Тема: КРК Калязинские крылья 17-19 сентября 2021 года из Москвы

Страница 63 из 71 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 703
  1. #621

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну я перечислил все, что было. Остального не было...
    А вот я и соврал. Было. Ближе к СРВ пошел дождь, и относительно приличный. Но это добрая примета. И это моя верная хорошая традиция. Практически всегда, когда возвращаюсь в Москву на СРВ, идет дождь.
    Зато сразу как-то потеплело. Причалили мы ожидаемо, в 21:22. Собрали вещи, сняли баннеры и добро пожаловать в Москву. Еще раз со всеми попрощались. На шатле кататься не стали.
    Последнее впечатление от СРВ - эпический приход ЛС в шикарной ночной подсветке. Рядом идущие в дожде туристы РР спрашивали.
    - А кто это?
    - Лунная Соната.
    - Красивое имя. А куда они отправляются?
    - Возвращаются в Москву из Углича. И вы их видели несколько часов назад в шлюзах.
    - Здорово! А какая компания?
    - Есть такая хорошая речная компания...
    - Надо сходить как-нибудь на ЛС...
    Дальше мы пошли на метро. Можно было бы и на такси. Но туристы народного теплохода РР на такси, как правило, домой не ездят. Особенно если стоимость такси составляет четверть стоимости круиза...

    ---------- Добавлено ----------

    Всем участникам мероприятия, нашим читателям, с которыми удалось познакомиться, огромное спасибо за компанию, позитив, общение, настроение. Надо чаще встречаться. Посему, увидимся на реке!
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.09.2021 в 07:07.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  2. #622

    По умолчанию

    Всех с возвращением домой. Ждём 23. Повторим, но при другой атмосфере
    И пригласите там Леонида Белкина. А то он парится в баньке

  3. #623
    Аватар для Vit247
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Раменский район, c. Cофьино
    Сообщений
    2,912

    По умолчанию

    Друзья! Большое спасибо всем за компанию! Очень рад был познакомиться и пообщаться! Всем удачи и до встречи на реке! Мы через две недели на Беню.

    P. S. Я вышел последним пассажиром с РР в эту навигацию.
    Не ждите чуда, Чудите сами !!!


  4. #624

    Регистрация
    05.05.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,943

    По умолчанию

    Выходные пролетели как одно прекрасное мгновение.
    Дорогие мои новые друзья, огромное спасибо вам за такую теплую встречу, за вечерние посиделки на корме и за все хорошее, что было в этом круизе.

  5. 13 пользователей сказали cпасибо SRF за это полезное сообщение:


  6. #625
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Я уже полчаса как дома. Действительно, туристы народного теплохода почти не юзают такси, по моим прикидкам было заказано менее десятка машин. Ну ничего, Соната потом сделала кассу водителям.
    Всем бодрого настроения на завтра! Круиз удался, хотя в дальнейшем делать такие встречи в апреле, сентябре и октябре наверное, не стоит.
    Очень хорошо отдохнул, с нетерпением буду ждать навигации - 2022. Целых 7 месяцев. Но в голове крутится идея организовать форумскую посиделку в районе НГ в каком-нибудь пивном местечке. Надо будет обдумать эту идею на трезвую голову.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.


  7. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Я уже полчаса как дома. Действительно, туристы народного теплохода почти не юзают такси, по моим прикидкам было заказано менее десятка машин. Ну ничего, Соната потом сделала кассу водителям.
    Всем бодрого настроения на завтра! Круиз удался, хотя в дальнейшем делать такие встречи в апреле, сентябре и октябре наверное, не стоит.
    Очень хорошо отдохнул, с нетерпением буду ждать навигации - 2022. Целых 7 месяцев. Но в голове крутится идея организовать форумскую посиделку в районе НГ в каком-нибудь пивном местечке. Надо будет обдумать эту идею на трезвую голову.
    Есть такие точки
    Это мой профиль
    Ждём позывные на еду Родной Руси. Хочется с Гагариным сравнить
    А совет: приходите 23 на мое мероприятие. Там и обсудим

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #627

    По умолчанию

    Спасибо преогромное всем соучастникам и сопутешественникам! Как же быстро летит время, даже на теплоходе, идущем малым ходом. Вот только планируешь выходные и раз, уже дома и всё стремительно прошло. Но всё прошло отлично!

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Дмитрий Тверянкин за это полезное сообщение:


  11. #628

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    Ребята, всем спасибо. Было очень здорово, душевно, в огромном позитиве.
    В психологии есть такой принцип- чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь- меньше получаешь, меньше ждешь- больше получаешь. Этот принцип железобетонный, никаких исключений.
    Я изначально не собиралась в круиз, но вдруг все сложилось практически мгновенно. Мне казалось, что будет холодно и не комфортно - но нет, при нормальной одежде (пришлось достать кое-что спортивно-теплое) все оказалось не страшным, в каюте тепло, еда нормальная.
    Я не ждала ничего от Калязина - но город вновь поразил: очень интересная экскурсия именно Калязинские крылья, замечательный экскурсовод, все очень логично и последовательно. Те, кто ходил на пешеходку - в восторге от экскурсовода. Улиточная ферма с дегустацией вообще выше всяких похвал. Рассказ настолько грамотный и толковый, речь экскурсовода отличная, а уж улитки- !!!!!!!.
    С помощью ЛФ сходили индивидуально (7 человек) в Волгари, рассказывала сама хозяйка - сколько позитива и любви к городу!
    Про стояние на Жабне расскажут организаторы.
    Очень много туристов, которые пошли в круиз 1 раз и многие уже "заболели". Рассказывала как могла и с подробностями и про свои круизы, и про компании, практически все визитки свои, Лены и Веры (Эдик! респект) раздала!
    Конечно, очень рада знакомству с новыми нашими друзьями, которые пошли с нами в этот круиз: Алексей - огромное спасибо за то, что фотографировал нас, за арбузы, за организацию ресторана.
    Михаил- новых тебе круизов на разных теплоходах, позитивных танцев и ждем тебя всегда.
    Николай - увиделись в реале, прекрасно провели время. Ирина, знаем тебя давно, еще по фотографиям ВАШ, но многие не были знакомы лично. Привет Казани.
    Дмитрий - знала только по форуму, приятно было познакомится лично
    Лена - увиделись и познакомились лично. Надеюсь, ты много нового узнала, полюбила реку такую как она есть.
    Наш совсем новый друг - Светлана, всегда рады тебе, твоему сынуле, который добыл для мамы такой замечательный приз- главный в розыгрыше. Очень рада, что вам обоим понравились круизы.
    Ну а с остальными я итак была знакома, но очень приятно было увидится.
    Очень здорово было увидеть, хоть и на носу теплохода, старых друзей. Сделать перекрестные фото.
    Спасибо всем, до новых встреч!


  12. #629

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Очень хорошо отдохнул, с нетерпением буду ждать навигации - 2022. Целых 7 месяцев. Но в голове крутится идея организовать форумскую посиделку в районе НГ в каком-нибудь пивном местечке. Надо будет обдумать эту идею на трезвую голову.
    Я за. Предлагайте. Хотя у меня лично перспективы на ноябрь и декабрь пока неясные.
    У меня есть еще одно предложение. Давайте все же сходим в формате речной прогулки по Москве в октябре.
    Ну выберем выходные, когда погода будет нормальная. В крайнем случае меня и вечер пятницы устроит, или поздний вечер любого другого рабочего дня, на совсем уж крайний случай.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.09.2021 в 09:01.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #630

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Мы вчера приехали домой практически в полночь. Итоги подводить не стал. Я их подвел чуть раньше из вагона метро.
    Сейчас же, проезжая снова в метро, чуть дополнил свои впечатления постами выше.
    Глобальный вывод один. Мероприятие однозначно удалось!
    И это несмотря на происки непогоды, на писки каких-то мелких противных калязинских улиток нод ногами и несмотря на робкие угрозы со стороны недружелюбно настроенных к речным РУСИЧАМ малочисленных польских интервентов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 13 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 20:55
  2. [по реке] Прогулка на теплоходе Владимир Маяковский 6 мая 2021 года
    от yurik в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 09:32
  3. Военная техника на Красной Пресне 7 мая 2021 года
    от zav486 в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2021, 09:40
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 15:16
  5. [по реке] Москва-Тверь-Углич-Мышкин-Москва с 2 сентября по 5 сентября 2012 года.
    от Sergey81 в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •