлия и Ирина было в ударе. Здорово у них получалось вместе. Ну а некоторые удачливые туристы получили свои призы: капитанки Русич, путеводители по Северному соловецкому направлению, и новинку Русича - по дальневосточному направлению. Заодно состоялась ненавязчивая презентация новых круизов РР, РВ и Родины на 2022ой год.
    Ну и наша форумчанка из новеньких выиграла гран-при в лотерее - бутылку шампанского Абрао-Дюрсо. Вернее выиграл ее сын, но приз вручили маме.
    Дале состоялось очередное заседание клуба Веселая корма. Кстати мы ведем себя очень вежливо и негромко. В каютах кормы нас не слышно. Наоборот к нам присоединяются новые соратники, которым интересно живое общение на реке, про реку и не только про реку.
    Вчера на корме ко мне подошел совершенно незнакомый мне человек, представился Алексей. А потом начал меня благодарить. Я сначала даже не понял, причем здесь я. Оказалось, что они с семьей прочитали на форуме мой фоторассказ о путешествии в Березники в 2019 году. Вдохновились, и повторили наш маршрут на РР в июне этого года. Круиз им очень понравился. В том круизе были и мои радители и тоже остались довольны. А сейчас Алексей пригласил в круиз на РР своих коллег, и они тоже идут компанией в 8 человек. Я был растроган. В последнее время я забросил свои рассказы. Но вот такие неодиданные встречи на реке убеждают мня, что не зря я пишу фоторассказы и надо продолжать это дела, раз оно приносит кому-то пользу. Блиде к зиме продолжу, а она судя по здешним погодам уже близка.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  9. #597

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,931

    По умолчанию

    Пока писал предыдущий трактат, разрядил телефон, и мы вошли во 2ой Темповский шлюз. И я уже вижу ее, елку.
    Про вчера лишь добавлю, что ушел я с мероприятия на корме рано, в 23 часа, так что не все могу Вам рассказать, но уверен, что было интересно.
    Надеюсь, Виталий, Эдуард, Алексей, все остальные, и отдельно Леонид немного позже меня дополнят и добавят фото.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #598
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    На корме после 23 вчера наступил дубняк, поэтому мы упаковали еду, собрали мусор и пошли в салон теплохода просто общаться.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.


  12. #599
    Аватар для Виктор Анатольевич
    Регистрация
    16.10.2019
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    10,021

    По умолчанию

    Сообщение от Маринару. Теплоход проходит мимо Ёлки.




  13. 15 пользователей сказали cпасибо Виктор Анатольевич за это полезное сообщение:


  14. #600
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Да, девушки из арт группы вчера были в ударе. В том числе и Любовь Фарисовна.

    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 20:55
  2. [по реке] Прогулка на теплоходе Владимир Маяковский 6 мая 2021 года
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 09:32
  3. Военная техника на Красной Пресне 7 мая 2021 года
    от zav486 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2021, 09:40
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 15:16
  5. [по реке] Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва с 2 сентября по 5 сентября 2012 года.
    от Sergey81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •